Какие могут быть серьезные негативные последствия?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Какие могут быть серьезные негативные последствия?

Я тоже думаю, что операцию подобную проводят во многих центрах медицинских, это не новое что-то, поэтому нечего переживать.

ViolettaMel

Новичок

Мой муж к простатиту тоже долгое время серьезно не относился. Но после того как его знакомый практически потерял мужскую силу спохватился. простанорм, который полгода пылился в аптечке сам пить начал.. Печально конечно. но наши мужчины действовать начинают только когда жаренный петух клюнет.

Аниана

Новичок

Аниана, ну ваш хоть чего-то боится. Я так понимаю и у доктора был (раз лекарство уже имелось) Вот на моего никаких нервов не зватает((( я же вижу как от боли страдает, но не смотря на это как осел на своем стоит: к врачу не пойду.

Belleza

Новичок

Да какой там врач! Простанорм я в аптеке взяла, когда первый раз "прикрутило". Но кто ж меня послушал, в аптечку закинул и дальше страдал. Потом ему дружочек пожаловался, что с женой проблемы начались... вот тут то он и спохватился...

Аниана

Новичок

Я своему и о склерозе простаты говорила и об онкологии. Никак достучаться не могу (((

Belleza

Новичок

Belleza, сочувствую. Но все-таки попытайтесь ему донести, что лечить простатит в запущенном виде намного сложнее. Для устранения болезни понадобиться очень много времени и старанийй, причем как его так и докторов.

Аниана

Новичок