Карьера женщины в Москве

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Карьера женщины в Москве

Типично ли в наше время в Москве найти работу с зарп. 2000-3000 дол. Чист. (и выше)просто по газете без знакомств, взяток и определенной длины ног,как необх. Требов. в анкете и без указания «до 30 лет». Срец.-финансы/бухг.
Изображение

belka_mara

Свой

Зависит от образования и умственных способностей. Если и то и то в порядке то несложно.

plank

Свой

plank писал(а):
Зависит от образования и умственных способностей. Если и то и то в порядке то несложно.

может и адресок подкините, меня как и автора интересует.

тетка

Guru

тетка писал(а):
plank писал(а):

Присоединяюсь.

Принцесса цирка

Super VIP

По газете не знаю, а через Инет вполне реально. Полно всяких сайтов о работе.
Наша жизнь устроена как зЁбра:
Чёрный - белый - чёрный - белый - …-!

KatLog

Старожил

KatLog писал(а):

А аватарка ваша часом не с тех сайтов? :D
Николь 16.06.2009

joyce

Guru

Принцесса цирка писал(а):
тетка писал(а):
plank писал(а):

Присоединяюсь.

Адресков-то много...Ну к примеру сотовые компании, плюс всякие нокии и эриксоны. Еще Ernst&Yang, pricewaterhouse что-то типа таких контор. Проктер еще хорошо платит, причем часто даже на стартовых позициях, BAT неплохо, самсунг, но там с дисциплиной тяжко переработки привествуются, но не оплачиваются, опоздания воспринимаются сильно негативно. Это так что сразу вспомнила, где работают знакомые на зп не ниже 2. Правда они приходили туда сразу после института, без опыта и на сравнительно небольшие зарплаты и вот по-разному кто за 2, кто за 3 года, вообщем у всех больше 2, точно. Да, ну еще банки, но по правде в банках у женщин зп не знаю, а у мужчин сильно большие есть.
Все устраивались самостоятельно. Максимальное знакомство - позвал знакомый, который пришел на пару месяцев раньше.

plank

Свой

Автор, вот здесь можете изучить предложения
http://hh.ru
только Снегурочки не ищут место под солнцем.

Alesandra

Старожил

joyce писал(а):
KatLog писал(а):

А аватарка ваша часом не с тех сайтов? :D

:lol: :lol: :lol:

Когда я работала, в нашу компанию устроились несколько человек через агентство и один - просто послал свое резюме по факсу. Зарплату сразу предложили по минимальной шкале (это чуть более тысячи), но, как правило, через какое-то время происходят всякие кадровые перестановки, зарплату повышают периодически и все такое. Главное - зарекомендовать себя с хорошей стороны.
Компания крупная, монополист на рынке, про такие говорят, что типа "с улицы не берут". Брехня все это. По-всякому бывает, и смотря на какие должности.

Marion

GOD

Re: Карьера женщины в Москве

belka_mara писал(а):
Типично ли в наше время в Москве найти работу с зарп. 2000-3000 дол. Чист. (и выше)просто по газете без знакомств, взяток и определенной длины ног,как необх. Требов. в анкете и без указания «до 30 лет». Срец.-финансы/бухг.

зависит от вашего образования и профессионального опыта.
если эти параметры на уровне, то и зарплата будет соответствующая.
насчет типично -не скажу, но то что в полне вероятно-факт.
наверное, ситуация с поиском работы будет осложнена наличием маленького ребенка (если вы о себе спрашиваете), т.к., к сожалению, многие работодатели по сей день не очень стремятся брать женщин после декретного :roll:
В браке есть две стороны - одна всегда права, а другая - муж.

Чертёнок № 13

Guru

а насчет где посмотреть, то дальше hh.ru я бы не ходила, а вам его уже присоветовали.

Чертёнок № 13

Guru

Re: Карьера женщины в Москве

belka_mara писал(а):

Абсолютная реальность даже для стабильной средней рассейкой компании, не говоря уже о транснациональных и т.н. "олигархических" монстрах. ТОлько все зависит от предыдущего опыта работы. Вряд ли это возможно, если за спиной бух в ЧП :lol: :P

Simon

GOD

ааа поняла, посмотрела вашу предыдущую тему, могу сказать следующее:
с МВА и опытом работы в америкосовской компании в сфере финансов (лучше аналитика, а не чистый бух.учет) вас в москве оторвут с руками и за значительно бОльшие деньги!

Чертёнок № 13

Guru

Белка, вы хотите свои 60 американских поменять на 2-3 московских? :wink:
И зажить, наконец, по-человечески?
Если у девушки искорки в глазах, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.

Огонек

GOD

Огонек писал(а):
Белка, вы хотите свои 60 американских поменять на 2-3 московских? :wink:
И зажить, наконец, по-человечески?

Да пусть едет, одним гасторбайтером больше,одним меньше.
Там Белка была голодранкой, здесь станет миллионершей

тетка

Guru