Кто знает бабульку-целительницу от пьянства помочь?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Кто знает бабульку-целительницу от пьянства помочь?

Могу только посоветовать вам медицинский центр Rehab, потому как всякие заговоры, таблетки и уговоры не помогут, только время потеряете. Сама была в подобной ситуации, но сейчас второй год уже все в порядке, в семье мир и порядок.

СветЯблокова

Новичок

Здравствуйте. Слушайте, если хотите реальной помощи, от реального человека, а не просто волшебный вынос мозга за кучу денег, то пишите мне на почту nat.nat84@bk.ru
Я такого человека нашла, если надо, то и вам скажу как с ней связаться!

Nat Nat

Привет, ребята!
Я, Елена. Я реальный человек, не рекламщица какая-то!
И мне реально помогла наладить мою жизнь одна потрясающая женщина, сделала просто невозможное. Перед тем как работу провести, она меня посмотрела, и ведь не было такого, чтобы она в чем-то ошиблась, удивительно!!!
Работу провела, все четко, результат быстро наступил. Народ, хватит нарываться на обманщиков, напишите мне на почту lelya.l.83@inbox.ru
И я вас сведу с этой женщиной!

Elena El

Поможет только провереная гадалка, обращайтесь смело к Анжелике, она принимает в Киеве, делает всякие обряды на удачу, любовь, да и просто гадает на таро, помогает советами
Вот ее номер 0975800235

Виктория Абрамчук

Новичок

Всем здравствуйте!
Меня зовут Мария. Я счастливая мама потрясающей малышки по имени София) Но....к моему огромному сожалению, с женским счастьем были большие проблемы((
До того,пока я не узнала об одной женщине и не обратилась к ней со своей ситуацией!
Она согласилась помочь мне, и без лишних слов сделала это!!!
До сих пор благодарна своей знакомой,что посоветовала мне её!И конечно этой волшебной женщине!
Теперь я не только счастливая женщина, но и любимая, и любящая жена)
С огромным счастьем поделюсь информацией о ней, и как с ней связаться...пишите мне, вот сюда muny.90@mail.ru

Маня...

В цереви молитва за освобождение у нас в печерской лавре по чествергам. Идите в церковь к своему Создателю-Господу Богу. Только Он знает как исцелить, помиловать и вернуть мир в семью. Господь близко! Будьте искренни с Богом в молитве! Покайтесь в грехах , примите спасение от Господа нашего Иисуса Христа и будьте счастливы!

Slava_k

iolantasokolova писал(а):
Помогите,пожалуйста!У подруги пьет муж-да так что просто пипец!!Ей 35 ему 51 и он бухает уже год.Она пробовала все что можно-проблема еще и в том,что его все устраивает и врачей или кодировку он не приемлет и только орет на нее!Стал себя вести очень агрессивно по отношению к ней.

Похоже, что никак. Мужа все устраивает, это значит, что ничего менять он не будет. Жене это или нужно принимать, но при этом нужно учитывать, что у пьяного мужчины агрессия может быть сильной и он даже может быть физически опасен. Готова ли она жить все время в страхе, особенно если в семье есть дети? Другой вариант - просто понять, что муж никогда не изменится и, собрав всю волю в кулак, просто уйти, не оглядываясь. Расстаться и начать жить своей жизнью.

light81

Новичок

Вы когда-нибудь замечали за собой, что тут же забываете имя нового знакомого? Не могли сконцентрировать свое внимание на важном деле? Или же посчитать в уме сдачу?
Не унывайте, вы легко сможете превзойти сегодняшнюю версию себя!
Попробуйте интересные тренировки для вашего интеллекта в игровой форме на развитие всех участков мозга.
Тренируйте память, внимание и мышление!
Все тренажеры для развития мозга можно найти по ссылке - http://costplace.ru/5e82044d2bfa815f2c29eb64/subaccount
Регистрация очень простая, нажимайте «начать развиваться» и профессор поможет вам определиться в чем именно вы хотите приобрести навыки.

Miraco

Новичок

Вы когда-нибудь замечали за собой, что тут же забываете имя нового знакомого? Не могли сконцентрировать свое внимание на важном деле? Или же посчитать в уме сдачу?
Не унывайте, вы легко сможете превзойти сегодняшнюю версию себя!
Попробуйте интересные тренировки для вашего интеллекта в игровой форме на развитие всех участков мозга.
Тренируйте память, внимание и мышление!
Все тренажеры для развития мозга можно найти по ссылке - http://costplace.ru/5e82044d2bfa815f2c29eb64/subaccount
Регистрация очень простая, нажимайте «начать развиваться» и профессор поможет вам определиться в чем именно вы хотите приобрести навыки.

Miraco

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...