Любовный треугольник

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Любовный треугольник

Уже 3 года как мы "живем " втроем.Такой боли и отчаянья никому не желаю. Мой муж встретил другую. Да в этот период его жизни я недостаточно уделяла ему внимания, была требовательна и груба с ним. Я поняла почему это произошло. Но что дальше? Она развелась с мужем, требует от него того же. Он мечется между нами двумя. Кому в этой ситуации хорошо? Зачем это? Неужели мужчины такие слабые существа, что не могут принять решение? Мы с ним в браке 32 года. Его избранница моложе всего лишь на 5 лет. У неё уже было 4 официальных брака. Теперь якобы она по настоящему полюбила моего мужа. Но не верю я в её любовь...Я понимаю, что пришло время расстаться с ним, хотя люблю его...у меня жуткая депрессия, чахну. Мечтаю уехать и больше не видеть его. Но проблемы с жильем, работой. ну был бы мужиком, принял бы решение. Но он говорит, что ему так нравиться. А ей? Неужели её устраивает эта ситуация? Или это просто месть мне? В её разводе с мужем я виновата. А с другой стороны, если бы у них была настоящая семья, ник то бы не разрушил её. Не знаю, как выйти из этой ситуации. Мне очень больно так жить...

Старуха 1

Re: Любовный треугольник

не совсем понятно как именно Вы стали виновницей развода вашей соперницы. А в целом, если Вы уже готовы к тому, чтобы он принял решение, то почему это решение не принимаете сами? Понимаю, очень больно сейчас и наверное страшно "что дальше". Но жить в постоянном напряжение невыносимо! Сейчас Вы чувствуете себя жертвой и зависите от чужих решений. Может пора отвечать за свою жизнь самой? И самой решить быть счастливой? И самой решить быть с теми, кто Вас любит и кого ЛЮБИТЕ Вы?

такая_же_как_все

Если вам больно, а он никак не может принять решение (да, такое очень часто случается с мужчинами, если их можно так назвать в данном случае), то лучше действительно делайте первый шаг сама, либо заведите себе любовника! Может очнется

Мятная конфетина

не понимаю как вы стали виновницей ее разрыва с мужем?? Вы его увели? Вы может тоже на руку не чистая??

poisonk

Новичок

Хотелось бы узнать, конечно

poisonk

Новичок

думаю, вам разум ваш сам подсказывает, что надо абстрагироваться от этой ситуации, хотите уехать, сделайте это, со стороны посмотрите на эту ситуацию и примите нужное решение, а заводить любовника не вариант, на мой взгляд, еще больше усложните ситуацию. Лучше сначала решить дело с мужем, а потом и с другим человеком начинать отношения.

oltsen

Старожил

раскрутка оптимизация продвижение сайта

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...