Кто нибудь верит в хиромантию?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Верите ли вы в хиромантию?

Опрос закончился Вт янв 18, 2005 10:40

Да
6
50%
Нет
6
50%

Всего голосов : 12

Кто нибудь верит в хиромантию?

Хотела задать этот вопрос на форуме- Гороскопы, но там ответ очевиден.
У меня дома давно лежала одна книженка по хиромантии (гадание по линиям на ладони) и я влезла в нее. Любопытство закончилось неприятным осадком от предсказаний-я должна умереть насильственной смертью и тем самым прославиться.
Хочется от вас услышать утешений в смысле, что эти предсказания не сбываются. Такие есть примеры?
Милый! Не выводи себя из меня!

Кузнечик

Новичок

верю, но вы поступилди неправльно
заниматься предсказанием по линиям руки должен только опытный специалист- практик
книги, сродни той, что у вас - это массовая культура
там есть доля правды, но далеко не всегда, и самогаданием не стоит заниматься
если интересно найдите специалиста по чьему-либо совету
В браке есть две стороны - одна всегда права, а другая - муж.

Чертёнок № 13

Guru

не знаю, не изучала.... :roll:

Хозяйка Медной Горы

Guru

Глупости это всё, тем более, по книжке.

Человек, что бы ни было ему "написано на роду", всегда может изменить свой жребий, этот дар он получил, когда изгонялся из Эдема. Этим мы отличаемся от животных. Человек, даже когда всё уже "подписано", может направить свою судьбу в совершенно другое русло одним-единственным добрым делом.

Кузнечик, а то, что Вы по книжке сами себе насмотрели - это вообще, нонсенс, скорее всего, и истолковали-то неправильно. Забудьте. Чушь.
Ce bell remedio chi voglo dar...

Zerlina

Guru

Спасибо подбодрили.

Кузнечик

Новичок

Re: Кто нибудь верит в хиромантию?

Кузнечик писал(а):
Любопытство закончилось неприятным осадком от предсказаний-я должна умереть насильственной смертью и тем самым прославиться.

Вот поэтому даже верить нехочу :)
Мнительным людям вообще противопоказано...

lalyna

Свой

Кузнечик, чтобы что-то понять, кроме коротких и длинных линий, нужно очень долго учиться, а просто сопоставлять и пугаться... еще говорят, что на левой руке- что дано, а на правой - чего сам добиваешься... мой совет, ищите на руке только положительные моменты- ум, богатство, знаки хорошего здоровья и счастливые- это положительно зарядит карму и все будет ОК! :wink:

Lune

Guru

Хиромантия - это сложная наука, там не только основные линии учитываются, а мелочь всякая и бугорки. Я ходила к хироманту, предсказал много чего, и плохого и хорошего. Но одно уже точно сбылось.

oin

Super VIP

Одно время серьезно занималась этим делом... На самом деле - вам правильно сказали, что все это очень сложно и лишь, прочитав одну книжку ничего сказать нельзя.. Очень много зависит от расположения мельчайших линий, знаков, которые просто так можно и не увидеть. Ведь хиромант не будет вам с руки читать, а специальный оттиск сделает и скурпулезно изучит вашу руку.... и еще обязательное сопоставление двух ладоней... Интерпретация значения линий зависит от формы ладоней и пальцев - а этих форм до 7... Много ньюансов.

Случай из жизни. У человека, пережившего клиническую смерть действительно был разрыв на линии жизни, но именно такой, который говорит о том, что все закончится благополучно и появилась вторая линия жизни рядом, которой раньше не было и на другой руке линия была хорошая и ровная. Человека знаю лично до и после. Это я к тому, что я поверила в хиромантию только после этого случая.

Буриме

VIP

Я давно уже стала замечать, что линии на руках со временем изменяются, какие то линии разрываются, какие то соединяются :)), и рисунок стал сильно различаться. Не зря же говорят, что на одной руке рисунок остается тот, с каким родился, а на другой изменяется в ссответствии с прожитыми годами. С удовольствием бы посетила ХОРОШЕГО хироманта.

oin

Super VIP

Zerlina писал(а):

Человек, что бы ни было ему "написано на роду", всегда может изменить свой жребий, этот дар он получил, когда изгонялся из Эдема. Этим мы отличаемся от животных. Человек, даже когда всё уже "подписано", может направить свою судьбу в совершенно другое русло одним-единственным добрым делом.

Кузнечик, а то, что Вы по книжке сами себе насмотрели - это вообще, нонсенс, скорее всего, и истолковали-то неправильно. Забудьте. Чушь.

Церлина, мне нравится как Вы написали :) А откуда такая информация?

Mayush

Super VIP

[Дело в том , что у меня на 2 руках одно и то же расположение линий наподобии солнышка на бугре Сатурна (под средним пальцем). А это самый плохой знак. Надож было мне его иметь. Есть одна мысль которая греет-солнышко не точного рисунка (т.е. может солнышко, а может и нет). говорят что сейчас эпоха тяжелая и лучше не заниматься хиромантией, а то все предсказания сбудутся. Но в то же время мы можем повлиять на линии на руке-выправить ситуацию положительными мыслями.
В общем не была суеверной, а теперь заносить стало от депресняка к карканию.

Кузнечик

Новичок

Mayush писал(а):
Zerlina писал(а):

Церлина, мне нравится как Вы написали :) А откуда такая информация?

Из Торы и Талмуда. Это - то, что нам повторяют перед каждым Судным днём... когда мы слушаем. :)
Ce bell remedio chi voglo dar...

Zerlina

Guru

Буриме писал(а):
На самом деле - вам правильно сказали, что все это очень сложно и лишь, прочитав одну книжку ничего сказать нельзя..

А мне рассказали, что авторы в подобных книгах ВСЕЙ ПРАВДЫ не говорят, т.е. специально оставляют недоговоренности и разночтения, чтобы человек прочитал, заинтересовался, у него ничего не получилось, и он пошёл тёпленький к ним, авторам, гадать либо учиться. За денежки. Это такой бизнес.

Estee

GOD

Re: Кто нибудь верит в хиромантию?

Я всегда верила в магию и более того, хотела этим заниматься. Никак не могла найти надежного человека, кто обучил бы меня всему этому, пока по рекомендациям на форумах не наткнулась на Инну Богомолову. Рекомендовали ее услуги, она умеет снимать сильные порчи, родовые проклятия, делать прогнозы итд итп, как оказалось, она еще и обучает. Прошла у нее курс "Алхимия денег". Очень довольна осталась пройденным обучением, тем, кто хочет практиковать магию советую обратиться к ней.

дейенерис

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...