Не любимые дела

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Посуду мыть и пылесосить. Белье гладить не люблю.

Tay

GOD

Все, кроме готовки :lol: :lol:
читайте книжки, когда нет водки

Теххи

GOD

особой любви не испытываю ни к чему, но делаю все напополам с мужем
A bank is place that will lend you money if you can prove that you dont need it

Brooklyn Girl

VIP

:shock: Во как, и я пододеяльник не люблю...Стараюсь на мужа или дитё спихнуть :lol:

musya

GOD

Самое страшное и физически для меня невозможное - ручная стирка. О как! :!: :shock: :lol:

Tay

GOD

мыть полы 8)

fidget

Старожил

Я вообще домашние дела не люблю, но делаю... :cry: По ходу дел уговаривая себя что потом буду радоваться и нахваливать себя как я умничка :lol: . Но вот лестницу пылесосить... Только если никаких путей избежать этого в последнии 3 недели так и не подвернулось... :cry: :cry: :cry:
И машину заправлять... Там так мерзко воняет... И тыкать в неё этим шлангом как-то противно... У меня другая ореентация :lol: :lol: .
От жизни надо получать удовольствие, а не результат!

VeterPersii

Старожил

Кать, знаете, я, приехав в штаты, облегченно вздохнула. Потому что у нас есть сушилка для белья помимо стиральной машины. Белье после сушилки совсем не такое мятое, как после высушивания его в стиралке с сушкой или просто на открытом воздухе. Я все равно глажу многие вещи (некоторые американцы на это дело забили). Но это ж небо и земля!

ceca

Guru

fidget писал(а):
мыть полы 8)

Каторга...... У нас с самого начала семейной жизни оговорено, что полы моет муж))))))
Изображение

Клео_Мондайн

VIP

Ничего не люблю. Только готовить. Ещё могу растелить/убрать постель - не сильно напрягает. Стирать, в принципе, тоже не очень противно, лежишь себе, стираешь :lol:

Мила_я

Старожил

Клео_Мондайн писал(а):
fidget писал(а):
мыть полы 8)

Каторга...... У нас с самого начала семейной жизни оговорено, что полы моет муж))))))

А у нас общей площади полов для мытья где-то пара квадратных метров.
Раньше жили в квартире с белой плиткой на полу. Вот где каторга-то.

ceca

Guru

Гладить,гладить и ещё раз гладить..... :? :? :? :? ну и окна мыть.... :(

Твигги

GOD

не терплю делать порядок в документах, они у меня копяться пока я себя заставлю их подшить.
не люблю гладить и мыть ванну

Umka

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...