Любимый пропадает на работе

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Любимый пропадает на работе

Проблема банальна. Любимый пропадает на работе. Работа у него серьёзная, ответственная, и вижу его только по ночам. Не помню дня чтобы он пришёл раньше 9-10 вечера. даже по субботам. Даже по воскресеньям мы не можем провести весь день вместе, всё у него какие-то дела.
В его верности я уверена, так что не подумайте, что он изменяет, и т.п.
У него действительно очень много дел.
И ещё он такой отзывчивый - если его друзья просят его о помщи, он всегда поможет, даже если ради этого ему придётся в 10 вечера оставить меня одну дома, а самому куда уехать. И в воскресенье утром встать.
Я уверена что он меня любит, но как сделать так, чтоб он хоть изредка говорил "нет" своим друзьям и работе и больше времени проводил со мной дома?

Chelsea

Новичок

Re: Любимый пропадает на работе

Chelsea писал(а):
И ещё он такой отзывчивый - если его друзья просят его о помщи, он всегда поможет, даже если ради этого ему придётся в 10 вечера оставить меня одну дома, а самому куда уехать. И в воскресенье утром встать.

Отзывчивый - в смысле что его от Вас отозвать легко? :roll:
Мне кажется, что отзывчивый человек он в первую очередь отзывчив по отношению к любимым... То есть если жена (девушка) просит провести время с ней, то должен отозваться и провести... А если он по первому зову друзей из дома сматывает - это означает невнимательный, незаботливый, но никак не отзывчивый...

е-катя

Super VIP

А поговорить?
"Милый, мне так не хватает ...., мне бы хотелось .... и прочее"

мой вон в 12 ежедневно почти приходит, мы и перед сном общаемся и раноу тром немножко. И выходные черте-как дают. А что сделаешь..

Сана

VIP

Я вот тоже подумала, что как-то странно-итак из-за работы вас не видит, а тут ещё и по выходным и по начам к друзьям на помощь торопится...Мда

metelka

Свой

Мухи от котлет. Т.е. работа - это святое, а друзья... ну, баланс нужен...
Но ведь у много работающего человека и на социальную жизнь времени остается мало - только поздно вечером...

Ваша не советчица

GOD

Много пар наблюдала, где мужчина все время на работе, как только их половинки пытаются взбрыкнуть по этому поводу, так настоящие проблемы и начинаются в 90% случаях вплоть до развода/разрыва отношений!
Поэтому, если работа действительно приносит ему пользу, в смысле карьерного роста, материального благополучия, то расслабьтесь и займитесь собой: бассейн, массаж, аэробика, встречи с подружками, книги, займитесь обустройством вашего общего дома и т. д. Главное не зацикливайте свои интересы, свою жизнь только на мужчине!
Если же Ваши отношения более чем, то родите ребенка, в миг забудете про то, что он постоянно занят, времени на это не останется!
А вот .... вам всем!

Sexy voice

Старожил

Chelsea писал(а):
Я уверена что он меня любит, но как сделать так, чтоб он хоть изредка говорил "нет" своим друзьям и работе и больше времени проводил со мной дома?

А какие у Вас в принципе отношения? Он может рядом с Вами спокойно выпить пива, закурить, и т.п.?

Estee

GOD

конечно любовь-морковь хорошо, но я бы не смогла быть с человеком которого практически не вижу
мой муж после знакомства со мной сам ( без просьб с моей стороны) ограничил свое общение с друзьями чтобы больше времени проводить со мной

Brooklyn Girl

VIP

Chelsea писал(а):
В его верности я уверена, так что не подумайте, что он изменяет, и т.п.
У него действительно очень много дел.

-, у меня подруга точно так же говорила,точно такими же словами,пока не выяснилось, что у него другая.

Miri_Avrora

Super VIP

Не...ну, может у него и правда работа серьёзная.
Тока, почему он время с женой проводить не хочет? А то, что не хочет чувствуется из слов автора

metelka

Свой

metelka писал(а):
Не...ну, может у него и правда работа серьёзная.
Тока, почему он время с женой проводить не хочет? А то, что не хочет чувствуется из слов автора

работа может быть и серьезная, но ведь к друзьям можно вместе ходить, а ?

Brooklyn Girl

VIP

Дык, это к автору вопрос...

metelka

Свой

дык и автор чегось молчит :wink: :lol:

Brooklyn Girl

VIP

Sexy voice писал(а):
Много пар наблюдала, где мужчина все время на работе, как только их половинки пытаются взбрыкнуть по этому поводу, так настоящие проблемы и начинаются в 90% случаях вплоть до развода/разрыва отношений!
Поэтому, если работа действительно приносит ему пользу, в смысле карьерного роста, материального благополучия, то расслабьтесь и займитесь собой: бассейн, массаж, аэробика, встречи с подружками, книги, займитесь обустройством вашего общего дома и т. д. Главное не зацикливайте свои интересы, свою жизнь только на мужчине!
Если же Ваши отношения более чем, то родите ребенка, в миг забудете про то, что он постоянно занят, времени на это не останется!

ППКС,особенно если он зарабатывает хорошо...тогда вообще замечательно...А Вы кстати сами работаете?

Котенка

Guru

Ну прямо сразу - другая! Да бывают такие люди, которые все в делах. У которых действительно большой объем работы, в большинстве руководители. Есть у меня один знакомый. Хороший знакомый, мы с ним частенько по аське общаемся. Когда у него время есть. И когда у меня. Так вот, рассказывает он то же самое. На работе - завал, он начальник аналитического отдела крупного предприятия. И выходные бывает проводит на работе. А если прибавить к этому еще безотказность - вот вам типичный, описанный автором портрет. Ну бывают такие безотказные люди. Бывают же.
Про своего знакомого скажу. Его жены я не знаю. И ему нет никакого интереса врать мне о своей верности жене. Он верен ей, он любит ее. И ценит их отношения.
Хотя меня бы такой занятой муж очень удручал. Но здесь правильный совет дали. Если это нужно для карьеры мужа - займитесь собой или своей карьерой, в конце концов.

Лакки

Свой
Новости партнеров
Загрузка...