Любовь зла - полюбишь и козла?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Olea-lea писал(а):
Для меня любовь это не только чувства и полет эмоций, а и ответная реакция на его отношение ко мне. И нет сдесь ничего потребительского, просто , например, после беспочвенного ревностного скандала остается , хоть маленький, но осадок в душе... :( Не говоря уже про что-то серьезное.

А то, что с дуру можно влюбиться и в козла, и в бобра, и понять это только некоторое время спустя - это точно!!!! Другой вопрос, как ты себя дальше поведешь.
Присоединяюсь. Влюбиться можно в кого угодно, а вот как строить дальнейшие отношения - это заависит только от характера. :wink:

Minami

Свой

Только что рассталась с парнем,который не подходил мне по всем параметрам!И характер был у него слишком слабый и даже цвет волос который мне всегда у парней не нравился-рыжий....Вообщем,сейчас я вижу какая он скотина и не понимаю как я долгий период могла с ним быть.И вообще где были мои глаза такой огромный перод времени????Мы расставались раза 4,но потом опять сходились....Это была не судьба,а наваждение какое-то.....
Влюбляешься всегда не к месту и не в того кто тебе нужен...

Кристинка

Новичок

lo-li писал(а):
А можно я историю расскажу... :roll: :wink:

Однажды на концерте я познакомилась с классным парнем, пиво, общение, аром, распрощались мы черз 3 недели :?

сокращённый вариант:lol: пардон ми,не удержалась .
а музыканты-мальчики..

Крестьянка

Guru

а по-моему, любят за что-то, а не вопреки чему-то

Yuliya D.

Свой

Yuliya D. писал(а):

точнее и за что то,и вопреки чему то.

Элиша

Свой

Пуговка+ писал(а):
Плохонький - да свой))))))))

Пуговка, вот не пойму никак: нафига все время подчеркивать посредственность своего мужика? :lol:

По сабжу: согласна с теми, кто считает, что во всяких влюбляются. Сама же я люблю только умных и красивых, как мой муж :lol:
если вы не параноик, это еще не значит, что за вами не следят)))

Midi

Guru

Элиша писал(а):
Yuliya D. писал(а):

Я с этим вполне согласна. Была у меня любовь "за что-то", а теперь я люблю "вопреки чему-то". Да как люблю! Сама с собой ничего не могу поделать.

Беленькая

Свой

Любовь... это очень сложное явление. Когда я познакомилась с моим МЧ (ну тогда я еще не знала, что все зайдет так далеко :D ) он мне жутко не понравился... Он приглашал меня в кинотеатры...я шла, но со скрипом в сердце... а потом резко,но спустя долгое время..., я поняла, что он и есть моя ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА!!! :D
И я его люблю ни за что-то конкретно, а ВОПРЕКИ ВСЕМУ И ВСЕМ!!! !!! !!! :D

Lila

Guru

Lila писал(а):
Любовь... это очень сложное явление. Когда я познакомилась с моим МЧ (ну тогда я еще не знала, что все зайдет так далеко :D ) он мне жутко не понравился... Он приглашал меня в кинотеатры...я шла, но со скрипом в сердце... а потом резко,но спустя долгое время..., я поняла, что он и есть моя ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА!!! :D
И я его люблю ни за что-то конкретно, а ВОПРЕКИ ВСЕМУ И ВСЕМ!!! !!! !!! :D

как про меня расказ. он мне совсем не нравился, как мужчина, а сейчас....для меня он лучше всех

snejanna

Super VIP

Беленькая писал(а):
Элиша писал(а):
Yuliya D. писал(а):

Я с этим вполне согласна. Была у меня любовь "за что-то", а теперь я люблю "вопреки чему-то". Да как люблю! Сама с собой ничего не могу поделать.

Ну и молодца !

chektata

GOD

Любовь за что-то рано или позно- кончается, этого"что-то" уже может не хватать, захочеться большего. И как пчелка- с одного цветочка на другой !

ЛЮБОВЬ-НЕ ЗА ЧТО, НЕ вопреки-[b]вобщем любовь -это любовь !![/b]

chektata

GOD

У меня просто хоби такое влюбляться в кАзлов... :lol:
и кАзлы этим пользуются... :lol: :lol: :lol:

DANADON

Крестьянка писал(а):
lo-li писал(а):
А можно я историю расскажу... :roll: :wink:

Однажды на концерте я познакомилась с классным парнем, пиво, общение, аром, распрощались мы черз 3 недели :?

сокращённый вариант:lol: пардон ми,не удержалась .

:lol: Собственно так оно и было! :lol: :lol:
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

Re: Щоб здох козел який плигає в гречку

musya писал(а):
Любовь зла, полюбишь и бобра.

-----------
Козел

vovkodon11@mail.ru

продвижение раскрутка сайтов

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил