Маменькин сынок

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Мой представте, когда на развод подали за вещами с мамой и папой приехали.и именно они указывали, что он забирает,а что нет.
Простейший способ не выглядеть дураком - не пытаться уж слишком казаться умным

Kralya..

Свой

Kralya.. писал(а):
Мой представте, когда на развод подали за вещами с мамой и папой приехали.и именно они указывали, что он забирает,а что нет.

я в шоке! :shock:
не смогла бы ни дня с таким подарочком прожить....

Карлуша

Guru

.. и мне такие фрукты встречались ) Когда он первый раз остался у меня ночевать, утром раздался звонок... я, сонная беру трубку, а там голос: "Аня? Здравствуйте, я мама такого-то, он у Вас?" :shock: Я в шоке... парень взрослый, здоровый лось 1м90см, 28 лет (на тот момент было)... оказывается, уходя, сказал, к кому, и дал мой номер маме..... жжжуть! Когда жили вместе, так она звонила каждый вечер, пришел ли? И утром, не проспал ли на работу... :lol: На самом деле, очень милая женщина, она потом предлагала мне с ней общаться, когда мы с ним разошлись ))
Но, вот... воспитала на свою голову такого балбеса... я один раз пустила его к плите, так он мне макароны вместе с сосисками сварил и промыл, а табуретку так вообще всем двором чинили :lol: )))))))))) А когда он предложил мне сделать разметку на стене, что б полки повесить, я собрала все его вещи, и отнесла его маме)))
до сих пор смеюся...... )))))

Анёнка

Новичок

e-катя писал(а):
По-моему обсуждать какие маменькины сынки плохие неконструктивно... Может лучше обсудить как надо воспитывать мальчиков, чтобы они не стали маменькиными сынками?..

Надо получать удовольствие от половой жизни с мужчиной
Чтобы либидо не переключалось на сына

Тала Н

Старожил

Тала Н писал(а):
e-катя писал(а):
По-моему обсуждать какие маменькины сынки плохие неконструктивно... Может лучше обсудить как надо воспитывать мальчиков, чтобы они не стали маменькиными сынками?..

какое либидо :?:
разве норма с мужьями вести себя как с малым дитем :?:
именно, КАК воспитать настоящего мужчину
самое главное в чем?
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда ТЕБЕ надо!

Uzu

Super VIP

Uzu писал(а):
Тала Н писал(а):
e-катя писал(а):

какое либидо :?:
именно, КАК воспитать настоящего мужчину
самое главное в чем?

Самое главное -- любить своего мужа. И все.

Тала Н

Старожил

Uzu писал(а):

но чёт такие всё время попадаются - в смысле хотят всё ещё остаться в ясельном возрасте и жить возле мамки.
Устала. :cry:
Карма наверное.
Куда пропали все нормальные мужуки? :(
Большие деньги развращают, маленькие - озлобляют. Хочу много средних денег!

Alisa V Strane Chudes

Новичок

Когда-то у меня была курсовая работа по-итальянскому по теме " маммони" - маменькины сынки. В день представления своей курсовой я представила наглядный пример: своего мужа, который как раз в это время был у меня в гостях. Ни для кого не секрет, что самыми большими маменькиными сынками являются итальянцы. В основной своей массе они живут с родителями , пока не женятся. И даже, если не женятся, то предпочитают оставаться с родителями. В моём случае , правда, немного исключение из правил хотя бы в том , что сам прекрасно готовит. Но бельё мы до сих пор носим стирать маме. ( Мне очень стыдно в этом признаться :oops: ) А уж про глажку я вообще не говорю. Сначала хоть гладила детские вещи, а свекровь мне и говорит: " И чего ты надрываешься? Неси всё мне" - у неё специально для этого женщина приходит.
А у моей подруги 2 недели назад родился сынишка - первый ребёнок у папаши, которому 44 года. У неё это второй ребёнок ( первому 13 лет). Так вот муж(гражданский) до сих пор не решился сказать своей мамочке, что живут они не втроём , а вчетвером, т. к. боится, что мамочка лишит его миллионного наследства.

vicini

Новичок

vicini писал(а):
Когда-то у меня была курсовая работа по-итальянскому по теме " маммони" - маменькины сынки. В день представления своей курсовой я представила наглядный пример: своего мужа, который как раз в это время был у меня в гостях.

муж к вам только в гости приходит? :)

Маммони - хорошее слово. Симпатичное. Надо запомнить. 8)
Это будет наше с дочкой кодовое слово, на предмет моего мнения о МЧ, в случае если он то самое, как в тема называется :)

Venus

Guru

Re: Маменькин сынок

Kralya.. писал(а):
Вот навеяло...темой про ЖиСть... кто сталкивался с маменькиными сынками? Я например 4 года была замужем за данным фрктом.. Блин когда его мама считала ему прыщики я терпела. когда брила его то же..но вот блин когда она каждый день чуть ли не с ваткой хотела вытереть ему попу..моя душа не выдержала. А кто еще жил или живет с такими?

а что до свадьбы просечь,разве трудно было,что за ....
а музыканты-мальчики..

Крестьянка

Guru

Re: Маменькин сынок

Крестьянка писал(а):
Kralya.. писал(а):
Вот навеяло...темой про ЖиСть... кто сталкивался с маменькиными сынками? Я например 4 года была замужем за данным фрктом.. Блин когда его мама считала ему прыщики я терпела. когда брила его то же..но вот блин когда она каждый день чуть ли не с ваткой хотела вытереть ему попу..моя душа не выдержала. А кто еще жил или живет с такими?

а что до свадьбы просечь,разве трудно было,что за ....

До свадьбы мы редко с его родителями пересекались. Да и мамочка себя чуть по другому вела...

Kralya..

Свой

Тогда он ещё не был моим мужем. 2 года мы встречались, летая друг к другу: Германия- Италия -Германия.

vicini

Новичок

Я 4 года встречалась с маменьким сынком. Слава богу вовремя с ним расталась. Фу...Даже вспоминать тошно.
Как такие люди вообще потом к самостоятельности приучаются? Мама ведь не вечна? :x

kisuli4ka26

Свой

А потом такие люди обычно спиваются, когда остаются без поддержки матери.

Kralya..

Свой

раскрутка и продвижение сайта

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил