Маменькин сынок

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

блин, так неприятно читать про маменькиных сынков
Прям бррр!!!!
Не, ну как можно здоровому лбу считать прыщики и брить его???!!!!! Я этого не понимаю!!!!!! Атас просто!!!! Неужели мать не понимает, что её сын уже МУЖЧИНА???! Вообще чтоли нету такого в материнском инстинкте? Что дети вырастают????
Изображение

Эсуами

Guru

буэ какое-то сплошное...

тетки, это не маменькины сынки - это просто больные люди... и больные мамы...
Йа - аццкое кукло :!:

веда

GOD

У меня был молодой человек (на тот момент ему было 24 года), если в девять вечера его не было дома, то его мама брала его блокнот и начинала обзванивать друзей одного за другим чтобы определить где он находится. Когда он ночевал у меня она названивала без остановки, когда я ноочевала у него она забегала к нему в комнату и вешала на окно грязную тряпку и не разрешала включать свет (потому что рядом были здания банков "из которых за окнами следят камерами" :shock: ). Если мы с ним обедали она вырывала у меня из рук стакан с чаем потому что "еду нельзя запивать", она контролировала каждый его шаг и он легко мирился с этим. Он говорил мне: "у меня будет две любимых женщины - ты и мама".

Короче в конечно м итоге наши отношения разладились и я теперь этому очень рада.
Надо радоваться... Не надо напрягаться... :roll:

Молли

VIP

Молли писал(а):
У меня был молодой человек (на тот момент ему было 24 года), если в девять вечера его не было дома, то его мама брала его блокнот и начинала обзванивать друзей одного за другим чтобы определить где он находится.

Я с 14 лет ребенку не названиваю, если он ушел и опаздывает. У нас с ним договор, что полчаса - час, не опоздание :lol: Ибо сама спохватываюсь уже тогда, когда надо быть дома, а еще идти - ехать.
В крайнем случае, кину СМС, чтобы перед друзьями или девушками не опозорить, ему сейчас 17.
Пусть всё обязательно будет пучком...
Держи хвост пистолетом, а уши - торчком!

P96uHkA

VIP

Шалимар писал(а):
Нет ничего хуже маменькиного сынка. :x За мной пытался ухаживать один такой экземпляр, но я вовремя дала ему от ворот поворот. Сделал мне вот такое предложение: "Моим родителям нужны внуки. Вокруг очень плохие испорченные девушки. Мама сказала, что ты хорошая. Выходи за меня замуж." Как Вам? :roll:

Так не бывает. Не бывает хорошей другая женщина, которая собирается увести единственного дитятеньку. Тут что-то не то!!!! Он Вам мозги запудривал!!!!
Я душой всегда с вами!!!!

Бабусечка - Ягусечка

Guru

А если МЧ говорит, что больше 30-ти минут с матерью общаться не может? Тоже подозрительно :?

Шпулька81

VIP

Шпулька81 писал(а):
А если МЧ говорит, что больше 30-ти минут с матерью общаться не может? Тоже подозрительно :?

Может он понимает, что мама у него еще та....30 минут воспитания - предел :)
Я - ваша мужрая Вня! Ошибки - фигня :)

Веня

GOD

Веня писал(а):

Да это просто он балбес, а мама, на то она и мама, чтоб пилить периодически, хотя в 24 года вряд-ли перевоспитаешь. Я тож первое время попиливала, а теперь забила. Нравится такой, какой есть. :wink:

Шпулька81

VIP

Шпулька81 писал(а):
Веня писал(а):

Да это просто он балбес, а мама, на то она и мама, чтоб пилить периодически, хотя в 24 года вряд-ли перевоспитаешь. Я тож первое время попиливала, а теперь забила. Нравится такой, какой есть. :wink:

ну балбес, значит балбес. :D :D :D
Тогда лучше балбес, чем мамин хвостик.
Где брать либидо на мамсиков?
Его же выдавливать с кровью надо из себя...труд то какой :)
Тут уважать трудно...а ведь еще хотеть надо :D :D :D :roll:

Веня

GOD

Веня писал(а):
Где брать либидо на мамсиков?
Его же выдавливать с кровью надо из себя...труд то какой :)
Тут уважать трудно...а ведь еще хотеть надо :D :D :D :roll:

Сестра вышла замуж за сорокалетнего маменькиного сынка. Теперь она ему за мамочку. Ниче, ей не противно. Любит, говорит, что у нее самый лучший муж.
Сейчас вот подруга, которая не понимала, что моя сестра в своем муже нашла, выходит замуж. Постепенно приходит к выводу, что ее женишок еще больший маменькин сынок, чем мой зять. Разница в том, что сестра заменила своему мужу мамочку, а ее жених продолжает слушаться только маминых советов. Беда прям...

Шпулька81

VIP

Пуговка+ писал(а):
Славо тебе Господи, что мой с мамой не дружит.

мой тоже.. так, формально...и тже слава Богу, у него мама та еще штучка.
Изображение

Механик

Super VIP

Шпулька81 писал(а):
Сестра вышла замуж за сорокалетнего маменькиного сынка. Теперь она ему за мамочку. Ниче, ей не противно. Любит, говорит, что у нее самый лучший муж.
Сейчас вот подруга, которая не понимала, что моя сестра в своем муже нашла, выходит замуж. Постепенно приходит к выводу, что ее женишок еще больший маменькин сынок, чем мой зять. Разница в том, что сестра заменила своему мужу мамочку, а ее жених продолжает слушаться только маминых советов. Беда прям...

да беда.
материнское либидо весчь опасная....тут же не только либидить придется на уровне "на сисю, мой сладкий"....что весьма далеко от "иди ко мне, мой тигр!", тут же еще и отвечать за него полностью надо. Со всеми материнскими причиндалами. :D

Веня

GOD

Да уж!
Начиталась тут...Волосы дыбом! :shock:
Никогда не встречалась с маменькиными сынками, я как-то сразу это дело просекаю и бегу подальше...

Карлуша

Guru

P.S. I love you писал(а):
dazhe ochen' xorosho , Shalimar, chto on na tebe ne zhenilsya... :)

Кто бы ему еще согласие дал. :lol:
Как подумаю, в какой кошмар могла превратиться моя жизнь. Брррррр :twisted:

Шалимар

Guru