Кто нибудь верит в хиромантию?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Верите ли вы в хиромантию?

Опрос закончился Вт янв 18, 2005 10:40

Да
6
50%
Нет
6
50%

Всего голосов : 12

Re: Кто нибудь верит в хиромантию?

Я обратилась к Ирине, так как была в очень тяжёлом состоянии и физически и морально. Лечилась три месяца, за это время анализы пришли в норму, нормализовалось физическое и душевное состояние. Ирина, видит причины возникновения проблем, лечит комплексно. После лечения улучшаются все сферы жизни! Я таких в наше время уже давно не встречала. Очень много людей к ней обращаются. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Лучше не звонить, а писать. Ирина никогда не отказывает в помощи и на время работы Ирина постоянно на связи.

Vera1212

Новичок

Долго искала толкового хироманта. Обычно воду все лили. Но нашла. Мне Ирина по фотографиям ладошек всю жизнь мою описала, как и что будет складываться, подсказала, что стоить делать и как поступить в запутанной ситуации. Если кому нужно, пишите ей в ватсапе +79827386017. Не звоните, она - занятой человек, лучше пишите.

Svetlana000111

До того как довелось столкнуться с Инной Богомоловой из Дом Феху, не очень верила во все эти обряды. Но Инна со своими рунами меня реально потрясла. Она реально спасла мою семью от полного краха. Сейчас мы снова вместе с моим любимым. Кому надо, могу дать наводку на контакты с Инной WattsApp/Viber +79670528614

Rusя-Pusya

Новичок

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

Анна Болтенкова

Новичок

Расскажу свою историю, мне очень помогла Инна Богомолова из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Инне. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!
Такой другой меня нет и не будет никогда )))

Linilla

Новичок

После опыта общения с Инной Богомоловой из Дом Феху я верю во все https://taplink.cc/lenoksid010662. Инна белый маг северной традиции. Единственная в своем роде, другого такого специалиста у нас нет. Столько раз меня выручала из различных ситуаций, что буду благодарна ей до конца своей жизни.

LarisaMama

Хочу сказать слова благодарности эзотерику Дане за удаление негатива из нашего жилья. Спасибо Даночке, теперь можно жить спокойно.
Оставлю ее номерок нуждающимся +7 960 198 11 08

Evaalekseeva

Свой

Evaalekseeva писал(а):
Хочу сказать слова благодарности эзотерику Дане за удаление негатива из нашего жилья. Спасибо Даночке, теперь можно жить спокойно.
Оставлю ее номерок нуждающимся +7 960 198 11 08
Тоже обращалась к Дане за магическими услугами)

Polliina

Свой
Новости партнеров
Загрузка...