Купить(!) диплом о высшем образовании

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Marien писал(а):
Львеночек писал(а):
ну вы так говорите, как-будто вас всему в универе научили :lol:

а если у человека опыт есть, а диплома нет :lol:

я не говорю про юристов,врачей,инженеров и т.д.
гуманитарии-да :roll: :lol:

Кроме опыта нужны еще и знания. Теоретическая база. Опыт - дело хорошое, но хороший специалист - это совокупность и знаний, и опыта. Ну и ума естественно.

книги читать, курсы посетить- тож самое получится!
если голова есть :roll: :wink:
Изображение

Львеночек

VIP

Львеночек писал(а):
если только вы не в ген.директора холдинга собрались никто ведомости проверять не будет!
:lol:

Гы, дело уголовное. В одной конторе в одном отделе столкнулись лбами 2 гражданина, которые должны были учиться в одном вузе на 1 курсе на 1 потоке в некоем городе (контора московская). кадровичка на это обратила внимание, сказала вновь прибывшему - а у нас уже есть ваш однокашник. Они оба были с купленными дипломами, бегали друг от друга то, се, в общем выплыло через 2 недели. оба сидят. уголовную ответственность за использование заведомо поддельного документа никто пока не отменял. :D :D :D :D
Пусть голова моя седа...., в ребре ли беса мне бояться?

Андроид

Guru

Андроид писал(а):
Львеночек писал(а):
если только вы не в ген.директора холдинга собрались никто ведомости проверять не будет!

Гы, дело уголовное. В одной конторе в одном отделе столкнулись лбами 2 гражданина, которые должны были учиться в одном вузе на 1 курсе на 1 потоке в некоем городе (контора московская). кадровичка на это обратила внимание, сказала вновь прибывшему - а у нас уже есть ваш однокашник. Они оба были с купленными дипломами, бегали друг от друга то, се, в общем выплыло через 2 недели. оба сидят. уголовную ответственность за использование заведомо поддельного документа никто пока не отменял. :D :D :D :D

Сидят???.....там вроде штраф от 100 до 200 МРОТов.....

Карлуша

Guru

Карлуша писал(а):
Андроид писал(а):
Львеночек писал(а):

Сидят???.....там вроде штраф от 100 до 200 МРОТов.....

видимо связей у них не было :lol: :lol: :lol:

лучше всего покупать диплом университета города Мухосранска :lol: :lol: шансов встретить однокашника меньше :lol: :lol:
Изображение

Львеночек

VIP

Львеночек писал(а):
есть дипломы с занесением в реестр- они дороже, но тоже можно купить! :P

ага, есть такие дипломы....только стоит он 250 тыс. руб.....за такие деньги внесут в любые реесты.... :lol:

Карлуша

Guru

Карлуша писал(а):
Львеночек писал(а):
есть дипломы с занесением в реестр- они дороже, но тоже можно купить! :P

ага, есть такие дипломы....только стоит он 250 тыс. руб.....за такие деньги внесут в любые реесты.... :lol:

Карлуша, кого Вы хотите купленным дипломом обмануть?

Самой не тошно будет чувствовать свою ущербность по сравнению с теми, кто действительно обладает знаниями, полученными в ВУЗе :?: :roll: :x

Simon

GOD

Simon писал(а):

Карлуша, кого Вы хотите купленным дипломом обмануть?

Самой не тошно будет чувствовать свою ущербность по сравнению с теми, кто действительно обладает знаниями, полученными в ВУЗе :?: :roll: :x

Речь идет не обо мне... :)
у меня высшее образование есть...честно заработанное...:)

Карлуша

Guru

Я бы покупать не стала. Не в моём это стиле. Даже не знаю , где у нас в стране это купить :lol:

Вот точно , как сказал Симон , чувствовала бы ущербность - что я тупее всех что ли? Не могу сама выучиться?
У кошки - четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Maayan

Guru

Мне и оценки свои стыдно подрисовать , хотя тоже слышала , что можно это сделать и никто и проверять не будет .
У кошки - четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Maayan

Guru

Re: Купить(!) диплом о высшем образовании

Я училась в универе,на последнем курсе пришлось уйти,через пару лет поняла,что без образования не обойтись,а учиться уже,к сожалению,ни времени,ни возможности(Тоже полезла в интернет.Выбор огромный сейчас,условия понравились на этом сайте

http://diplom24zakaz.com

diplom24zakaz@gmail.com

8-981-193-73-83

Оставила заявку,перезвонили тут же.Девушка очень грамотно и доступно все объяснила.
Сделали четко,оперативно!Госзнак бланк,печать мокрая,все росписи как на момент окончания универа( сделали мой ВУЗ,где училась),ультрафиолет курьер прям на месте просветил и копия с диплома делается.Расчет тоже с курьером по факту был.
Работаю теперь,в отделе кадров,при устройстве,даже вопросов не возникло)Так что советую.

dipl

Девоньки, идите учитесь!

Аниана

Новичок

уже лучше вообще без высшего, чем покупать диплом!

Rysla7

Каждый хороший студент очень ждет практических занятий, чтобы познакомиться со своей специальностью в живую, а не в теории. Но после прохождения практике в институте нужно предоставлять отчет. А он состоит из очень многих пунктов и не всегда самому получается его сделать сразу и хорошо. Да к тому же бывают такие моменты, когда на все это просто нет времени. Поэтому в таких случаях и выручают биржи работ. Отчет по практике можно заказать https://napare.ru/otchet-po-praktike/ . Его вам сделают очень быстро и качественно.

Karmen0

Свой
Новости партнеров
Загрузка...