Любимый повенчан с бывшей женой

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Любимый повенчан с бывшей женой

Здравствуйте! не знаю.Куда именно определить эту тему, решила.что впонле себе семейный вопрос. Я встретила человека.Которого очень полюбила, и он меня любит безмерно. Сейчас он в процессе развода, но на днях я выяснила,что он был повенчан с ней. Скажу честно, я атеистка, к религии отношусь в какой-то степени равнодушно или негативно. А мой любимый верующий. Нам наша разница во взглядах не мешает и у нас совместные планы на будущее, но если честно меня очень задевает то,что даже если он разведется официально. то все равно еще будет связан церковным браком с ней. Ее он не любит, она его тоже. Мы скорее всего с ним повенчаться не сможем, так как я не крещенная и не собираюсь этого делать. Но вот именно этот факт меня бесит, что она так или иначе будет стоять между нами и он не будет принадлежать мне полностью. Помогите советом или разобраться в себе.

rin_rin

Новичок

Re: Любимый повенчан с бывшей женой

Вообще-то есть процедура развенчивания, если взрослые люди мирно расходятся и намерены спокойно развестись, то и развенчаться проблем не будет. Не устраивайте себе лишнюю головную боль из-за ерунды

Multa