Магия или что?Моя история

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Магия или что?Моя история

Здравствуйте девочки со мной произошла такая ситуация впервые.
Ззастукала своего мужа с женщиной у нас дома.У нас двое детей и с нами живет моя сестра.
Муж ушел сестра уехала я осталась одна с двумя детьми.Через некоторые время начались проблемы на работе и я начала выпивать дома пока дети спали.
Моя сестра конечно же в скором времени узнала о этом и приехала (она в другой город переехала).Сначала она рассказала как однажды ей было тяжело.
И она в отличии от меня от подружек узнала что есть одна женщина которая может помочь зовут ее Алиса Туряк.
Я собралась духом и решилась с ней связаться.Написала ей на почту и ответ не последовал долго ждать.
Она сказала что нужно делать,я сделал как она казала.Результат уже на следующий день мне позвонили с прошлой работы и пригласили обратно.
С алкоголем я справилась так же теперь только на новый год и день рождения.Она конечно предложила еще сделать приворот на бывшего мужа но я отказалась.
Я подумала я найду себе лучше!
Так вот что девочки вот ее контакты ). почта (turyak.yslygi.gadalki@mail.ru)
Буду всем советовать

snegurka21

Re: Магия или что?Моя история

Рада, что ваша жизнь начала налаживаться! А про магию: может, дело не в ней, а в том, что вы - молодец, смогли себя взять в руки и справиться с алкоголем?! А с работой просто все удачно совпало?!)

ElizavetaD

Новичок

Согласна с вами:Алиса Туряк прекрасный знаток своего дела.Я обращалась к ней за помощью.Она быстро разобралась в ситуации,с ней было приятно общаться.Она проявляет гибкость и тактичность в разговоре.И самое главное она сработала эффективно и решила мою проблему, с которой я не могла долго справиться.Стабильная работа ее почты turyak.yslygi.gadalki@mail.ru позволяет легко поддерживать с ней на связь.

morskaya2

Светлана Ефимова этот великий человек помогла мне вернуть любовь мужа. Он не изменила мне ради Светлана Ефимова. Большой спасибо. У кого есть похожа такой проблем это контакты Светлана Ефимова
почты (lana_gadanie_taro@mail (toshka)ru) и ссылки на страничку в ВК (https://vk(toshka)com/id297078613 или https://vk(toshka)com/lana_gadanie)

galyas

девочки попробуйте обратиться к Софье zavertaya@mail.ru
я чудом на нее вышлы после очередного обмана. она очень хорошо видит ситуацию и как оказалось сильный практик.
даю наводку) всем удачи в решении своей проблемы!

loladolzik

Новости партнеров
Загрузка...