Какой длины должны быть розы?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Лучше длииииииинные. А ваще я лично больше лилии люблю и stargeisers (лилия, только еще красивше). Мне тут бойфренд приволок классную сибирскую лилию, здоровенный цветище, пахнет зашибись. :lol:
делай, что должен и будь, что будет.

Бандар-Лог

GOD

Janin писал(а):
Слышала по телеку, что длинные букеты - сугубо мужские (т.е. дарить их нужно мужчинам). А женщинам принято дарить кругленькие пышненькие букеты. Вспомним хотя бы пресловутые букеты невесты - они же круглые. ИМХО, это несколько по-совковому - невеста с длинными гладиолусами наперевес.
И вопрос с вазами немаловажен - девять роз не в любую узкую вазу запихнешь, а в ведро ставить - смешно как-то.
Но в первую очередь нужно ориентироваться на вкусы самой девушки. Ну или хотя бы на внешний облик - насколько ей подойдут длинные или короткие цветы...

Я перед свадьбой прочла кучу информации на нем. И букет на перевес - у них стильно (калы например, лилии), т. к. неистаскано. А вот круглый - классика и потому неоригинально, а значит для не для невест, которые хотят быть не как все.

Pausa

VIP

А мне безумно нравится невеста в длинных перчатках и с длинными цветами наперевес... с теми же самыми каллами... ну, и пусть совково и немодно, а я так и выходила замуж. Как мама. :)
Ce bell remedio chi voglo dar...

Zerlina

Guru

Zerlina писал(а):
А мне безумно нравится невеста в длинных перчатках и с длинными цветами наперевес... с теми же самыми каллами... ну, и пусть совково и немодно, а я так и выходила замуж. Как мама. :)

И мне нравится :) И теперь это модно :wink:

Pausa

VIP

А я обожаю букеты из небольших роз (см 40-50), только чтобы их было много. Неделю назад у нас была третья гоовщина, так МЧ притащин 20 таких роз! 8)

Лерченок

Super VIP

Zerlina писал(а):

А мне муж, помню, подарил охапку длиннющих лилий... а чек из букета вынуть забыл. Я как увидела, что цена - 120 рэ теми деньгами, сообщила: "Ой, а что, наличкой невесте дарить - не принято?" :lol: :

Так хотела на память этот чек сохранить, приколько же, но посеяла где-то. :lol:

Ваша не советчица

GOD

А мне нравится, если на длинном стебле - то ОДНА роза. А вообще люблю наши уральские, мелкие, на коротких и тонких стеблях. И кустовые люблю.
*По поводу невесты с цветами наперевес - подруга выходила замуж в 97 г. в деловом костюме, с деловой прической и с такими вот розами наперевес, выглядело немного потешно - как будто она на совещание едет, случайно увидела веник в офисе не на положенном месте, тащит его выбросить, а заодно и замуж выйти :lol: *
Чем дальше - тем страньше и чудесатей!

Понедельник

Super VIP

На вкус и цвет товарищей нет...

Мне нравяться наши подмосковные (см 50 т.е.)
А вот .... вам всем!

Sexy voice

Старожил

Re: Какой длины должны быть розы?

Лучше всего подарить на длиной ножке, но чтоб ножка не была очень толстой. А девушка уже дома подкоротит их под тот размер который ей нужен. А то вы подарите ей цветы 30 см, а ваза имеет 35 см и они смотреться не будут. А вот когда стоит метровые розы в полуметровой вазе это уже другой вид. Она будет ими любоваться и не появятся никаких мыслей, что вы не могли выбрать розы чуть по длинее

TaraS

раскрутка оптимизация продвижение сайта

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил