Купальникофф

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Твигги писал(а):
[А хто-то не так давно похвалялси своей жопой,а вот рожу хаял.... :D :D :P

Ну, и ни у кого нет волос в причинном месте, что б виднелись, ежель напялить стринги и нагнуться? Хмммм.... Мож, и впереди растет узорно, и причесок не надоть делать? :roll: :twisted:

Потерянный ник

GOD

Потерянный ник писал(а):
[. Ну, прийдется идти на текстильный пляж, так уж и быть, - побрею и щегольну :)

Кла-а-ассно...
Изображение

Антрекотик

GOD

Потерянный ник писал(а):
Твигги писал(а):
[А хто-то не так давно похвалялси своей жопой,а вот рожу хаял.... :D :D :P

Ну, и ни у кого нет волос в причинном месте, что б виднелись, ежель напялить стринги и нагнуться? Хмммм.... Мож, и впереди растет узорно, и причесок не надоть делать? :roll: :twisted:

Ишшо и нагибаться будешь??? :D :D :D

Эка озорницца - затейницца.... :!: :D :D

Твигги

GOD

Антрекотик писал(а):
STRELA писал(а):
Антрекотик писал(а):
Вы только поглядите на наши аватары на этой странице подряд!

Только Твигги разбавляет этот кошмар! :lol:

Правда здорово? Я старалась!!! :lol:

Кривлялись?
Или будете говорить, что и не ваше это фото? :wink: :lol:

Я - хуже... Мне и кривляться не надо... Любимый муж в интернете откопал - почаса смеялись и решили вставить в качестве аватарки.

Уж очень мимика слова окрашивает в другие краски (порой это очень даже).
Изображение

STRELA

GOD

Твигги писал(а):
[Ишшо и нагибаться будешь??? :D :D :D

А ежель ракушка какая красивая попадется, что ж делать - вспомнить о жопе и не нагибаться?.... Не, я так не играю, я лучше на голый пойду.

Потерянный ник

GOD

Потерянный ник писал(а):
Твигги писал(а):

А ежель ракушка какая красивая попадется, что ж делать - вспомнить о жопе и не нагибаться?.... Не, я так не играю, я лучше на голый пойду.

Грациозно присесть.... :D :D :D

Твигги

GOD

Потерянный ник писал(а):
Твигги писал(а):

Сел на неё, аккуратно зажал между и встал...
"Оп-ля...и никакого мошенничества!"
Изображение

Антрекотик

GOD

:lol: :lol: :lol: :lol:
держите меня трое...
сижу, смотрю картинки на сайте с купальниками.
Там около картинки подпись "купальник на кости" :shock: :shock: :shock:
:lol: :lol: :lol: :lol:
Типа для Кащеихи????

Хозяйка Медной Горы

Guru

А я маюсь выбором. У меня купальник был последние годы не веревочками, а "ласточкой". А сейчас возле дома в белье загорала, так весь зад загорелый... и вот так захотелось веревочки! Что ж такой загар прятать, да еще и белье у меня всегда - полторы веревочки. А белое пятно будет шире белья. Но придирчиво изучаю -: годится она еще под "две веревочки" или нет. :wink: :lol: Пока не решила. :lol:
Тетка, пошла я твой Магистраль искать в и-нете.

Ваша не советчица

GOD

для Злой тетки и остальных сообщаю: Магистраль - это прошлый век, сейчас в Москве можно купить более качественные купальники французской фирмы "Марк и Андре", выбор - закачаешься, расцветки - глаза разбегаются, цены приемлимые (от 1200 до 2500 рублей) ...
короче всем страждущим советую съездить в Спортмастер, купальники там представлены многими формами на любой вкус!
Кофе, коньяк и мужчины должны быть крепкими!

Adna

Super VIP

Антрекотик писал(а):
Потерянный ник писал(а):
Твигги писал(а):

Сел на неё, аккуратно зажал между и встал...
"Оп-ля...и никакого мошенничества!"

так нииииизяаааааа, я ржу... :lol:

Lune

Guru

Твигги писал(а):
Потерянный ник писал(а):
Так я ж ваще ничего не покупаю. Кроме вот кресла шикарного, чтоб сидеть удобно было с газеткой. Да еще соблазнилась, купила маечку и стринги, в теме "импрессионизм". Вот только зачем - сама не пойму. Ну, прийдется идти на текстильный пляж, так уж и быть, - побрею и щегольну :)

А хто-то не так давно похвалялси своей жопой,а вот рожу хаял.... :D :D :P

Дэушки...не поверите :lol: вчера на автомобильных не смогла сказать - "в -" :roll: заменила на безликое "нафиг" :shock: :oops: Эт че?...Старость? :( :)

Злaя тетка

GOD

Adna писал(а):
для Злой тетки и остальных сообщаю: Магистраль - это прошлый век, сейчас в Москве можно купить более качественные купальники французской фирмы "Марк и Андре", выбор - закачаешься, расцветки - глаза разбегаются, цены приемлимые (от 1200 до 2500 рублей) ...
короче всем страждущим советую съездить в Спортмастер, купальники там представлены многими формами на любой вкус!

Ну и спасибо, а я таки Магистраль прикупила уже. Ноги стерла по самые уши, пол-Москвы оббегала, а нашла около дома. Ну что делать...на следующий год ( если жива буду) буду Хранцию смотреть. Мне, правд, сени одна хранция такая попалась...глазенки загореееелись, рученки затряслииииись, а как на ценник посмотрела вот так :shock: вот тихонечко сделала глазками, что б никто не видел тетку во смятении и ужасе и тихохонько ретировалась :lol: Но что за фирма - не помню - врать не буду.

Злaя тетка

GOD

Злaя тетка писал(а):
Adna писал(а):

Ну и спасибо, а я таки Магистраль прикупила уже. Ноги стерла по самые уши, пол-Москвы оббегала, а нашла около дома. Ну что делать...на следующий год ( если жива буду) буду Хранцию смотреть. Мне, правд, сени одна хранция такая попалась...глазенки загореееелись, рученки затряслииииись, а как на ценник посмотрела вот так :shock: вот тихонечко сделала глазками, что б никто не видел тетку во смятении и ужасе и тихохонько ретировалась :lol: Но что за фирма - не помню - врать не буду.

главное, чтобы покупка в радость!
я раньше покупала купальники где придется, но мой муж однажды сказал - что это "спортивная одежда" и покупать ее нужно в спортивном магазине... терь вот точно знаю, где покупать, на самом деле в Спортмастере в этом году офигительный выбор...
Кофе, коньяк и мужчины должны быть крепкими!

Adna

Super VIP

Ваша не советчица писал(а):
Но придирчиво изучаю -: годится она еще под "две веревочки" или нет. :wink: :lol: Пока не решила. :lol:

Самой трудно будет рассматривать. Бросай уж - свою сюда, мы живенько обсудим. Вишь какие дельные советы тут дают, даже по подбиранию красивых ракушек (ушла задумавшись - а ежель ракушка сильно большая попадется? Эдак и девственность в другом месте потерять можно....)

Потерянный ник

GOD
Новости партнеров
Загрузка...