Кто знает бабульку-целительницу от пьянства помочь?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Кто знает бабульку-целительницу от пьянства помочь?

Три года назад мы с мужем купили квартиру. Сделали ремонт, переехали, стали жить. Но начались постоянные болезни. Ребенок вечно кашлять стал, ночами кричал.
У мужа появилась тревога и мигрень, у меня мигрень и по женски воспаления всякие. В общем ужас.
Как выяснилось, тут до нас покончила с собой старая женщина, ее дочь которая продавала нам жилье об этом не сказала.
Я нашла в инстаграме эзотерика Дану, мы созвонились с ней, она провела нам дистанционную чистку и поставила защиту. Очень советую Дану!
Дом теперь самое безопасное место для нас) Вот ее номер +7 960 198 11 08

Evaalekseeva

Новичок

Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

Анна Болтенкова

Новичок

Моя знакомая не так давно познакомила меня с женщиной, которая избавилась меня от моих бед. Хоть я и не особо в это верила по началу. Оказалось, она специалист во многих направлениях. Короче я хочу здесь оставить её контакты. Эту женщину зовут Алёна, вот её почта => alyona_rod@mail.ru
И если кому будет нужно, то в&т её номер телефона 8 988 941 9880, только сначала пишите ей на вотсап. Ну, а если кто захочет пообщаться со мной, то вот и моя почта на всякий случай olya.may.74@bk.ru
Меня зовут Ольга. Всем удачи!

Olya.may

Я обращалась ко многим 'экстрасенсам'и 'магам'.Пишу в кавычках потому что в сети встречаются в основном шарлатаны. Тамара и ее бабушка являются светлым исключением.Это люди, которые действительно видят самую суть проблем и помогают выйти из них.У меня была довольно сложная ситуация,я не общалась с мужем полгода,у меня было плохое самочувствие и здоровье.После работы Тамары и ее бабушки все пошло на лад.Сейчас мы помирилась,самочувствие отличное. Большое спасибо Тамаре и ее бабушке за помощь.Это люди, которые всегда помогут и поддержат в трудную минуту.Искренне их рекомендую всем Связаться с ней можно через ватсап 89095009638 знаю что сейчас на расстоянии они принимают

frolovajol

Мой опыт обращения к гадалке был такой.
Я познакомилась с Даной полгода назад, я нашла её в инстаграме. В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах. Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается.
Сейчас у меня всё хорошо. Вот её контакты +7 960 198 11 08

Zheenya

Свой

Мой опыт обращения к гадалке был такой.
Я познакомилась с Даной полгода назад, я нашла её в инстаграме. В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах. Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается.
Сейчас у меня всё хорошо. Вот её контакты +7 960 198 11 08

Zheenya

Свой

Здpaвcтвyйте! Я дoлгo иcкaлa чeлoвeкa кoтopый cмoжeт мнe вepнyть любимoгo. Мнoгo paз cтaлкивaлacь c шapлaтaнaми, кoтopыe пpocтo пoлyчaли дeньги и иcчeзaли.
Я дaжe нe вepилa yжe, чтo ктo тo cмoжeт мнe пoмoчь. Чepeз 3 мecяцa пoиcкa я нaшлa очень хорошую женщину - эзотерика Дану. Я peшилacь xoтя нe вepилa.
Пoтoм пpoиcxoдилo имeннo тaк, как Дана говорила!!! Teпepь я cчacтливa! Peшилacь нaпиcaть этoт oтзыв для тoгo, чтoбы бoльшe ни ктo нe кopмил «шapлaтaнoв» и нe нaбивaли иx кapмaн пpocтo зa cлoвa.
Дaй Бoг вaм здopoвья и cпacибo бoльшoe вaм. Это её WhatsApp 8 960 198 11 08

Milalebedeva

Новичок

Мы с мужем очень хотели иметь ребенка. Мы оббегали всех возможных врачей и они говорили что мы оба здоровы.
В инстаграме я увидела профиль эзотерика Даны и уговорила мужа написать ей. Он сначала скептически отнесся))) Но мы рискнули.
После проведения двух сеансов прошло около месяца и мы увидели заветные две полоски!
Безрезультатно на врачей мы потратили кучу денег, и единственное о чем я жалею, что не встретила Дану раньше)
Оставлю ее номер +7 960 198 11 08

Polliina

Свой

У нас с мужем была странная и не разрешимая ситуация в жизни и мы по совету наших знакомых обратились к одной женщине за помощью, зовут её Наталья. Она провела диагностику и сказала в чём дело, и как эту проблему решить. Всё, что про нас говорила, было правдой, не в чём не ошиблась. И мы согласились на работу. И вот как только она закончила работу и всё получилось, я решила посоветовать её другим людям!Пишите мне => olga.bel.85@list.ru с удовольствием отвечу и поделюсь её контактами...У этой женщины реальный ДАР!!!

Ольга Белова 85

Добрый день,меня зовут Елена. Очень хочу посоветовать женщину(мага),которая смогла вернуть мне моего жениха. Он без всяких причин отменил свадьбу за день до неё, такой сильный удар был для меня, незнаю поймёт кто-то или нет( Начала даже постепенно сходить с ума, и в итоге решила обратиться за подобной помощью,потому что других вариантов просто не видела..Эта женщина смогла мне помочь в моей ситуации,всех подробностей работы не буду здесь рассказывать конечно. Главное,что есть результат,а остальное не важно!!! Ну если кому нужно будет, пишите мне на мейл и я всё расскажу yelena_v_90@list.ru
А и кстати,она работает не только по любви, а еще и по здоровью,и по финансам. Удачи всем!

Елена Vin

Новости партнеров
Загрузка...