О МММММАМО, КЛЮЮЩЕЕ МЕДЛЕННО ПЕЧЕНЬ!!!

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

О МММММАМО, КЛЮЮЩЕЕ МЕДЛЕННО ПЕЧЕНЬ!!!

нате:)

shila-

Guru

наслашдайтеся уже. :mrgreen:

shila-

Guru

Как так происходит, что из милых девушек, мамочек, радующихся каждому смешному слову своего пупусика, гордящихся безмерно оценками, талантливой игрой на скрипке своего гениального ребенка вырастают черствые, нудящие, депрессивные дамы с замашками садисток. Манипуляторы самой высокой пробы. Как не стать такой? я просто не верю, что в молодости эти мамы были какие то очень отличающиеся от большинства мам, присутствующих на форуме. Я просто не верю, что они специально что-то недодавали своим детям или хотели плохой жизни, комплексов, истрепанных нервов своим дочерям. Как все получилось так. как получилось?
Последний раз редактировалось Ronis Ср янв 04, 2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Ronis

Super VIP

:lol:
маладец шило!
жизнь прекрасна (с)

barbaryss

Super VIP

голосую за папО.

мамО вменяемое.
практически.
только небо,
только ветер,
только радость впереди!

Ренеша

GOD

У моей мамО новая песнь. Она считает, что мне жизненно необходимо родить. И так она за это борется, как будто спасает мне жизнь. Устала ей рот уже закрывать. Ну почемууууу :!: :lol:

tanysmi

Guru

Ronis писал(а):
Как все получилось так. как получилось?

как получилось так и получилось, мамы к псюхологам не ходили, комплексы не лечили :P
но замечено, как бы дети далеко от колющей в печень мамы не заехали, если деть ощущет неудачу в своей жызни - всегда мама виновата - не долюбила, не додала, не дообразовала и всегда хочет токо денег и сесть на шею ))
и наоборот, когда деть щаслив, то и мамы не колют, хоть даже если вусмерть алкаголички-психопатки - о таких мамах даже заботються и любят.
эти счастливые дети обычно понимают, что щастье оно внутри них, а не снаружи в маме, и мама ничего от их счастья отщипнуть не может :P
жизнь прекрасна (с)

barbaryss

Super VIP

интересно было бы почитать что моя взрослая дочь обо мне пишет или говорит...Я ей тоже мозг выносила знатно...и считаю,что по делу))))))) она,наверное,считает по-другому))))))
Изображение

Твигги

GOD

вот мне тоже интересно, что моя напишет. Я ведь тоже без крыльев и нимба нема

Ronis

Super VIP

barbaryss писал(а):
...если деть ощущет неудачу в своей жызни - всегда мама виновата - не долюбила, не додала, не дообразовала и всегда хочет токо денег и сесть на шею....
Не правда! Я не такая! Я знаю, что она дала мне все, что могла. И я благодарна ей. И мне ничего от неё не надо. Я уже давно даю ей сама, ничего не беря в замен. Я просто хочу, что бы она успокоилась, что бы она поняла, что я контролирую свою жизнь сама и у меня это получается. Чоооорт :lol:

tanysmi

Guru

ооо, я буду стрррашное мамо - выносящее моцк и применяющее грубую мужскую силу :lol:
а также я буду страшное свекрухо и стращшное тёщо :lol:

Пуговка+

GOD

Твигги писал(а):
Я ей тоже мозг выносила знатно...и считаю,что по делу))))))) она,наверное,считает по-другому))))))

Мне, мне мама мозг выносила знатно.
За что я ей очень благодарна сейчас.
Всё вышесказанное -сугубое ИМХО.

Натура

GOD

tanysmi писал(а):
barbaryss писал(а):
...если деть ощущет неудачу в своей жызни - всегда мама виновата - не долюбила, не додала, не дообразовала и всегда хочет токо денег и сесть на шею....
Не правда! Я не такая! Я знаю, что она дала мне все, что могла. И я благодарна ей. И мне ничего от неё не надо. Я уже давно даю ей сама, ничего не беря в замен. Я просто хочу, что бы она успокоилась, что бы она поняла, что я контролирую свою жизнь сама и у меня это получается. Чоооорт :lol:

просто прими как факт, что у нее всегда будет свое мнение на этот счет, вне зависимости от степени твоей успешности.
просто "не видь" и "не слышь" этого.
It takes two to tango

cyprussia

Super VIP

мама моя активная - училка со стажем. Но как-то в один миг я стала взрослей ее и она готова принять помощь и признать силу. Будучи мамой двух дочерей, я бы не потерпела советов не в той форме.
Ударов в живот правда никогда не было

наверное, я резкая, своенравная и упрямая - попробуй мной порули ))

но по большому счету я вижу, что мама моя лучше многих, особенно как пасю почитаешь.

для меня плохие отношения с мамой были бы энергетической пробоиной - мне было бы некомфортно

Ma_Backer

Guru

cyprussia писал(а):
просто "не видь" и "не слышь" этого.

Да чот мне жалко её.

tanysmi

Guru
Новости партнеров
Загрузка...