Любимый пропадает на работе

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

А вы в рестораны,кино вдвоём ходите или с друзьями всё время?

metelka

Свой

Chelsea писал(а):
спасибо всем за советы...
я пока что и работаю, и учусь, и успеваю всё сделать и ещё по несколько часов ждать его до позднего вечера каждый день.
по друзьям мы чаще всего ходим вместе, но всё же.
Я бы предпочла посидеть дома вдвоём, даже банально посмотреть телевизор, а он меня постоянно куда-то тащит с друзьями-покинотеатрам-ресторанам

ну вот и определились :wink:
вы же ходите везде вместе, значит он хочет проводить время с Вами
а походы по ресторанам и кино - это не безотказность перед друзьями, а образ жизни
в данном случае если одному хочется в кина, а другму дома посидеть - ищут компромисы
так что Ваши рассуждения мне лично кажутся немного эгоистичными, мол чтобы МЧ был мой и только мой, так не бывает, ИХМО

Brooklyn Girl

VIP

Chelsea писал(а):
да я тоже не против ресторанов и кино, но мне хочется и дома побыть.
а то получается, что мы дома вообще не проводим время.
только спим. :(

Госпид :) я! Насидитесь еще, не переживайте и займите себя чем-нибудь.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

У меня тоже немного похожая ситуация, когда работает до поздна я понимаю, так он потом после работы с коллегами пить пиво идет и до 24.00, то с прошлой работы с коллегами идет пиво пить, то с позапршлой работы идет пиво пить, все его зовут видите ли, а он отказаться не может, говорит что поддерживать отношения нужно, для будущего пригодится. С собой меня отказывается брать :( , говорит что у них там сугубо мужчины собираются. Иногда правда берет когда кто нибудь берет свою вторую половину. А вообще мне всегда говорит, что ты страдаешь, занялась бы лучше чем нибудь, с девченками бы в бары ходили развлекались, я может бы и с удовольствием так только у моих подруг и коллег семьи и мужья домой вовремя приходят им как то и не особо хочется по барам шляться, иногда конечно ходим.
То организация его куда нибудь едет отдыхать, то какие нибудь соревнования устраивает, типа по боулингу, когда я прошусь, он отвечает что жен с собой нельзя брать :( Он вообще часто выпившим приходит и все время отговорка, что это все для дела, типа мужчины без 100 грамм ни до чего договориться не могут :( Короче чем выше у него должность тем чаще он стал приходить выпившим :( А начиналось все так здорово :(

Гость

Любимый пропадает на работе

Лампочка писал(а):
У меня тоже немного похожая ситуация, когда работает до поздна я понимаю, так он потом после работы с коллегами пить пиво идет и до 24.00, то с прошлой работы с коллегами идет пиво пить, то с позапршлой работы идет пиво пить, все его зовут видите ли, а он отказаться не может, говорит что поддерживать отношения нужно, для будущего пригодится. С собой меня отказывается брать :( , говорит что у них там сугубо мужчины собираются. Иногда правда берет когда кто нибудь берет свою вторую половину. А вообще мне всегда говорит, что ты страдаешь, занялась бы лучше чем нибудь, с девченками бы в бары ходили развлекались, я может бы и с удовольствием так только у моих подруг и коллег семьи и мужья домой вовремя приходят им как то и не особо хочется по барам шляться, иногда конечно ходим.
То организация его куда нибудь едет отдыхать, то какие нибудь соревнования устраивает, типа по боулингу, когда я прошусь, он отвечает что жен с собой нельзя брать :( Он вообще часто выпившим приходит и все время отговорка, что это все для дела, типа мужчины без 100 грамм ни до чего договориться не могут :( Короче чем выше у него должность тем чаще он стал приходить выпившим :( А начиналось все так здорово :(

Ну не могу я без содрогания читать такие подписи: "Сегодня второй день менструации моей, а длится она 30 дней, а любиться мы будем на 15-ый". Весь форум должен знать, по каким дням у Вас физиология? :D Или я одна такая?

silka

VIP

silka, :)

metelka

Свой

metelka, silka, надеюсь когда вы будете на грани отчаяния рядом с вами не будет таких людей, которые над вами будут прикалываться, как вы в настоящий момент делаете.
Если это так всех раздражает, когда семья планирует ребенка, то я уберу линеечку.

Тема поднималась пользователем Anonymous Чт мар 24, 2022 22:32.

Гость

Новости партнеров
Загрузка...