В личной жизни, ничего не клеилось с мужчинами...

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

В личной жизни, ничего не клеилось с мужчинами...

Я увидела на странице в инстаграме https://instagram.com/vse_vidi_magii1/ очень интересный обряд для поднятия самооценки, думаю а была не была, проверю на себе, тогда был сложный период в личной жизни, ничего не клеилось с мужчинами, а вдруг поможет. Делала где-то два месяца и результат увидела уже после недели обрядов. В связи с этим начались другие проблемы, которые я уже не могла решить самостоятельно и я написала вот тоже, как и автор, Анике +79651199549. Личная моя история, не отзыв, не навязываю никому. Я работаю с этой ясновидящей более полугода. Остаюсь довольна каждый раз результатом и неизменно обращаюсь к ней при необходимости. Помогла разрулить проблемы с назойливым женихом, дала советы, как лучше с ним попрощаться и объяснила почему он так прилип. Всегда за гаданиями обращаюсь, в таро лучше нее не встречала. У меня в жизни не все так гладко, но когда нужен совет лучше советчика не найти, это моё мнение.

Леся Шигора

Re: В личной жизни, ничего не клеилось с мужчинами...

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимой. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!!

Миша Иванов

Новичок

Помощь ясновидящей Галины Вишневской – лучше в моей жизни. Номер +7 (495) 772-18-81

elvira58

Новичок

Миша Иванов писал(а):
Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимой. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!!

Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739!

Лиза Глазкова

Мой опыт обращения к гадалке был такой.
Я познакомилась с Даной полгода назад, я нашла её в инстаграме.
В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах.
Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается.
Сейчас у меня всё хорошо.
Вот её контакты +7 960 198 11 08

Евгения

Свой

Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов, я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага или как сейчас говорят ясновидящую. Я обычный человек: семья, работа, дети….вроде как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи, найти такую очень трудно, поверьте мне….В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого человека в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу вам её номер 8 904 027 04 23, пишите в вайбер или ватсап,я работала с ней удалённо, уверена она сможет помочь и вам!

maria.sv3

Новичок

Я не думала, что когда-нибудь буду такое писать, но хочу всем посоветовать лучшую ясновидящую, которая помогла мне очень. Зовут Галина. Вот номер +7 (495) 772-18-81

marina58

Новичок

Три года назад мы с мужем купили квартиру. Сделали ремонт, переехали, стали жить. Но начались постоянные болезни. Ребенок вечно кашлять стал, ночами кричал.
У мужа появилась тревога и мигрень, у меня мигрень и по женски воспаления всякие. В общем ужас.
Как выяснилось, тут до нас покончила с собой старая женщина, ее дочь которая продавала нам жилье об этом не сказала.
Я нашла в инстаграме эзотерика Дану, мы созвонились с ней, она провела нам дистанционную чистку и поставила защиту. Очень советую Дану!
Дом теперь самое безопасное место для нас) Вот ее номер +7 960 198 11 08

Evaalekseeva

Свой

Главное - не искать его целенаправленно, всему своё время. Каждому человеку отведена своя роль в твоей  жизни - кто-то для жизни и счастья, а кто-то для опыта и уроков. Важна и семья, и друзья и родственники. Поэтому , я придерживаюсь такого мнения , что необходимо очень тщательно подбирать свой круг близких. Я проверяю людей по тесту Воликова . Вы вбиваете дату и время рождения и получаете полный, бесплатный анализ его характера . Все тараканы тоже будут вскрыты.

mo47

Новичок