Когда жена умнее мужа

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Когда жена умнее мужа

zhena-mara, смысла в разводе нет, раз у вас все и так замечательно... Просто прекратите его сравнивать с собой, смеритесь с тем что он не настолько умный, как вы. Главное, что он устраивает в остальном вас. Поверьте, найдете умного, но не будет всего того что есть с этим

lyudmilaa

Если женщина считает себя умнее, то она явно дура.
Все о чем Вы говорите - это ум, а мужчина - он разум, ему незачем жить эмоциями от Моне или от Маленького принца.
Вам с ним совершенно неинтересно?

Mellissa

То, что муж не интересуется балетом - это говорит только о том, что он нормальный мужчина. То что он не понимает вашу тонкую организацию и вытекающие из нее увлечения - это лишь ваша проблема, а далеко не проблема мужа. Вы не доверяете ему (можете сами это проверить, вспомнить о том, когда в последний раз открывали ему свои мысли, рассказывали ему что вы чувствуете и что для вас в жизни важно), прикрываетесь высшим образованием (которое между прочим имеют сегодня даже дворники) и т. д. Ваш развод ничего не изменит, а главное - не изменит вас саму! В этом может помочь только работа над собой и восстановление своей женственности. А после этого, если еще останется желание развестись, вы сможете это сделать с чистой душей. Как психолог, советую сначала разобраться в себе, а только потом искать чужие изъяны.

Иванна Психолог

извините дамы но вы тупые! пока вас муж содержал "возможно"! денешкой снабжал! вы учились готовились, к жизни. а как только у мужика стало немного хреново в работе, в бизнесе, уже 99% "баб" и я не побоюсь этого слова! уже готовы променять себя на кого то???
или его на кого то???
не забывайте у нас у мцжиков тоже есть слабые зоны, вот я сейчас зашел на этот форум потомучто у меня жена тупорылоя)))) хотя деньги есть, у неё свой салон красоты, и деньги на него дал я!!! продал авто единственный! есть двое детей и она сейчас зарабатывает типа! а я почти наподработках считаюсь. на последние бабки открыл автосервис, развиваю только, а она требует чтото, хотя уже все отдал ей!, я бы лучше все детям отдал! что делать я устал??????? детей обожаю, её люблю, но она дикая

BioDvs

забыд дописать! Марина я люблю детей и тебя

BioDvs

Вам муж нужен или собеседник?Не требуйте от других людей, чтоб они были вами, люди разные, и вам очень с мужем повезло.
Все будет хорошо

Веселушка

Новичок