Любовь зла - полюбишь и козла?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Любовь зла - полюбишь и козла?

Вот такой вопрос, люди влюбляются только в тех, кто им интересен, удовлетворяет каким-то требованиям (ум(образование), соц. статус, деньги), или все таки любовь приходит так нежданно-негаданно, что здравого смысл вообще того, которого представлешь в образе идеально подходящего тебе. Или такая любовь недолго длится? :? Или все таки любовь способна на чудеса?

Шпулька81

VIP

нееее :)
Я влюбилась совсем не в прынца на коне, о котором всегда мечтала.
Зато уже когда начали жить вместе, всё что надо - появилось само собой :)

Чем закончилось? Не закончилось а продолжается! :lol:
Чем дальше от понедельника, тем ближе к понедельнику.

Неж

GOD

В кого попало люди влюбляются. Умираешь от счастья, глядя на человека. Одним прекрасным утром проснёшься, а рядом - :shock: :shock: :twisted: :twisted:

Estee

GOD

Re: Любовь зла - полюбишь и козла?

[quote="Шпулька81"] люди влюбляются только в тех, [b]кто им интересен, [/quote[/b]]
Изображение

Лемур

GOD

Плохонький - да свой))))))))

Пуговка+

GOD

Я всегда влюблялась просто так, а не в тех, кто соответствовал моим критериям. Получалось когда как. Но однажды влюбилась в человека, не будучи с ним знакомой и не зная какой он, оказалось именно тот, кто мне нужен. То есть помимо того, что я его люблю, он удовлетворяет моим потребностям. Конечно не во всем (материальная сторона подкачала), но это уже мелочи. Мы женаты и счастилвы.

retro

Guru

Ну бывает же так, тебе говорят: Ну что ты в нем нашла? он тупой, бабник, козел и проч...?
А ты: Я знаю, но я влюбилась! Люблю! Жить без него не могу! А почему не могу - фик его знает.
и все тут...

Шпулька81

VIP

Шпулька81 писал(а):
Вот такой вопрос, люди влюбляются только в тех, кто им интересен, удовлетворяет каким-то требованиям (ум(образование), соц. статус, деньги), или все таки любовь приходит так нежданно-негаданно, что здравого смысл вообще того, которого представлешь в образе идеально подходящего тебе. Или такая любовь недолго длится? :? Или все таки любовь способна на чудеса?

Что-то близкое в человеке должно быть, обязательно. Если совсем ничего нет общего, то и чувств не возникнет.
Изображение

Дорогая ЯНЬ

VIP

когда любишь - человека идеализируешь, недостатки его тебе не видны.. а со временем, когда очки розовые снимаешь,тогда и можно увидеть все его прелести...
для третьих лиц - это недостатки, а тебе - забавные и смешные причуды....

bzs

Свой

Да не влюбляются по критериям, это только или в детстве бывает (вроде:самый популярный мальчик в классе) или уже расчет - статус, образование...
А вот разлюбить за гадости можно

Minami

Свой

Пуговка+ писал(а):

ну с лица , как говорится.... :lol: :lol: :lol:

lentyaika

Guru

Любовь зла, полюбишь и бобра.

-----------
Козел

musya

GOD

влюбляются ведь не разумом, а сердцем

когда выбирают по соц. статусу - это уже партнерство, объединение капиталов
Изображение

Yoko

VIP

Пуговка+ писал(а):

фубля...
аж передергивает, когда такое слышу...
Йа - аццкое кукло :!:

веда

GOD

Шпулька81 писал(а):

любовь это дар,А ТАМ УЖ КАК ПОВЕЗЁТ!!!

erika key

GOD