Кто знает бабульку-целительницу от пьянства помочь?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Кто знает бабульку-целительницу от пьянства помочь?

Помогите,пожалуйста!У подруги пьет муж-да так что просто пипец!!Ей 35 ему 51 и он бухает уже год,мужик умный,химик,недавно защитил какую-то там работу(кандидат ил повыше рангом,не разбираюсь особо).Она пробовала все что можно-проблема еще и в том,что его все устраивает и врачей или кодировку он не приемлет и только орет на нее!Стал себя вести очень агрессивно по отношению к ней.Она уже и к иконе ездила в Серпухов,ему все фиолетово!Обидно за любимую подругу(она мне как сестра) и жаль мужика-толковый ведь...Он даже какие-то открытия патентовал,в общем все было хорошо.А год назад как заговорили!Кстати,может так?Он к моей подруги ушел от жены,они не жили в принципе вместе,но детей и ее он содержал,и до сих пор по мере возможности дает деньги им...Может бывшая жена просто "заговорила" его???С моей подругой деток у них нет.В общем может кто сталкивался с проблемой?Что-нибудь возможно посоветуете?Ей кто-то сказал что тут поможет только бабушка-целительница,но кто и где и как мы не знаем и может кто обращался к какой ведунье?А то сейчас рекламы много а везде,скорее всего "развод" на деньги!(Помогите,пожалуйста,девочки!!!

iolantasokolova

Re: Кто знает бабульку-целительницу от пьянства помочь?

В Питере есть церковь Матронушки-босоножки, вот тут немного про нее http://narod.ru/bl-Matronfa-bos.html
Современный адрес: Проспект Обуховской стороны, 24

pelageja

Super VIP

:bad: Жуть

LasKa

Super VIP

Если «Лёгкий способ бросить пить» так же эффективен, как «Лёгкий способ бросить курить» Аллена Карра, то это самое то. Результативность книги от курения — 95%. И то в 5% неподдающихся попадают патологические типы, для которых самая большая радость в жизни — чей-то неуспех, чей-то промах, неудача... И в несчастье другие тебя утешают, эти — поздравляют «с несчастьицем». Таким-то важней всего доказать другим, что книга не работает. И они бескорыстно готовы самих себя предложить в качестве «подопытных крыс». Одна с нескрываемым торжеством в голосе объявляет о том, что книга на неё не подействовала. Другая по телефону говорит подруге: «Чем занимаюсь? Лежу на балконе, курю. Читаю Аллена Карра по второму разу...» Это откровенное издевательство. Потому что все, кто хотел бросить — а таких все 100% — незаметно для себя бросают курить уже к середине книги. Без всяких усилий, без всяких методик. Для тех, кого коробит оригинал, похожий на самиздат (Аллен Карр, всё-таки был бухгалтером, а не писателем), энтузиасты довели книгу до приличного вида. Для тех, у кого хронически не хватает времени, сделали аудиоверсию, которую удобно слушать в дороге. Книга написана знатоком (сам автор был курильщиком с 30-летним стажем) и большим энтузиастом. Очень интересно. Поэтому читается на одном дыхании. Автор пишет даже, не надо делать никаких над собой усилий! Просто прочтите! И по ходу чтения в один прекрасный день Вы вдруг вспомните, что уже сколько-то дней не курили. И никаких ломок, которыми Вас всю жизнь пугают. Бросить курить действительно легко. Просто никто этой правды не знает.

digameteoigo

Новичок

Привет. Я обращалась к бабе Любе. Снимала порчу со своей сестренке. Денег она бер кто сколько даст. ТОлько за диагностику заплатила 200 рублей. Мне она помогла. Если вам нужно я дам вам ее адрес в контакте ссылка/id203065966
Она кстати если не может помочь сразу вам скажет и денег не возьмет. У меня теперь все знакомые к ней обращаются
Удачи!

Фрида Максимовна

Добрый день. Я обращалась к бабушке Вере, которую мне посоветовали на этом сайте. Сколько общалась с ней расставаться не хотелось совсем. Такой добрейшей души человек что я просто так рада что нашла ее. У меня наверное как и у многих была проблема с моим мужчиной, она мне сразу без соплей сказала что вместе мы не будем и что я найду другого, так и получилось. Еще много гадала и все сбывается( за исключением может некоторых мелочей), она снимала с меня сглаз и после этого аж дышать легче стало, на душе спокойней стало. Сейчас у меня есть муж и скоро будет ребеночек))
Денег бабушка Вера берет только за гадание и просмотр ситуации, я платила 200 рублей всего лишь.
Ее адрес если кому нужно ссылка/id201710906
Напишите ей и она вам поможет, я теперь только к ней (особенно сколько времени и денег до этого потратила на псевдомагов)
С уважением Марина Кузина, Саратов.

Марина Кузина

Я знаю, сама обращалась с просьбой laralavr7@mail.ru действительно избавляет от пьянства. сильная женщина

manu

Как правило все эти бабушки это шарлатаны не в обиду, у меня у самой муж одно время пил, пробовала даже кодировать не помогло. Почти 7 месяцев с ним воевала, в итоге убедила пройти реабилитация по программе 12 шагов решение, которая основана на опыте групп анонимных алкоголиков, да за лечение в реб.центре я заплатила, но за то муж пить перестал. Лучше ищите хорошего нарколога, а не бабушку.

Зина

Пока сам человек не захочет завязать-никакие бабушки и дедушки вам не помогут!

Marina234

Я ездила по такому вопросу к женщине, ниже напишу ее номер, НО...хочу предупредить. В общем, я поехала к ней только потому что у нее побывали все мои подруги/знакомые и все в один голос твердили, что она не имеет никаких такс. Это правдой оказалось, приехала к ней, положила на стол фото мужа, она сразу сказала, что в его семье пили, поэтому и он пьет, и вообще я все на себе сама тяну, а он совсем расслабился. Тоже, конечно, правда, но что делать. Она сказала так, что пьянки - это только его желание, и никакой дьявол никуда никого не тянет. Муж и раньше любил выпить, но полгода назад вообще ушел в запой. И сказала, что я должна в полночь начитать воду со свечкой, потом дать ему выпить, а потом если муж захочет со мной поговорить, то я должна условие поставить, мол или пьешь, или развод. Так и вышло, через день после того стакана воды, муж сам затеял разговор о своем поведении, условие я поставила, муж его принял. 4 месяца уже не пьет, устроился на работу, о пиве с водкой даже не заикается, своих всех дружков послал и сказал, что семья ему дороже.
Но, меня та женщина предупредила, что если после намоленной воды муж не придет на разговор, то все, никто и ничто ему не помогут. Поэтому нужно быть готовым к такому повороту. в моем случае т-т-т все хорошо и налаживается. Номер, как и обещала 8(985)3433917.

Sasha_shurok

Саша а целительница в каком районе живет?

Dimas197010

Просто я живу в Москве и мне срочно нужна целительница от алкоголизма. В другом городе у меня есть я раз в год хожу, а тут работа не дает съездить и алкоголь прижимает боюсь сорваться и все опять потерять.

Dimas197010

Новости партнеров
Загрузка...