как забеременеть, если муж не хочет ребенка?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

как забеременеть, если муж не хочет ребенка?

Здравствуйте! Почитала немного ваш форум, поняла, что здесь находится большое количество умудренных опытом людей. У меня вопрос: как можно забеременеть если муж не хочет этого? Дело в том, что я ОЧЕНЬ хочу ребенка, а муж все время откладывает этот вопрос в долгий ящик, то кредит за машину надо отдать, то отдохнуть съездить, то еще чего-нибудь... так можно долго придумывать отмазки, а я ХОЧУ РЕБЕНКА!!! Знаю, что он будет рад если я забеременею, но сейчас не хочет ничего предпринимать :-( Может есть какие-нибудь методы, чтобы забеременеть так чтобы муж не замети этих манипуляций. Таблетки я не принимаю, презервативами мы не пользуемся, но в меня он не кончает... Подскажите что делать?!!

Olunka

Новичок

Когда кончит, содержимое положить в баночку из-под майонеза и спрятать в холодильник
Изображение

Кошка на крыше

Super VIP

А Вы уверенны, что муж ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет рад, если Вы забеременеете. Ведь этот вопрос решается обоюдно и если он не планирует на данный момент детей, то наверное у него есть на это причины.

KOT

Новичок

Кошка на крыше писал(а):
Когда кончит, содержимое положить в баночку из-под майонеза и спрятать в холодильник

Ага , а затем закапывать в себя пипеткой :?:

KOT

Новичок

Ничего не делать. Обманно зачатый ребенок вашей семье счастья не принесет. А мужчина обманутый непредсказуем.

Разговаривайте с мужем, определите сроки. Сколько вам лет? Так ли критична отсрочка?

Ваша не советчица

GOD

KOT писал(а):
Кошка на крыше писал(а):

Нет, к варачу снесни, пусть выберит самых активных и подсадит!

Ну девочка еще не знает что забеременеть не так то и просто!
Просто она еще не начинала!
Некторые годами мучаться.....
Изображение

Кошка на крыше

Super VIP

Ваша не советчица писал(а):
Ничего не делать. Обманно зачатый ребенок вашей семье счастья не принесет. А мужчина обманутый непредсказуем.

Разговаривайте с мужем, определите сроки. Сколько вам лет? Так ли критична отсрочка?

Ну3 если мужик пока не хочет, чего она от него хочет!
Пока мужик хочет отдыхать и по кредитам расплачиваться! ну не готов он детей плодить, не готов, никак ему!

А он вообще у Вас детей прежде имел? может он больной?
Изображение

Кошка на крыше

Super VIP

Откуда вы знаете, что муж будет рад?
читайте книжки, когда нет водки

Теххи

GOD

Кошка на крыше писал(а):

А что должны быть обязательно преждние дети?
Я - ваша мужрая Вня! Ошибки - фигня :)

Веня

GOD

Обман в таком вопросе чреват самыми удивительными развитиями событий. Четверо мужей обрадуются, ещё трое смирятся, а остальные трое так отреагировать могут, что беременной женщине не под силу вынести. И для ребёнка вредно.

Попробуйте разговаривать, снова и снова. Не силой, но повторением (с).

Вообще он не против детей? В принципе?
Ce bell remedio chi voglo dar...

Zerlina

Guru

Автор, так лет сколько? Вам и ему?
Может, и торопидце некуда? И его желание пока повеселиться понятно?

Ваша не советчица

GOD

Не надо ничего делать. Мечтать, уговаривать, доказывать можно, а обманывать нельзя. Хорошо еще, если поверит, что это его ребенок.
А если не поверит? Он жн все делает, чтобы ребенка не было. Да, метод предохранения не очень надежный, но попробуй докажи потом...

NLO13

VIP

Веня писал(а):
Кошка на крыше писал(а):

А что должны быть обязательно преждние дети?

Я когда своего спрашивала почему он не хочет детей - возник вопрос: а может он не может? Он сказал что может и что у него даже есть ребенок - ему уже 17 лет
Изображение

Кошка на крыше

Super VIP

У меня подруга тоже так мечтала о ребенке, а он никак не планировал. И она обманом осуществила свою мечту. В итоге мучительный развод, когда маленькой было 1 год. Потом еще в тчение 3-х лет то сходились то расходились. Из серии и с тобой не могу из-за обмана, но и без тебя. Вам такое надо?
Ничего не бывает таким постоянным, как временное!

Serpiente

Свой

Кошка на крыше писал(а):
KOT писал(а):
Кошка на крыше писал(а):

Нет, к варачу снесни, пусть выберит самых активных и подсадит!

Ну девочка еще не знает что забеременеть не так то и просто!
Просто она еще не начинала!
Некторые годами мучаться.....

Я понимаю если это сделает женщина, которая хочет забеременеть, например, от донора. Если муж не хочет иметь детей, то зачем каким-то обманом беременеть.

KOT

Новичок