Кто знает бабульку-целительницу от пьянства помочь?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Кто знает бабульку-целительницу от пьянства помочь?

У меня был полный ужас в жизни. С работы уволили, молодой человек бросил, еще и проблемы по здоровью начались. Пыталась всё исправить, но ничего не выходило. У меня опускались руки. Знакомая посоветовала обратиться к Ирине. Она себя ни гадалкой, ни магом, ни целителем не называет. Просто человек. Так вот этот человек буквально поставил меня на ноги в жизни. Номер ее сохранила на всякий случай 89506515445. Может кому пригодится. Но сначала ей надо писать на вацап или вайбер - с этим у неё строго, т.к. она вся в работе. Как будет свободна, сама к Вам выйдет на связь.

Динара5674op

В наркологию нужно обращаться, может даже в частную.

Jimka

Вообще это страшно, в нашей семье тоже была такая беда. Что только не делали, эффект был не долгий. В интернете наткнулась на отзыв о Раисе и тоже решила обратиться, она как раз помогает с такими проблемами. И нам помогло! Уже около двух лет прошло с того момента, брат мой не пьёт совсем! Напишу её контакты 918 342-08-38 может кому-то тоже нужно.

Татьяна Одарченко

Я Смотрю тут много пишут,
Решила и я поделиться своей историей.
Я вышла замуж очень рано, но по любви.
В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала.
Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой,
как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду.
Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей….
но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить.
Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.
Бывший муж заявился ко мне сам, начал умолять о прощении,
вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе, растим прекрасную дочь!
В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча.
Проблема заключается в том чтобы найти специалиста,
который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги.
После пяти месяцев поисков мне повезло,
я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,
она буквально подняла меня со дна … Спасибо ей за всё!
Пишите ей кто действительно нуждается в помощи, серьёзная бабушка, её единственная связь:
radoslavvamarkova@gmail.com Радослава Иосифовна 63 года
Кто не доверяет дистанционно, можете к ней приехать, лично принимает!

Агнияминчер

Неважно бабулька или молодая женщина, но мы нуждаемся в помощи опытного целителя, мага. Проблема такая же как и у всех. Отец не понимает своей болезни, думает, что все под контролем, хотя это уже давно не так. Не знаем, как до него достучаться, не получается просто. Он никого не слушает. Я вот подумала, если это болезнь, то может быть такие люди, вроде целителей смогут хоть немного на него повоздействовать. Я чуда, конечно не жду, не надеюсь, что он совсем перестанет пить, но надеюсь на какое-то уменьшение дозы.

Элени

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...