как забеременеть, если муж не хочет ребенка?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: как забеременеть, если муж не хочет ребенка?

Гость писал(а):
Olunka писал(а):
Здравствуйте! Почитала немного ваш форум, поняла, что здесь находится большое количество умудренных опытом людей. У меня вопрос: как можно забеременеть если муж не хочет этого? Дело в том, что я ОЧЕНЬ хочу ребенка, а муж все время откладывает этот вопрос в долгий ящик, то кредит за машину надо отдать, то отдохнуть съездить, то еще чего-нибудь... так можно долго придумывать отмазки, а я ХОЧУ РЕБЕНКА!!! Знаю, что он будет рад если я забеременею, но сейчас не хочет ничего предпринимать :-( Может есть какие-нибудь методы, чтобы забеременеть так чтобы муж не замети этих манипуляций. Таблетки я не принимаю, презервативами мы не пользуемся, но в меня он не кончает... Подскажите что делать?!!

Легко, скажите, что в смазке всегда есть 2-3 спермика и они могли попасть куда надо, или просто поздно вынул. А сделать это можно так : сделать минет, сохранить сперму и саму себя оплодотворить.

Ptitsa

Super VIP

Райская птичка писал(а):
Гость писал(а):
Olunka писал(а):
Здравствуйте! Почитала немного ваш форум, поняла, что здесь находится большое количество умудренных опытом людей. У меня вопрос: как можно забеременеть если муж не хочет этого? Дело в том, что я ОЧЕНЬ хочу ребенка, а муж все время откладывает этот вопрос в долгий ящик, то кредит за машину надо отдать, то отдохнуть съездить, то еще чего-нибудь... так можно долго придумывать отмазки, а я ХОЧУ РЕБЕНКА!!! Знаю, что он будет рад если я забеременею, но сейчас не хочет ничего предпринимать :-( Может есть какие-нибудь методы, чтобы забеременеть так чтобы муж не замети этих манипуляций. Таблетки я не принимаю, презервативами мы не пользуемся, но в меня он не кончает... Подскажите что делать?!!

Легко, скажите, что в смазке всегда есть 2-3 спермика и они могли попасть куда надо, или просто поздно вынул. А сделать это можно так : сделать минет, сохранить сперму и саму себя оплодотворить.

:D :D :D
какой своевременный совет.
главное - вовремя. не прошло и 6 лет.
птичка, жжОшь!!! :D

Мантисса

Super VIP

6 лет назад, я и не знала, что так можно забеременеть)))

Ptitsa

Super VIP

mne pociti47,muju50 i on boleet pocicami poatomu i detei ne bilo.YA oceni hociu rebionca,no teperi u menya miom.smogu li ya zaberemeneti ot donora?

manoli.1980@mail.ru

у меня тоже такая же система,я очень хочу ребёнка,а муж ни в какую...уже и уговорами и угрозами,как только не пробовала,всё равно не помогает...что делать не знаю.

Гость

Гость писал(а):
у меня тоже такая же система,я очень хочу ребёнка,а муж ни в какую...уже и уговорами и угрозами,как только не пробовала,всё равно не помогает...что делать не знаю.

Не помню в какой-то книге классической литературы была подобная ситуация у героини. Так она сказала мужу, что беременна (хотя таковой не была), он сначала по возмущался, по удивлялся, а потом просто перестал предохраняться, в итоге она забеременела.

Гость

Olunka писал(а):

Устроить мужу ТАКОЙ секс, что бы мозг его отключился и не до того ему было, что бы прерывать половой акт. Вообще не представляю какой кайф в прерваном половом акте.

Галюся

Свой

Девочки!У нас такая проблема!Мы с мужем поженились в этом году и думали, что после свадьбы будем первое время жить для себя, гулять с друзьями, делать ремонт в квартире, купим машину...а потом дети!Я на него сильно не давила, хотя сама жутко хочу ребенка. Он никогда не был против детей, просто говорил, что не готов пока!
В итоге, не за долго до нашей свадьбы все наши друзья одновременно ждут пополнения и соответственно теперь мы все время сидим дома и гулять не ходим!только что раз в месяц в кино выйдем, потому что у меня 2 выходных всего в неделю, я вечером прихожу вся разбирая и у меня каждый день- день сурка! иногда когда мы все таки встречаемся с друзьями, я не могу с ними много общаться, потому что темы у них только о беременности и родах! я их слушаю, а у самой душа разрывается, смотря на их растущие животы.я прихожу домой и рыдаю потом,меня это чувство изнутри переполняет, я всячески ему намекаю об этом,но в ответ игнор!
мне 23 года, ему 26 возраст может еще и не предельный- но чего ждать, когда почти все есть!
я очень волнуюсь за свое здоровье и здоровье будущего малыша. у меня несколько лет назад были проблемы серьезные с сердцем и мне сразу сказали,рожай пока молодая.но муж не знает об этом, поскольку он сам не совсем здоровый в детстве был.
У нас есть своя 2х комнат.квартира, новая мебель, хороший ремонт, работа какая не какая и у меня и у него,родители нам помогают!
ремонт в квартире окончен, гуляния тоже прикрыты, сидим как истуканы, смотрю как он в танки играет вечерами, и на душе кошки скребут!
вчера весь день просидела на работе и рыдала, пришла домой тоже продолжала- в итоге муж стал пытать, что случилось, я ему рассказала,он выслушал и сказал,что для начала нужно купить машину.а таких денег у нас нет, только кредит, а кредит он брать не хочет. получается замкнутый круг. в иногда пол ночи просидел с калькулятором и считал проценты и сумму по кредиту на сколько взять и только платить,а утром встал как не в чем не бывало и ушел на работу.
чего дальше делать не знаю!как можно еще на него воздействовать?я очень эмоциональный человек и при любом разговоре в крик перехожу, а он сразу психовать начинает и разговор окончен.

Светлик

acute Советую с мужского взгляда.Устройте и себе и мужу праздник.Новый Год,23 Февраля,8 Марта,1 апреля любой праздник хоть день рождения Ломоносова.Скушайте шоколадку.В ней эндорфины.Накройте стол,что-нибудь вкусное,что любите вы и ваш муж.Спиртное в меру.Предвкушения праздника и приятного времяпровождения вызывает всплеск гормонов и либидо у жены и потенции у мужа.Идеальное время для зачатия.Научно доказано что после любых праздников через 9 месяцев количество новорожденных резко возрастает.

Константин

u moego muja est ot 1 braka rebenok uje 24 goda on radi togo chtob ja ne saberemennela perestal so mnoi spat hota ne protiv esli vdrug ja saberemeniju . ja toje ne snaju 4to mne delat hota nadejus chto u mena ewe budet rebenok

aika3

А может тогда и такой муж не нужен?
Я просто всей ситуации не знаю, но если он не хочет, то есть ли вероятность в том, что он черезх пару лет так же не будет хотеть?

Созвездие

Свой

Я тоже считаю, не надо его обманом делать папой)) Лучше еще раз поговорите с ним на эту тему

Роза ветров

Ну есть, только один вариант или убедить его в этом или второй не вариант банк спермы, только вам нужна его.... вообщем только первый вариант.

karrylia

вопрос ребром и/или менять мужа!

Мариша

Новичок

А зачем вам это? дождитесь лучше, пока он станет готов...А то мало ли, всякое бывает в жизни. Насильно мил не будешь

Opuim