Купальникофф

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Хотите приведу на фирму, где сама покупаю - там и померить можно.
Изображение

STRELA

GOD

Антрекотик писал(а):
Вы только поглядите на наши аватары на этой странице подряд!

Только Твигги разбавляет этот кошмар! :lol:

Правда здорово? Я старалась!!! :lol:
Изображение

STRELA

GOD

Злaя тетка писал(а):
http://oceanv.ru/index.php?toprint=1&roll=1&shp=1&toprint=1&roll=1&shp=1&chp=showpage&parent=355&num=0&zi=355&srtm=field1&&zi=355

Вот на этом сайте лазала и шибко сильно впечатлилась...но это интернет-магазин, а хотелось бы ощутить товар на себе, прежде чем купить :roll:

Тетка там вчся такая..... гуд
Изображение

Шаман

Super VIP

STRELA писал(а):

Энергично кивающий смайл...да-да-да!!! Хасю!!! Спасиб :)

Злaя тетка

GOD

STRELA писал(а):
[Купальник под штанишками - вид суперсексуальный.

Ага. Ясно. Ых, хорошо, что у меня этих заморочек нет :))))

Потерянный ник

GOD

Злaя тетка писал(а):
STRELA писал(а):

Энергично кивающий смайл...да-да-да!!! Хасю!!! Спасиб :)

лифтером теперь буду работать! :shock: :shock: :evil: :evil:
Изображение

Шаман

Super VIP

Re: Купальникофф

Антрекотик писал(а):
Твигги писал(а):
Вааабчеееее :shock: :shock: :shock: :?: Никогда - никогда :shock: :shock: :?: :?: :?:

В смысле- не сталкивалась ли я с названием этой фирмы?

Не-а...
В нашем колхозе такого нет! :D

Эт ты на меня винными парами надышала....Хотела процитировать пост шамана.про то что он ваще никогда не раздевается,а вышло как всегда.... :D :D

Твигги

GOD

STRELA писал(а):
Антрекотик писал(а):

Правда здорово? Я старалась!!! :lol:

Кривлялись?
Или будете говорить, что и не ваше это фото? :wink: :lol:
Изображение

Антрекотик

GOD

Ник, ну можно же штанишки и не покупать, если не хоцца. Я со штаниками вот тож не заморачиваюсь, но купальнички мне очень нра...Мондельки как раз под мой вкус и, если чуика с живота жировые отложения убрать (но я думаю, что за сутки за рулем я таки это джюдь-джюдь сброшу :) )то и под мой крой. Я, каэшн не така, как девушка с картинки - размеров на 20 поболе буду, но вот "сидят"...понимаешь...

Злaя тетка

GOD

Шаман писал(а):

Откуда такие амбиции??? :lol:
Изображение

Антрекотик

GOD

Антрекотик писал(а):
Шаман писал(а):

Откуда такие амбиции??? :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Шаман

Super VIP

Злaя тетка писал(а):
Ник, ну можно же штанишки и не покупать, если не хоцца. Я со штаниками вот тож не заморачиваюсь, но купальнички мне очень нра...Мондельки как раз под мой вкус и, если чуика с живота жировые отложения убрать (но я думаю, что за сутки за рулем я таки это джюдь-джюдь сброшу :) )то и под мой крой. Я, каэшн не така, как девушка с картинки - размеров на 20 поболе буду, но вот "сидят"...понимаешь...

Так я ж ваще ничего не покупаю. Кроме вот кресла шикарного, чтоб сидеть удобно было с газеткой. Да еще соблазнилась, купила маечку и стринги, в теме "импрессионизм". Вот только зачем - сама не пойму. Ну, прийдется идти на текстильный пляж, так уж и быть, - побрею и щегольну :)

Потерянный ник

GOD

Злaя тетка писал(а):
Антрекотик писал(а):

Так!!! Твигги! Срочно исправить это безобразие :lol:

Подберите мне аватарку с старой,страшной Твигги.... :!:

Твигги

GOD

Потерянный ник писал(а):
Злaя тетка писал(а):

Так я ж ваще ничего не покупаю. Кроме вот кресла шикарного, чтоб сидеть удобно было с газеткой. Да еще соблазнилась, купила маечку и стринги, в теме "импрессионизм". Вот только зачем - сама не пойму. Ну, прийдется идти на текстильный пляж, так уж и быть, - побрею и щегольну :)

Все, я спать....... душа поэта треснула!:(
Изображение

Шаман

Super VIP

Потерянный ник писал(а):
Злaя тетка писал(а):

А хто-то не так давно похвалялси своей жопой,а вот рожу хаял.... :D :D :P

Твигги

GOD
Новости партнеров
Загрузка...