куда обратиться, что предпринять?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

куда обратиться, что предпринять?

Муж проходил медосмотр , и после него вот такой диагноз(((

DIMINA

Новичок

Re: куда обратиться, что предпринять?

А там где ему устанавливали диагноз, не назначили лечение? Просто это такая болячка с которой нельзя тянуть время! Очень быстро она перерастает в хронический, а потом и до рака простаты недалеко и невсегда операция возможна в таком случае.

Фаинкинна

Новичок

Все лечится хорошо, если пойти во время в больницу. А так будут проблемы однозначно, и можно вот до такого дотянуть. Выздоравливайте и не болейте.

AvroraSanca11

Свой

если там не предложили лечение, то вариант, что они и сами не уверены в правильности диагноза. Вам стоит обратиться еще к одному-двум врачам для уточнения диагноза и получения нужного лечения!

polinaorlova

Свой

polinaorlova писал(а):
если там не предложили лечение, то вариант, что они и сами не уверены в правильности диагноза. Вам стоит обратиться еще к одному-двум врачам для уточнения диагноза и получения нужного лечения!

сходить к нескольким врачам, пока вас все таки не скажут как нужно поступить, и самое главное что принимать, а не заниматься самолечением

NataliaNovikovs

Новичок

Существует много различных методов лечения. Но только врач может дать правильное назначение. Если нет времени, боитесь или еще что-то, тогда купите свечи Простатилен и никакой мороки. Массаж простаты эффективен, но далеко не все готовы на эту процедуру.

SmileLAdy

Новичок

Методов может и правда много, но далеко не все эффективные. Поэтому людям обычно и приходится идти в больницу, чтобы советоваться с врачами.

LivaLove

Свой

А какой диагноз-то?) Вы просто не указали ничего в сообщении, я и думаю о чем все говорят) Простатит конечно вещь очень неприятная, но может тут чего похуже нашли..

durkakani

Новичок

durkakani писал(а):
А какой диагноз-то?) Вы просто не указали ничего в сообщении, я и думаю о чем все говорят) Простатит конечно вещь очень неприятная, но может тут чего похуже нашли..

Ну да, и правда что-то не то) Ну скорее всего простатит и есть, какая еще такая глобальная проблема может волновать женщину, чем неспособность ее мужчины к интимной жизни)

Arka85

Свой

Arka85 писал(а):
durkakani писал(а):

Ну да, и правда что-то не то) Ну скорее всего простатит и есть, какая еще такая глобальная проблема может волновать женщину, чем неспособность ее мужчины к интимной жизни)

Да дело не в этом, важно, чтобы любимы муж был здоров, это касается любого органа. Надо всегда думать о своем здоровье и все будет хорошо!

SmileLAdy

Новичок

durkakani писал(а):

Я тоже не совсем поняла-какой диагноз поставили? Поэтому ничего не могу посоветвоать. Единственное, по собсвтенному опыту скажу, не останавливатесь на одном враче, сходите к двум и сравните результаты!

DoraWolf

Новичок

DoraWolf писал(а):
durkakani писал(а):

Я тоже не совсем поняла-какой диагноз поставили? Поэтому ничего не могу посоветвоать. Единственное, по собсвтенному опыту скажу, не останавливатесь на одном враче, сходите к двум и сравните результаты!

Это правильно подметили вы - нельзя останавливаться. Смелее идите к другому спецу, пусть вас смотрит. Меньше химии в себя пихайте и все будет хорошо.

Lusi89

Новичок

Тоже согласна. Если уже начали пробовать лечиться разными способами, не останавливайтесь не половине пути. Ведь только целеустремленность и упертость в данном ситуации поможет решить проблему.

LivaLove

Свой

DoraWolf писал(а):
durkakani писал(а):

я тоже всем знакомым рекомендую перед началом любого лечения проконсультироваться с еще одним или лучше двумя врачами, чтобы уж точно быть уверенным

polinaorlova

Свой

LivaLove писал(а):
Методов может и правда много, но далеко не все эффективные. Поэтому людям обычно и приходится идти в больницу, чтобы советоваться с врачами.

мы с мужем много врачей обошли, советуют все свечи Простатилен, мы попробовали, конечно муж не был за такое лечение, но никуда не деться
помогли хорошо, самое лучшее средство от такого недуга, главное быть рядом с мужем в эту не легкую минуту

NataliaNovikovs

Новичок