Кто знает бабульку-целительницу от пьянства помочь?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Кто знает бабульку-целительницу от пьянства помочь?

У меня был полный ужас в жизни. С работы уволили, молодой человек бросил, еще и проблемы по здоровью начались. Пыталась всё исправить, но ничего не выходило. У меня опускались руки. Знакомая посоветовала обратиться к Ирине. Она себя ни гадалкой, ни магом, ни целителем не называет. Просто человек. Так вот этот человек буквально поставил меня на ноги в жизни. Номер ее сохранила на всякий случай 89506515445. Может кому пригодится. Но сначала ей надо писать на вацап или вайбер - с этим у неё строго, т.к. она вся в работе. Как будет свободна, сама к Вам выйдет на связь.

Динара5674op

В наркологию нужно обращаться, может даже в частную.

Jimka

Вообще это страшно, в нашей семье тоже была такая беда. Что только не делали, эффект был не долгий. В интернете наткнулась на отзыв о Раисе и тоже решила обратиться, она как раз помогает с такими проблемами. И нам помогло! Уже около двух лет прошло с того момента, брат мой не пьёт совсем! Напишу её контакты 918 342-08-38 может кому-то тоже нужно.

Татьяна Одарченко

Новичок

Я Смотрю тут много пишут,
Решила и я поделиться своей историей.
Я вышла замуж очень рано, но по любви.
В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала.
Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой,
как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду.
Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей….
но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить.
Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.
Бывший муж заявился ко мне сам, начал умолять о прощении,
вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе, растим прекрасную дочь!
В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча.
Проблема заключается в том чтобы найти специалиста,
который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги.
После пяти месяцев поисков мне повезло,
я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,
она буквально подняла меня со дна … Спасибо ей за всё!
Пишите ей кто действительно нуждается в помощи, серьёзная бабушка, её единственная связь:
radoslavvamarkova@gmail.com Радослава Иосифовна 63 года
Кто не доверяет дистанционно, можете к ней приехать, лично принимает!

Агнияминчер

Неважно бабулька или молодая женщина, но мы нуждаемся в помощи опытного целителя, мага. Проблема такая же как и у всех. Отец не понимает своей болезни, думает, что все под контролем, хотя это уже давно не так. Не знаем, как до него достучаться, не получается просто. Он никого не слушает. Я вот подумала, если это болезнь, то может быть такие люди, вроде целителей смогут хоть немного на него повоздействовать. Я чуда, конечно не жду, не надеюсь, что он совсем перестанет пить, но надеюсь на какое-то уменьшение дозы.

Элени

Новичок

Я знаю такую женщину, она помогла моему брату. Два года пил, ничего не могли с ним сделать, одна знакома подсказала её номер и мы решили попробовать. Её зовут Раиса 8 918 342-08-38 это её номер, может ещё кому-то пригодится.

Татьяна Одарченко

Новичок

Я не очень верб в эти методы. Считаю, что нужно искать причины в характере и пытаться их исправить.... Я вот недавно проверяла черты характера мужа по тесту Воликова, тоже обнаружили то, что совсем не явно проявлено. Решили раскрыть его потенциал, придумали план действий. Люблю его за то, что можем развиваться вместе!

mo47

Новичок

Сочувствую вам, знаете у нас была схожая ситуация, тоже совсем отчаялись и не знали, что делать. В конце концов обратились к магу Инне Богомоловой. Она и помогла нам справиться с тяжелой ситуацией. Сейчас все хорошо, слава богу)

тортилло4ка

Новичок

Всем доброго времени суток. В Калужской области есть бабушка или пожилая женщина, не знаю как лучше её назвать, ей лет 60, может больше, очень милая, добрая. Помогает в различных жизненных ситуациях, лечит, но не всё. У меня много проблем было в личной жизни и по здоровью, рассказывать подробности не буду (думаю чужие беды никому не интересны), к разным целителям, знахаркам обращалась, никто мне не помог. Дали мне её номер телефона мои знакомые, которые у неё были и остались очень довольны результатом. В течение некоторого времени она меня поставила на ноги, вылечила, вернула мне личную жизнь, одним словом вернула меня к жизни. Теперь я просто счастливый человек! Работает она по старинке, я имею ввиду в сравнении с теми, у кого я была. Дай Бог ей здоровья! Побольше бы таких людей было, но к сожалению таких остались единицы.
Наверно есть люди, которым нужна помощь в той или иной ситуации, поэтому делюсь с Вами этим отзывом.
Принимает она только под запись, не любит когда у её дома скапливаются люди. Это её телефон 8 926 836 76 29.

Алевтина24

Хорошую знаю одну, вы ей отпишите, расскажите что да как, мб поможет. Но магичит она в любом случае очень сильно, гадает тоже. 896536033331 Маргарита.

Rinata

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

lera000

Мало сейчас реальных магов, это знает каждый. Я сам знаком только с Ириной. Мне она наладила личную жизнь, уже как год счастливый человек! Кому нужна такая помощь, пишите в ватсап лучше +79126420739, звонить не нужно!! Консультация всего лишь 2 тыс. руб.

Миша Иванов

Новичок

Мы с мужем очень хотели иметь ребенка. Мы оббегали всех возможных врачей и они говорили что мы оба здоровы.
В инстаграме я увидела профиль эзотерика Даны и уговорила мужа написать ей. Он сначала скептически отнесся))) Но мы рискнули.
После проведения двух сеансов прошло около месяца и мы увидели заветные две полоски!
Безрезультатно на врачей мы потратили кучу денег, и единственное о чем я жалею, что не встретила Дану раньше)
Оставлю ее номер +7 960 198 11 08

Polliina

Свой

Мой опыт обращения к гадалке был такой.
Я познакомилась с Даной полгода назад, я нашла её в инстаграме.
В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах.
Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается.
Сейчас у меня всё хорошо.
Вот её контакты +7 960 198 11 08

Zheenya

Свой

+7 (495) 772-18-81 рекомендую лучшую ясновидящую Галину Вишневскую. Вы даже не представляете на сильный дар у нее.

marina58

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...