Какие могут быть серьезные негативные последствия?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Какие могут быть серьезные негативные последствия?

У меня муж отказывается лечить простатит! Уже все перепробовала! Отказывается даже к врачу идти! Какие могут быть серьезные негативные последствия?

AlinaGolubka

Новичок

Re: Какие могут быть серьезные негативные последствия?

Последствия не самые лучшие - тут все и так понятно! Так просто покажите ему видео или дайте почитать о простате - завтра побежит в больницу ...) :D

Lusi89

Новичок

На счет шансов верно сказано. Чем дольше вы тяните с решением вылечиться, тем сложнее в конечном итоге будет это сделать. Поэтому все зависит только от вас.

LivaLove

Свой

Я думаю вы и сами уже обо всем прочитали в интернете, в том числе и о последствиях! Самое страшное, что очень быстро простатит переходит в хроническую стадию, а потом так же незаметно в рак простаты от которого, очень часто не помогает даже операция. Не сидите и не ждите, срочно к врачу, при чем только к опытному специалисту, моему супругу назначали свечи простатилен и вы знаете, тьфу-тьфу, прошло два года и пока даже намека на болезнь не было!

ОльгаИльинцева

А чем он это аргументирует...свой отказ? Думает, что само пройдет? Так станет только хуже. У моего мужа, когда было воспаление, так он на следующий день у врача был.

YuliaSinishyna

Новичок

последствий на самом деле много, но советую не искать их, а просто начинать лечение и как можно быстрее проконсультироваться с врачем

NataliaNovikovs

Новичок

Я не понимаю как вообще можно игнорировать лечение и не думать о своем здоровье. Ведь это крайне не обдуманно и опасно вообще-то.

ViolettaMel

Новичок

и я не понимаю, почему многие настолько похабно относятся к своему здоровью? ну, врач же плохого не сделает!

polinaorlova

Свой

Это очень деликатный вопрос, да и вообще место нежное, так что надо бы как-то к врачу сходить! Он все посмотрит и скажет, что где и как надо лечить!

DIMINA

Новичок

Последствия точно никто предсказать не может, так как у каждого свой организм, и в какую сторону все это пойдет неизвестно! так что лучше лечится спокойно и все будет отлично.

Pusiaka

Свой

да, понимаю, что предсказать нельзя, но хотелось бы понимать, что вообще можно ожидать?

AlinaGolubka

Новичок

Вот таким поведением мужчины и доводят до того, что все заканчивается бесплодием или не дай бог раком простаты. Простатит можно и нужно лечить.

Ирина Неклюдова

Новичок

Недавно подруга со мной поделилась: у мужа рак простаты(( сейчас собирают деньги на лечение.
Так за них переживаю(( Очень страшная ситуация.

polinaorlova

Свой

Ого, рак простаты-это очень страшно. Слышала когда-то в больнице, что не все врачи даже берутся его оперировать.Потому что совсем маленький процент удачной операции.

Tatiannka12

Новичок

Онкология страшна в независимости от того какой орган поражен. Лечение должно быть самым комплексным. Вот почему так важно вовремя лечиться.

ViolettaMel

Новичок