Когда муж стал чужим человеком

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Olena писал(а):
остаться наконец одной с двумя детьми спокойной и счастливой, но ценой его несчастья и разбитой жизни?

Конечно, остаться с детьми спокойной и счастливой!
А о цене не думай. Прям уж будет он такой несчастный, жизнь разбита. Не думаю. Оклемается. Или ты хочешь себя, свою жизнь на жертвенный алтарь принести? Ради чего? Ради него? Он того стОит? :roll:

AJFox

GOD

Olena писал(а):
А вот если все как у автора, только пожили врозь и стало понятно, что мне без него НАМНОГО лучше - спокойнее, счастливее и т.д., а ему без меня хреново, плохо и невмоготу. Что тогда делать? Как быть если одна мысль, что кошмар вернется и мы опять будем жить вдвоем приводит в ужас, а он и слышать нечего не хочет, а жить только с семьей и сыном? Жить с абсолютно чужим, далеким человеком только ради ребенка? Или остаться наконец одной с двумя детьми спокойной и счастливой, но ценой его несчастья и разбитой жизни?

Олена, вы та самая Олена, у которой третий брак?
Это ваш третий супруг?
Или я вас путаю с другой Оленой?

Ваша не советчица

GOD

Sibachka писал(а):
Пика писал(а):
Sibachka писал(а):
Пика писал(а):
Черника писал(а):
я хочу что б приползая домой после ненормированного рабочего дня, меня встречал любящий и любимый человек.

А это реально?
Ну, если положить руку не куда-нибудь, а на сердце? :roll:

Пика, это совершенно реально :D
У меня теперь именно так :lol: :lol: :lol:

А при чем тут вы? :roll:
Я автора спрашивала - реально ли такое глобальное ожидание в ее конкретной ситуации.
А вы о чем?

Пика, на самом деле тут все высказывают свое мнение! :D :roll: ...мне так кажется...по крайней мере высказывают!!!
Вы спросили, я посчитала нужным ответить!вот и все
Ну если эо Вас так обидело, то ПРОСТИТЕ!!!

Давайте сначала.
Автор сказала, чего она хочет.
Я ее переспросила, реально ли это.
Вы радостно сказали, что реально, потому что у вас именно так.
Я не поняла, при чем здесь вы? У Вас что, ситуация точно такая же? Или что?
А жизнь загадывает новые загадки

Пика

GOD

Объясните мужу, чего вы от него хотите. Думаю, ваш монолог будет для него откровением. У вас просто нет общего языка, но все поправимо, как мне кажется.

Cloud

Свой

Re: Когда муж стал чужим человеком

Любовь проходит, и люди уже не прощают друг другу всяких мелочей, отсюда придирки и упреки. Но есть пары, которые берегут отношения через уважение к друг другу, например мои родители, до сих пор признаются друг другу в любви и смотрят влюбленными глазами, хотя всякое бывало...и ссоры и обиды, но никогда не позволяли себе оскорблять и унижать друг друга, внимательно относились к обидам и всегда разбирались почему и что обидело. У меня 2-й брак, ситуация такая же как и у автора, только мы живем у меня в кв. и выгнать не могу...неудобно как-то. И жить с ним не могу, спим в разных комнатах, и не знаю чего жду...общих детей нет. У меня первый брак примерно так же распался, поэтому точно знаю, что этот тоже распадется года через два, только через 2 года мы уже ненавидеть будем друг друга.

M-Flame

Черника писал(а):
Прошу совета. Ситуевина следующая. Замужем 5 лет, сыну 4 года. Замуж выходила по любви и обоюдному желанию создать крепкую семью. Тока вот, с крепостью не получается. Как оказалось, мы с мужем совершенно разные люди, во всем, в отношении к жизни, разные цели, принципы и жизненные приоритеты. В итоге, мы стали не интересны друг другу. Произошло это не в друг и не с разу. Человек он очень хороший, все в дом, все для семьи, сына просто обожает. Года два назад начались первые «звоночки», я к нему и так и сяк, милый, хороший, а он меня игнорирует. А потом мне стало просто все равно. Только вот когда мне стало все равно, у него проснулся интерес к моей персоне. Но вот мне то уже по фигу, мне даже иногда не о чем с ним поговорить, более того, секс с ним превратился для меня в пытку, не хочу. Он периодически стал закатывать мне истерики по поводу нашей жизни, говорит, что не хочет меня терять и все такое. В таком состоянии мы живем уже год. Я так больше не могу. Надо что-то делать. Уже возникают мысли о раздельном проживании, но я пока не знаю как это реализовать, живем в квартире его мамы, а мои родители живут в другом государстве. Или может «наступить себе на горло», и смириться со своим «нехотением» его и жить ради сына? Наверное многие подумают, О баба с жиру бесится, от хороших мужиков не уходят. Но я не знаю как дальше жить без душевной близости и тепла! Когда дома одни упреки и недовольство по поводу из без.
Может быть у кого-то была похожая ситуация? Поделитесь опытом. Я на грани нервного срыва.

съездите к своим родителям, отдохните от всего, и от него тоже..эдак на месяц) возможно, что вы соскучитесь и у вас проснется интерес)

Татьяна

Новичок

Моя хорошая я живу уже с чужим мне человеком уже 29 лет. Поначалу как у вас все замечательно начиналось а теперь я ему не нужна а с площадью тоже проблемы да еще сын взрослый ему хочется жизнь создать. Так что если нет выхода надо сжаться в кулак и терпеть а что делать я не вижу другого выхода. Если муж еще не выпивает это еще не беда.

мур

договор продвижение раскрутка сайта

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил