Кто нибудь верит в хиромантию?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Верите ли вы в хиромантию?

Опрос закончился Вт янв 18, 2005 10:40

Да
6
50%
Нет
6
50%

Всего голосов : 12

Re: Кто нибудь верит в хиромантию?

Что это курс алхимии денег, это что-то вроде денежной магии? Можете подробнее рассказать о своем обучении?

Шапик

Про такое не слышала, но знаю одну женщину, которая помогает людям в разных ситуациях. И в любовных вопросах и в денежных тоже. Её зовут Ирина 89506515445 это её номер, может кому-то пригодится. Принимает сейчас только по ватсапу/вайберу, пока карантин личные приёмы не ведёт. На звонки не всегда может ответить, лучше писать на ватсап или вайбер.

Agata Vivaldi

Re: Впечатления

Я думаю, что узнавать такие вещи нужно непосредственно в таролога ищи человека, который будет вам делать расклад. Я, например, когда не срочно, звоню знакомой и спрашиваю когда лучше для меня сделать тот или иной обряд/расклад и она говорит. Есть празники такие как НГ, Святого Андрея, Рождество- это оченб большие праздники, имеющие невероятную силу, поэтому не удивительно, что все стремляться сделать гадания или обряд на эти праздники. Я заказывала в прошлом году на празник святого Андрея обряд на привлечения замужества, но тогда у меня еще парня не было, а мне уже 25 тогда было и я не знала что уже делать. Так вот, прошёл уже почти год и пару месяцев назад я вышла замуж. Мне сделал парень предложение на мой день рождения. Я в это не поверила сначала, а потом вспомнила слова Аники, которая мне говорила, что в следующем году на день рождения ты получишь то, что хочешь, кстати если нужен номер вот - +380632370501. Нужно ещё детишек нам, очень хочу, думаю Аника меня обрадует, я хочу заказать амулеты и спрошу когда лучше это делать.

Лена96

Новичок

Этот курс не совсем про деньги, в обучение входит , руны (призывы на олд норс, северная магическая графика, как жить дальше и не навлечь гнев богов, ритуалистика), ритуалистика ( у кого и для кого просим, чтобы было дано, чем жертвовать так, чтобы не забрали чем-то другим, что опасно, нельзя итд итп), хиромантия (коррекция линий чем и как, какие линии и знаки можно наносить, что нельзя и неправильно), языческие ритуалы (кельтские, ирландские, корнуэльские). Я еще не все перечислила, информации будет много.

дейенерис

Новичок

Отлично, прямо как раз то, что мне и нужно было. Не подскажите, где Инна Богомолова проводит обучение и как можно было бы связаться с ней, чтобы на обучение записаться и сколько длится курс?

Шапик

Для записи на обучение можете с ней связаться по https://instagram.com/dom.fehu, обучение будет длиться три дня. А преподает она в доме белой магии Феху, на Николоямской.

дейенерис

Новичок

Для записи на обучение можете с ней связаться по https://instagram.com/dom.fehu, обучение будет длиться три дня. А преподает она в доме белой магии Феху, на Николоямской.

дейенерис

Новичок

Я искала хироманта, нашла одну женщину, вот она мне по руке всю жизнь и рассказала мою и прошлое и настоящее и будущее. Ну я в полнейшем шоке спрашиваю как вы так это все верно прочитали и что вы только по руке смотрите? А она мне говорит, я вообще и так все вижу без лишних средств, а по руке делаю вид, что смотрю, чтобы вы в обморок не упали)) (Я бы наверное реально вырубилась, если бы она так просто все вещала. Вот обращаюсь периодически,уже не в шоке, но в приятном удивлении как в точку она все говорит. Вот если нужен её контакт 89653603331 (Маргарита)

