Любовь зла - полюбишь и козла?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Любят не за что-то, а вопреки всему. Если кого-то полюбили, то значит было за что. Но иногда за всеми этими сердечными порывами и правда не замечаем какие-то недостатки. Хорошо если не ошибешься, а то бывает и правда, откроешь глаза и думаешь, что я делаю с этим человеком. Но ведь за что-то полюбила :roll:
Не могу пройти мимо этого безобразия...
Так и хочется принять участие!

Злобный_Червячок

Свой

Просто очень часто участницы форума бьют пяткой в грудь: "Мой мужчина самый лучший! нормальные мужчины так не делают! Посылайте вашего козла нафик! Я бы такого послала, и вообще, с такими мужиками не общаюсь (не влюбляюсь???)"
Задумываюсь - им просто повезло и они влюбились в хороших людей? А может перевоспитали, подкорректировали под себя?
:roll:

Шпулька81

VIP

У меня довольно странно получилось, мне все кругом говорили, вот за кого надо замуж выходить, а ты рядом находишься и не зацепишь его. Я подумала и а может правда, поближе пригляделась и вот елки влюбилась по самую ....и надо же как для меня сделали специальные. Честно не разберешься иногда или это выгода или это любовь или и то и другое....просто люблю а остально не важно. :D
Изображение

mIce

Свой

Мне мама с детсва внушала: хороших парней мало, их почти нет. А я не соглашалась, говорила, что их много на самом деле. Так и оказалось - много, выбрать было несложно)))) Может, у меня требовния были не завышенные? :roll:

Пуговка+

GOD

Шпулька81 писал(а):
Просто очень часто участницы форума бьют пяткой в грудь: "Мой мужчина самый лучший! нормальные мужчины так не делают! Посылайте вашего козла нафик! Я бы такого послала, и вообще, с такими мужиками не общаюсь (не влюбляюсь???)"
Задумываюсь - им просто повезло и они влюбились в хороших людей? А может перевоспитали, подкорректировали под себя?

В первый раз влюбилась совершенно в неподходящего мне парня.При всех его плюсах оказался неисправимым бабником волочился за каждой юбкой.Расстались по моей инициативе,хотя долгое время продолжала его любить.Сейчас об этом не жалею,а тогда сильно мучилась.У каждого свой порог терпения,мне показалось недопустимы жить с ним,а моя двоюродная сестра живёт с таким.Он правда малость перебесился уже,всё таки возраст не поваляет как в молодости
бегать по бабам.Зато всю жизнь не работала,он её обеспечивал.У каждого наверное свои требования.

Элиша

Свой

любовь зла

Честно пытаюсь влюбиться в правильного мужчину. Теоретически он соответствует всем моим пожеланиям - и любит меня, и деньги хорошие имеет, и ласковый... Но НЕ МОГУ!!! Нет чувств( А бывало, что влюблюсь в мужчину анти-мечту - и счастливая хожу)))

Мур-Мурка

bzs писал(а):
когда любишь - человека идеализируешь, недостатки его тебе не видны.. а со временем, когда очки розовые снимаешь,тогда и можно увидеть все его прелести...
для третьих лиц - это недостатки, а тебе - забавные и смешные причуды....

согласна, влюбленный человек по-другому смотрит на предмет своего обожания, чем остальные, если и принимает недостатки, то по своей шкале. Вот и получается, что любить можно каждого и от степени его/ее козлинства не зависит

булкина

Старожил

Изображение

пришелец

GOD

Re: Любовь зла - полюбишь и козла?

Шпулька81 писал(а):
Вот такой вопрос, люди влюбляются только в тех, кто им интересен, удовлетворяет каким-то требованиям (ум(образование), соц. статус, деньги), или все таки любовь приходит так нежданно-негаданно, что здравого смысл вообще того, которого представлешь в образе идеально подходящего тебе. Или такая любовь недолго длится? :? Или все таки любовь способна на чудеса?

любовь,конечно,может и способна на чудеса,только не на все...
например любовь не может вылечить от алкоголизма или наркомании...
или целлюлита..
а музыканты-мальчики..

Крестьянка

Guru

[quote="Minami"]...
А вот разлюбить за гадости можно[/quote]

Вот с этим на все 100% согласна. Для меня любовь это не только чувства и полет эмоций, а и ответная реакция на его отношение ко мне. И нет сдесь ничего потребительского, просто , например, после беспочвенного ревностного скандала остается , хоть маленький, но осадок в душе... :( Не говоря уже про что-то серьезное.

А то, что с дуру можно влюбиться и в козла, и в бобра, и понять это только некоторое время спустя - это точно!!!! Другой вопрос, как ты себя дальше поведешь.

Olea-lea

Новичок

Ну вообще-то такая любовь возникает к подходящим генетически людям. Для воспроизводства потомства необходима генетическая совместимость, на которую не влияют ни уровень образования, ни моногамность, ни... все такое. :)

Ума

Super VIP

Re: Любовь зла - полюбишь и козла?

Шпулька81 писал(а):
Вот такой вопрос, люди влюбляются только в тех, кто им интересен, удовлетворяет каким-то требованиям (ум(образование), соц. статус, деньги), или все таки любовь приходит так нежданно-негаданно, что здравого смысл вообще того, которого представлешь в образе идеально подходящего тебе. Или такая любовь недолго длится? :? Или все таки любовь способна на чудеса?

Я всю жизнь влюблялась "не в тех"... а потом разочаровалась в любви и встретила своего прынца на белом авто... :wink: :lol:
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

я както смотрю на определенные качества, если они есть то потом могу и влюбитьса. если определлынных качеств нету то даже если люблю все равно ухожу. Я больше головой выбираю чем сердцем.

morbid

Super VIP

Шпулька81 писал(а):
Просто любимый всегда самыи лучший. Его недостатки либо не замечаются, либо считаются делом "сугубо семейным" и не обсуждаются.
У каждой семьи своё представление о "нормальном мужчине", "нормальной женщине", "козлах" и "козах". Лишь бы понимали друг друга. Пока всё устраивает - ОН - любимый, самый-самый. Как только перестаёт устраивать - сразу превращается в "козла". Такшт, всё относительно. Имхо.

Minami

Свой

А можно я историю расскажу... :roll: :wink:

Однажды на концерте я познакомилась с классным парнем, пиво, общение, он рассказал что у него есть девушка и они живут вместе уже 4 года, потом мы пошли к нему в гости (Я, мой брательник и еще один парниша), девушка была гдето в гостях. Когда вожли в квартиру, там был классный ремонт, светящиеся звезды в спальне,В качестве обоев апликация из тех же обоев но разных, картины его девушки. Всё было так классно, я подумала что как здорово они живут, вместе занимаются бытом, рисуют портреты друг друга, ДОВЕРЯЮТ друг другу. Потом пришла его девушка- симпотичный, приятный человек.
Через полгода я встречаю этого же МЧ, выясняется что они расстались и я решила что вот она- судьба, теперь это моЁ!....ФИГ!!! Общение с ним было каким то кошмаром, распрощались мы черз 3 недели :?
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP