Маменькин сынок

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Нет ничего хуже маменькиного сынка. :x За мной пытался ухаживать один такой экземпляр, но я вовремя дала ему от ворот поворот. Сделал мне вот такое предложение: "Моим родителям нужны внуки. Вокруг очень плохие испорченные девушки. Мама сказала, что ты хорошая. Выходи за меня замуж." Как Вам? :roll:

Шалимар

Guru

Шалимар писал(а):
Нет ничего хуже маменькиного сынка. :x За мной пытался ухаживать один такой экземпляр, но я вовремя дала ему от ворот поворот. Сделал мне вот такое предложение: "Моим родителям нужны внуки. Вокруг очень плохие испорченные девушки. Мама сказала, что ты хорошая. Выходи за меня замуж." Как Вам? :roll:

-! аще!
пытался наплодить себе подобных?
и в итоге на ком этот мамниК жАнился?
Изображение

Кошка на крыше

Super VIP

Шалимар писал(а):

Придурак нисамостоятельный :lol: Я бы тож дала ему от ворот паварот :lol:
Последний раз редактировалось Ариэлька Чт сен 14, 2006 17:24, всего редактировалось 1 раз.
:-)

Ариэлька

Свой

Кошка на крыше писал(а):
-! аще!
пытался наплодить себе подобных?
и в итоге на ком этот мамниК жАнился?

Да ни на ком. И девушки у него нет. Живет недалеко от моих родителей - так они его регулярно видят на лавочке у подъезда с бутылкой пива в обнимку и с мечтательной идиотской улыбкой на лице. :roll:

Шалимар

Guru

Ариэлька писал(а):
Придурак нисамостоятельный :lol: Я бы тож дала ему от ворот паварот :lol:

Он изначально меня не вдохновил, но после этих слов... меня чуть не стошнило, простите. :x

Шалимар

Guru

Шалимар писал(а):

пля... таких полно... апосля таких слов гнать метелочкой поганой, не представляю как так можно... у мну папа в свои 55маменькин сыночек и как маман его терпит...
а мине вот на сирот везет :lol:

Litel2004

Свой

Sibachka писал(а):
Да, три года назад накололась на это!
Бррррррр, потом долго избегала общения с ним, его друзьями и вообще со всеми кто с ним знаком!

да, еще: у маминькиных сыночков обычно друзей нет! факт! тока один какой-нить спившийся однокласник
Изображение

Кошка на крыше

Super VIP

Кошка на крыше писал(а):
да, еще: у маминькиных сыночков обычно друзей нет! факт! тока один какой-нить спившийся однокласник

У моего знакомого экземпляра есть целых 3 друга, все с женами развелись. Собираются и обсуждают, какие все бабы стервы.

Шалимар

Guru

Шалимар писал(а):
Кошка на крыше писал(а):

У моего знакомого экземпляра есть целых 3 друга, все с женами развелись. Собираются и обсуждают, какие все бабы стервы.

да просто у них уже не стоит вот и кучкуются
Изображение

Кошка на крыше

Super VIP

Кошка на крыше писал(а):

О! Кстати, не знаю насколько можно верить "сарафанному радио", но бабушки нашего двора рассказывают, что он служил в Морфлоте, на каком-то ядерном объекте и теперь у него вообще не стоит, ну или стоит раз в год. Это я услышала уже после того, как его послала.

Шалимар

Guru

Шалимар писал(а):
Кошка на крыше писал(а):

О! Кстати, не знаю насколько можно верить "сарафанному радио", но бабушки нашего двора рассказывают, что он служил в Морфлоте, на каком-то ядерном объекте и теперь у него вообще не стоит, ну или стоит раз в год. Это я услышала уже после того, как его послала.

обалдеть!
Изображение

Кошка на крыше

Super VIP

Шалимар писал(а):
Кошка на крыше писал(а):

bednyj mal'chik :)
ego obsuzhdajuyt po polnoj programme :)
a kto-to pri etom eshhe i zlobnen'ko potiraet ruchki... :)

ya v shoke :twisted:
Последний раз редактировалось P.S. I love you Чт сен 14, 2006 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Потеряешь ты штаны, если мимо пробежит обезьянка...:-)

P.S. I love you

VIP

Кошка на крыше писал(а):
Sibachka писал(а):
Да, три года назад накололась на это!
Бррррррр, потом долго избегала общения с ним, его друзьями и вообще со всеми кто с ним знаком!

В точку :lol:
Изображение Боняша-звёздочка

НЕКТАР

Super VIP

dazhe ochen' xorosho , Shalimar, chto on na tebe ne zhenilsya... :)
Потеряешь ты штаны, если мимо пробежит обезьянка...:-)

P.S. I love you

VIP