Rinata

Я верю. Но только анализ должен быть комплексным. Я очень верю в силу и значение даты и времени рождения . Считаю , что это очень влияет на характер человека . Я очень часто использую тест Воликова , чтобы понять какой мой характер и как работать над собой . Это тест по оценке характера человека , как раз выстроен на основе даты рождения . Меня никогда не подводил . А с хиромантией будет ещё более полная картина.

mo47

Новичок

Я из тех людей, что скептически относятся к всяким магическим штучкам. Но с недавних пор моя жизнь пошла наперекосяк . На работе проблемы начались –шеф придирается по каждой мелочи , дома скандалы, машина начала часто ломаться и техника в доме тоже. Деньги, как вода утекали в никуда. Дети из болячек никак выбраться не могут, только вылечим одно, через пару дней новая простуда. Подруга посоветовала Анну Альбертовну и я решила рискнуть и обратиться к ней. После общения с Анной Альбертовной я услышала много неожиданного о моей сотруднице. Из-за зависти порчу она навела на меня и мою семью. Много еще чего рассказала обо мне, как правильно поступить научила. После проведенных ритуалов на следующий день пришла эта сотрудница ко мне домой и начала прощения просить и плакать. Анна Альбертовна обереги сделала от зависти людской и мне и всем моим родным. Если и у Вас появились проблемы на ровном месте, не ждите, что все само разрешится, обращайтесь к Анне Альбертовне , она поможет! Вот ее контакты +380999646275 вайбер , WhatsApp

Mashenka07

Новичок

Как-то нашла контакты гадалки Анжелики и решила попытать судьбу. Анжелика гадала мне дистанционно, все данные отправляла на вайбер. Точно всю правду сказала. За это ей благодарна. Кому нужно вот её номер+380984787475 вайбер, WhatsApp

Mashenka07

Новичок

Я тоже прошла этот курс Инны Богомоловой. Я была в приятном восторге от обучения, потому что информация настолько качественная и при этом полезная. Советую тем, кто собирается учиться магии, не обращайтесь к кому попало. Идите учиться только к надежным и опытным практикам, магам, как Инна Богомолова. Если что, можете связаться с ней по +79670528614.

Диковинка

Новичок

Это сообщение ожидает проверки Это сообщение ожидает проверки

https://prostitutkichelyabinska.men/

Witch!

Новичок

дейенерис писал(а):
Я всегда верила в магию и более того, хотела этим заниматься. Никак не могла найти надежного человека, кто обучил бы меня всему этому, пока по рекомендациям на форумах не наткнулась на Инну Богомолову. Рекомендовали ее услуги, она умеет снимать сильные порчи, родовые проклятия, делать прогнозы итд итп, как оказалось, она еще и обучает. Прошла у нее курс "Алхимия денег". Очень довольна осталась пройденным обучением, тем, кто хочет практиковать магию советую обратиться к ней.

Я всегда верила в магию, у меня бабушка была знахаркой, деток лечила заговорами, поэтому данная тема мне не чужда. Конечно, то, что показывают в битве экстрасенсов сильно утрировано, но магия существует, как и люди, которые обладают определенной силой. Инна Богомолова очень сильный белый маг, когда я к ней обратилась просто погадать, она сказала, что во мне тоже есть сила, и ее нужно развивать, именно поэтому я и записалась на курс Алхимия денег. Гадания по руке и рунам мне вообще легко дались, сейчас более углубленно изучаю данное направление, а Инна мне помогает, подсказывает, когда иду не в ту степь).

Tulasi

Новичок

Я обратилась к Ирине, так как была в очень тяжёлом состоянии и физически и морально. Лечилась три месяца, за это время анализы пришли в норму, нормализовалось физическое и душевное состояние. Ирина, видит причины возникновения проблем, лечит комплексно. После лечения улучшаются все сферы жизни! Я таких в наше время уже давно не встречала. Очень много людей к ней обращаются. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Лучше не звонить, а писать. Ирина никогда не отказывает в помощи и на время работы Ирина постоянно на связи.

Vera1212

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...