вы любопытны?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Carol писал(а):
Ну тогда, чтоб интереснее было, надо Аську запаролить, телефон прятать и вообще ннапускать загадочности - она ж должна быть в женщине :lol:
А то скоро скучно станет вам

Бесполезно паролить! А Загадочности и так хватает :D !

Чемоданное настроение

VIP

e-катя писал(а):
У Вас это не любопытство, а недоверие.

Да вроде нечем было это недоверие вызывать!!

Чемоданное настроение

VIP

Я любопытна жутко, но свято чту личное пространство, никуда не лажу, поэтому, во избежание стирки денег и прочих ценных бумаг, рекомендуется все из карманов вытряхивать самостоятельно... По мобильнику не лажу....

Lune

Guru

Lune писал(а):
Я любопытна жутко, но свято чту личное пространство, никуда не лажу, поэтому, во избежание стирки денег и прочих ценных бумаг, рекомендуется все из карманов вытряхивать самостоятельно... По мобильнику не лажу....

А у него еще и 2 мобильника!! Представляете КАК МНЕ ТЯЖЕЛО!!! :cry:

Чемоданное настроение

VIP

e-катя писал(а):
Чемоданное настроение писал(а):
Да вроде нечем было это недоверие вызывать!!

Тем не менее... Любопытство - это когда интересно, что он Вам на Новый год подарит... А кто ему и что в СМС-ках пишет - это недоверие.

что же делать!? вот меня хлебом не корми дай полазить! Думаю все началось, когда я первый раз увидела что его бывшая ему смс-ку настрочила! Так мало того, она у него еще и бух-шей работает!!! А вы говорите! Естесственно я напрягаюсь!! 5 лет всерчались они как-никак!

Чемоданное настроение

VIP

хотя о своей бывшей он как то не очень хорошо отзывается!!

Чемоданное настроение

VIP

e-катя писал(а):

Почему? :roll: Удивляют меня люди, которые после того, как 5 лет встречались, поливают своих бывших грязью :roll:

в их расставнии была виновата она, причем на сколько я поняла очень сильно виновата. Но конечно все равно, зачем мне тогда говорить какая она нехорошая!?

Чемоданное настроение

VIP

e-катя писал(а):

Почему? :roll: Удивляют меня люди, которые после того, как 5 лет встречались, поливают своих бывших грязью :roll:

и вообще странно конечно получается: он ее грязью поливает (по крайней мере при мне), а сам с ней работает! Причем в писмах, которых она ему послыает по работе (там акты всякие) она его называет Кирюша! подозрительно все это! Надо вообще как то выяснить...

Чемоданное настроение

VIP

Re: вы любопытны?

Ой, я такая любопытная, аж жуть!!! Это даже болезнь по моему напоминает! Люблю суваться просто везде!! Ну вот везде! И к своему МЧ в телефон, почту, аьску и тд. Очень себя за это ругаю, он догадывается но делает вид, что ничего не знает! И чего я спрашивается там хочу обнаружить!? А ведь вдруг обнаружу??? Как вы боритесь с такими искушениями как залезть на его ящик (если знаете пароль), покапаться в его смс-ках?
Я не очень люблю когда трогают мои вещи без разрешения .На счет мобильного,кто ищет,тот всегда найдет!

alika19

Свой

Re: вы любопытны?

alika19 писал(а):
Ой, я такая любопытная, аж жуть!!! Это даже болезнь по моему напоминает! Люблю суваться просто везде!! Ну вот везде! И к своему МЧ в телефон, почту, аьску и тд. Очень себя за это ругаю, он догадывается но делает вид, что ничего не знает! И чего я спрашивается там хочу обнаружить!? А ведь вдруг обнаружу??? Как вы боритесь с такими искушениями как залезть на его ящик (если знаете пароль), покапаться в его смс-ках?
Я не очень люблю когда трогают мои вещи без разрешения .На счет мобильного,кто ищет,тот всегда найдет!

а что есть люди, которым нравиться когда по их вещам кто-то лазает?

Чемоданное настроение

VIP

Lune писал(а):

:lol: :lol: :lol: :lol: Сочуствую!Лучше выберите один,а то за двумя зайцами...

alika19

Свой

alika19 писал(а):
Lune писал(а):

:lol: :lol: :lol: :lol: Сочуствую!Лучше выберите один,а то за двумя зайцами...

Ну уж нет! Ковыряться так в обеих сразу!!!!! Вдруг чего упущу :)

Чемоданное настроение

VIP
Новости партнеров
Загрузка...