Когда муж стал чужим человеком

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Когда муж стал чужим человеком

Прошу совета. Ситуевина следующая. Замужем 5 лет, сыну 4 года. Замуж выходила по любви и обоюдному желанию создать крепкую семью. Тока вот, с крепостью не получается. Как оказалось, мы с мужем совершенно разные люди, во всем, в отношении к жизни, разные цели, принципы и жизненные приоритеты. В итоге, мы стали не интересны друг другу. Произошло это не в друг и не с разу. Человек он очень хороший, все в дом, все для семьи, сына просто обожает. Года два назад начались первые «звоночки», я к нему и так и сяк, милый, хороший, а он меня игнорирует. А потом мне стало просто все равно. Только вот когда мне стало все равно, у него проснулся интерес к моей персоне. Но вот мне то уже по фигу, мне даже иногда не о чем с ним поговорить, более того, секс с ним превратился для меня в пытку, не хочу. Он периодически стал закатывать мне истерики по поводу нашей жизни, говорит, что не хочет меня терять и все такое. В таком состоянии мы живем уже год. Я так больше не могу. Надо что-то делать. Уже возникают мысли о раздельном проживании, но я пока не знаю как это реализовать, живем в квартире его мамы, а мои родители живут в другом государстве. Или может «наступить себе на горло», и смириться со своим «нехотением» его и жить ради сына? Наверное многие подумают, О баба с жиру бесится, от хороших мужиков не уходят. Но я не знаю как дальше жить без душевной близости и тепла! Когда дома одни упреки и недовольство по поводу из без.
Может быть у кого-то была похожая ситуация? Поделитесь опытом. Я на грани нервного срыва.

Черника

Вот меня потрясают такие вопросы.
Такой детальный рассказ, и о Вас и о Вашем муже.
Такое чувство, что я вас 100 лет знаю. :lol:

Ну кто Вам может посоветовать? И что?

Деми

GOD

Автор, если бы Вы могли "наступить и смириться, то давно бы уже смирились.
И да будет так, ибо не фига!!!
Да что мне, каменной, сделается...

Ярослава

GOD

Если бы была материально-жилищная база для вас и ребенка, вы бы ушли? От этого и пляшите, от своего ответа. И если ответ "да", готовьте базу.

Ваша не советчица

GOD

наверное ушла бы. я не плохо зарабатываю. но и трачу много, а вот с жильем пока проблемз.

Черника

Скажу одно, такие браки (мой например) рано или поздно разваливаются, или превращаются в такую задницу..., что лучше бы его не было...

Наступить себе на горло даже физически сложно :lol: , а жить с этим еще сложнее, нормально жить. Так ради чего наступать, Автор? Себя не обманешь...
Фарш невозможно прокрутить назад
И мясо из котлет не восстановишь

ecco

Super VIP

Автор, а вы сами-то к чему склоняетесь? Ваши сомнения понятны, но попробуйте подумать не "что люди скажут", а чего вы хотите?
А жизнь загадывает новые загадки

Пика

GOD

читаю название темы: "если муж СТАЛ ЧЕЛОВЕКОМ":shock: ...

срочно отдыхать мне :lol:
Счастливое время! с работы уже ушел, домой еще не пришел…

MaRush

Super VIP

А зачем портить себе жизнь -впереди много хорошего.
Решайте проблему с жильем.
Всё вышесказанное -сугубое ИМХО.

Натура

GOD

я хочу что б приползая домой после ненормированного рабочего дня, меня встречал любящий и любимый человек.

Черника

Черника, все равно расстанетесь, судя по настрою. Уж проще сейчас, пока молоды-сильны. И зарабатывать можете.

Ваша не советчица

GOD

Уменя похожая с автором ситуация, только он мне не муж, а мч.
Тоже не знаю, что делать.
Трудно очень решить.... растаться - нерастаться
Вообще, в глубине души я думаю, что такие отношения долго не протянуться больше. Вот просто жду.... чего сама не знаю :?

Toto

Свой

Сдается мне, что замаячил на горизонте человек в кандидаты любящего и любимого. Извиняюсь, если ошибаюсь.
Бабоньки, за чью жизнь переживаете?

Гражданка Никанорова

Свой

Черника писал(а):
я хочу что б приползая домой после ненормированного рабочего дня, меня встречал любящий и любимый человек.

А это реально?
Ну, если положить руку не куда-нибудь, а на сердце? :roll:
А жизнь загадывает новые загадки

Пика

GOD