Любовь это наказание!

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Любовь это наказание!

Добрый день всем! Я парень 32 лет, не знаю даже как начать свою историю. Я знаю что мужчина не должен жаловаться и тд. но уже сил нет никаких. Влюбился в девушку с двумя детьми но жить вместе у нас не получается, сходились уже трижды и она вот уже как две недели опять ушла. Я все делал для неё и её детей но увы. В такие долги влез караул. Первый раз она меня бросила,,, хочу восстановить семью,,, в итоге попала в больницу с побоями, второй раз якобы,,, из за детей,, но они хотят ко мне и мы опять сошлись. Третий раз,, надо побыть одной,,. Хоть и хотели пожениться уже и думали о совместном малыше! Но беременность так и не наступила или как это правильно. Я влез в ещё большее долги так как хочу ребёнка от неё и начал бегать по клиникам. Прошу помогите пожалуйста кто нибудь хоть как . Если кому либо интересно поговорить на эту тему или что либо похожее, я с радостью выслушаю и сам поделюсь. Я не машеник я просто отчаялся уже. Сил нет никаких.! Спасибо за внимание.

Евгений ф.

Может быть я смогу кому-то помочь, а может быть и мне.

Евгений ф.

Re: Любовь это наказание!

Любовь да, кому то наказание, а мне в радость.

Лаурета

Вам очень повезло

Евгений ф.

Если отчаялись, попытайтесь забыть девушку. Ни к чему хорошему эти отношения не приведут. Если на начальном этапе такие проблемы , дальше будет хуже. Попробуйте переключится и найти новою любовь.
Общаюсь на https://rusdate.net/

EugeniyaS

Не хочу искать, не хочу любить!

Евгений ф.

Евгений ф. писал(а):
Не хочу искать, не хочу любить! Надоело надеяться на что-то

Евгений ф.

Евгений ф. писал(а):
Не хочу искать, не хочу любить!

Евгений ф.

,,, в итоге попала в больницу с побоями
Какой то сумбурный рассказ, о каких побоях идет речь, кто ее побил? Если не выходит сойтись, то может не стоит выстраивать отношения?

Sabrinna

Новичок

Её бывший муж с которым она хотела восстановить семью........... Зачем тогда мне в любви клясться, о ребенке говорить, про,,, нашу семью,,?!

Евгений ф.