С какой зарплатой можно купить квартиру в Москве?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

С какой зарплатой можно купить квартиру в Москве?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Леми писал(а):
Ygadaika писал(а):
что тоже весьма проблематично учитывая длинный инвестиционный период и % по кредиту.

Какие слова умные. Впрочем, после длинных перегонов на оранжевой ветке я уже ничему не удивляюсь

Угадайка с Юго-Западной и Вернадского перепутала, скорее всего :D
читайте книжки, когда нет водки

Теххи

GOD

Теххи писал(а):
Леми писал(а):
Ygadaika писал(а):
что тоже весьма проблематично учитывая длинный инвестиционный период и % по кредиту.

Какие слова умные. Впрочем, после длинных перегонов на оранжевой ветке я уже ничему не удивляюсь

Угадайка с Юго-Западной и Вернадского перепутала, скорее всего :D

Один хрен. Мутный поток сознания. Чудо чудное, диво дивное

Леми

Guru

Леми писал(а):
Теххи писал(а):
Я не буду второй раз писать, скопирую свой пост из соседней темы:

Леми! Речь идет о возможности купить квартиру в Москве вообще, а не в твоем лично хорошем районе, не обязательно двушку нормальных габаритов и не обязательно с полным ремонтом. "Квартира в Москве" - это вполне может быть однушка в Царицыно с дешевыми обоями и шестиметровой кухней. Так что насчитанные тобой двести - совершенно другой разговор. На тему "Может ли работающий чел в Москве купить нормальную квартиру в приличном районе, сделать в ней хороший ремонт и не перепродавать ее трижды, чтоб выкрутить человеческое жилье".

Ну, Царицыно отнюдь не самый дешевый район. Хорошо. Пусть не 200, пусть 120. Сильно это картину меняет? Да и жить то по человечески хочется...

Царицыно - это от балды, в смысле далеко, но не убожественно.

Конечно, сильно :roll: Это - меньших размеров! :lol:
Насчет по-человечески согласная. Именно поэтому мы снимаем - на нормальную квартиру пока нет, а уйобываться несколько лет ради малогабаритки в Капотне - нихатим :cry:

Теххи

GOD

Теххи писал(а):
Леми, мы снимаем за четыреста на Аэропорту. Не знакомые, не родственники и так далее. Просто мы снимаем ее третий год и устраиваем хозяйку.
Справедливости ради, это редкий и удачный вариант.

Ты все уже написала, мне даже добавить нечего.
А я вот считаю что 500 за однушку в Братеево это благотворительность...

Леми

Guru

Слушай, я буквально два-три месяца назад созванивалась с агентшей, узнать цены - она говорила о пяти сотнях за среднюю однушку в СЗАО или ЮЗАО. Неужели ТАК выросли :roll:

Теххи

GOD

Теххи писал(а):
Слушай, я буквально два-три месяца назад созванивалась с агентшей, узнать цены - она говорила о пяти сотнях за среднюю однушку в СЗАО или ЮЗАО. Неужели ТАК выросли :roll:

Ну это смотря сдавать как. Откажется один, второй, третий, двадцать третий, двадцать четвертый согласится. Не двадцать четвертый так сорок седьмой. Спрос слишком сильно предложение превышает

Леми

Guru

:arrow:
Последний раз редактировалось Антрекотик Ср ноя 16, 2005 02:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Антрекотик

GOD

Леми писал(а):
Теххи писал(а):

Ну это смотря сдавать как. Откажется один, второй, третий, двадцать третий, двадцать четвертый согласится. Не двадцать четвертый так сорок седьмой. Спрос слишком сильно предложение превышает

*с пафосом* Кровопивцы! :lol: :lol:

Теххи

GOD

Огонек писал(а):
NYC-ya писал(а):
ужас-ужас. А хотите я вас тоже попугаю? :D У нас тута квартира 3 комнаты (две спальни и гостиная) стоит больше лимона баксов. Вот так. И даже если на первый взнос есть бабки, то там же выплаты кредита ежемесячные будут ого-го.

Нюсь, но ты забыла добавить, что зарплата у покупающих квартиры в НЙ тоже весьма далека от предложенной в опросе сетки. :D :D :D

Ну Баба Маня тут писала как-то что доход около 100 тысяч зеленых на семью - это высший средний класс (upper middle class). А Бандар Лог оспаривала это утверждение. :D Как бы там не было, это реально хороший доход на семью в Штатах. Но ведь даже с таким неплохим доходом квартиру за лимон не купишь. :shock:

NYC-ya

GOD

NYC-ya писал(а):
[

Ну Баба Маня тут писала как-то что доход около 100 тысяч зеленых на семью - это высший средний класс (upper middle class). А Бандар Лог оспаривала это утверждение. :D Как бы там не было, это реально хороший доход на семью в Штатах. Но ведь даже с таким неплохим доходом квартиру за лимон не купишь. :shock:

Нюся.годовой доход или ежемесячный???

Твигги

GOD

Твигги писал(а):
NYC-ya писал(а):
[

Нюся.годовой доход или ежемесячный???

гыы, годовой, до налогов.

NYC-ya

GOD

Смотря сколько вложить вначале. Если половину, то оно и ничего. :D ТО, что далеко не кажый может это сделать - другой вопрос. Ну так далеко не каждый и замахивается на покупку недвижимости в НЙ. Можно и в Ндж жить. :D
Если у девушки искорки в глазах, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.

Огонек

GOD

Огонек писал(а):
Смотря сколько вложить вначале. Если половину, то оно и ничего. :D ТО, что далеко не кажый может это сделать - другой вопрос. Ну так далеко не каждый и замахивается на покупку недвижимости в НЙ. Можно и в Ндж жить. :D

Ну, это как народу из Москвы говорить что можно ведь жить и в Подольске. :D

NYC-ya

GOD

Цс-с-с-с-с-с...Не упоминай о недвижимости в России! А то придет тетя Натура и даст пальцем по губам. Низ-зя! Страшно далеки мы от российских реалий. :cry:
Если у девушки искорки в глазах, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.

Огонек

GOD

NYC-ya писал(а):
ужас-ужас. А хотите я вас тоже попугаю? :D У нас тута квартира 3 комнаты (две спальни и гостиная) стоит больше лимона баксов. Вот так. И даже если на первый взнос есть бабки, то там же выплаты кредита ежемесячные будут ого-го.

:shock: Афигеть. А сколько же у вас дома стоят?

morbid

Super VIP