медофф хороший дерматолог в Москве

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

медофф хороший дерматолог в Москве

Народ, посоветуйте в Москве хорошего кожника. Племянник из армии вернулся. Летом 2011. Еще в армии пятна какие-то красные на ступнях. Ходил в районный КВД - сказали, это не грибок, а что - не знаем сами. Ну он и забил. Чесатся начинали только если ступни вспотеют, парень он аккуратный, чистоплотный, думал, само пройдет, если регулярно мазать мазью, кремами с чайным деревом. Каждый вечер ножная ванночка с ним же. Так не фига. Пятна вверх по ногам пошли. Кожа сохнет, шелушится.
Попасть бы к хорошему специалисту. Чтобы разобрался с проблемой.
Последний раз редактировалось Ярослава Пт янв 20, 2012 12:10, всего редактировалось 1 раз.
И да будет так, ибо не фига!!!
Да что мне, каменной, сделается...

Ярослава

GOD

Яра...плин...кооожник...примерно как пиздюк и глазник... :D :D ДЕРМАТОЛОГ :!:
Изображение

Твигги

GOD

Твигги писал(а):
Яра...плин...кооожник...примерно как пиздюк и глазник... :D :D ДЕРМАТОЛОГ :!:

Ну извиняйте,№ щас поправлю. У меня нонче ангина в полный рост, я думаю плохо.

Ярослава

GOD

Яра...на больничный.друг мой...с ангиной...ангина страшна осложнениями...её на ногах низяя...
Изображение

Твигги

GOD

Твигги писал(а):
Яра...на больничный.друг мой...с ангиной...ангина страшна осложнениями...её на ногах низяя...

Дак щас Папе отпишуса - дескать, Папа, пусти с 13 нуль-нуль победовать дома.. А то чо-та гласки в кучу и слезяца.

Ярослава

GOD

Ярослава писал(а):
Твигги писал(а):

Дак щас Папе отпишуса - дескать, Папа, пусти с 13 нуль-нуль победовать дома.. А то чо-та гласки в кучу и слезяца.

Больничный врачи ващета дают...а папы ставятся в известность...болею мол...сами-сами- сами
Изображение

Твигги

GOD

А я сама себя полечу. В горло буду брызгать и полоскать, я к врачам не пойду, потому што будет тоже, тока написано.

Ярослава

GOD

Ярослава писал(а):
А я сама себя полечу. В горло буду брызгать и полоскать, я к врачам не пойду, потому што будет тоже, тока написано.

Я не бегаю к врачу
Я сама его лечу!

))

Nut

Guru

Ярослава писал(а):

у тебя будет освобождения от работы,Яра...а тебе нахрена себя гробить...если через 2 месяца ты покинешь те пенаты навсегда...Здоровье дороже в любом случае...
Изображение

Твигги

GOD

Твигги писал(а):
Ярослава писал(а):

у тебя будет освобождения от работы,Яра...а тебе нахрена себя гробить...если через 2 месяца ты покинешь те пенаты навсегда...Здоровье дороже в любом случае...

Вот-вот.

Холдинг не рухнет)

Nut

Guru

Давайте уже за племянниковы ноги. А то я чо-та...

Ярослава

GOD

У нас одна такая, после ангина на рабочем месте, сейчас 2 недели с осложнением в виде воспаления легких в больнице лежит. Болеть надо дома.
Born stupid? Try again

Sladkaya

Guru

Ярослава писал(а):
Давайте уже за племянниковы ноги. А то я чо-та...

А что ноги... Я знаю, вроде был неплохой квд на кржыжановского, но как щаз там - не знаю. Яр, это может быть (у племянника) все, что угодно, какая-нить аллергическая или стрессовая реакция.

Nut

Guru

Есть в Москве Институт аллергологии и клинической иммунологии и Институт иммунологии на Каширке, можно туда сходить и проконсультироваться.
Born stupid? Try again

Sladkaya

Guru

Re: медофф хороший дерматолог в Москве

Яра, мне понравилась молодая врач в клинике медси на белорусской. там по страховке или можно осто за прием заплатить. Я к ней попала с теми пятнышками на лице после инъекций гикалуронки. Может они бы уже и сами прошли, но тем не менее. Потом сын себе прыщики разнес по волосистой части головы и по спине. Я его тоже к ней отправила. В общем, мне кажется толковая она очень, у сына все прошло, фамилия Молчанова.

gorgulya

Guru