Москва слезам не

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Теххи писал(а):
cute girl писал(а):
ага, слесарь - интеллегент. В доме, кторый построил ЖЭК :lol:
Сказочники, Оле- Лукойе, блин.
Нет, я недавно с одной женщиной на эту тему говорила, ей Гоша очень нравится. Он, говорит, цельный и оченно мужетсвенный. Каким, интересно боком :roll:

ух ты :shock: а аргументов не ввалила?
с ней сложно говорить об аргументах 8) Там одна абстракция и стремление к гармони (и)

Он женщину понимает, он ея половинка - чем не цельность :lol:

cute girl

GOD

mama-patissona писал(а):
мне гораздо больше книга нравится... там сюжетная линия с третьей подругой (не помню как зовут, которая "на кладбищах хорошо знакомится") - очень яркая. в фильме почему то этого нет.
да.

cute girl

GOD

cute girl писал(а):
всю жизнь этого Гошу не понимаю, чего от него женщины млеют.
Слабый, не развивший свой потенциал. И от этого еще и с комплексами - кто больше кого зарабатывает.
:roll:

Он же работал в НИИ. Это несколько иная атмосфера. Окружение. И комплексы его, скорее, были от недостатка образования. Потому как в СССР рабочий класс зарабатывал прилично. Я так вижу.
Если вас упрекнут в отсутствии морали, заявите, что у вас их даже две. (С)

Ума

Super VIP

Ума писал(а):
cute girl писал(а):
всю жизнь этого Гошу не понимаю, чего от него женщины млеют.
Слабый, не развивший свой потенциал. И от этого еще и с комплексами - кто больше кого зарабатывает.
:roll:

Он же работал в НИИ. Это несколько иная атмосфера. Окружение. И комплексы его, скорее, были от недостатка образования. Потому как в СССР рабочий класс зарабатывал прилично. Я так вижу.
от нереализованности, да.
Он не достиг потолка и хорохорился, что так и должно было быть

cute girl

GOD

гм... а мне кажется он и не сильно амбициозен... типа каждый сверчок знай свой шесток. и при этом штоб баба выше была? :roll:
типа каждый труд у нас почетен.

mama-patissona

VIP

mama-patissona писал(а):
гм... а мне кажется он и не сильно амбициозен... типа каждый сверчок знай свой шесток. и при этом штоб баба выше была? :roll:
так такая позиция - про шесток- она и есть изначально лузерская. Остановись и не лезь. Незачем. Каждому свое - кому вантуз, кому ракета. Тебе вантуз. Ну и ладно. Зато гармония внутри

cute girl

GOD

mama-patissona писал(а):
мне гораздо больше книга нравится... там сюжетная линия с третьей подругой (не помню как зовут, которая "на кладбищах хорошо знакомится") - очень яркая. в фильме почему то этого нет.

линия офигительная, согласна :D :D Людмила - роскошна.
но книжка таки 94 года и дописана, насколько я помню :roll:
читайте книжки, когда нет водки

Теххи

GOD

mama-patissona писал(а):

Но ведь Катерина сама вышла из рабочих. И друзья у нее тоже простые рабочие. :roll:

auntie-kitty

VIP

auntie-kitty писал(а):
mama-patissona писал(а):

Но ведь Катерина сама вышла из рабочих. И друзья у нее тоже простые рабочие. :roll:

друзья у нее ра-а-азные 8)
читайте книжки, когда нет водки

Теххи

GOD

да никакая не лузерская

этак можно сказать что уходящий на пенсию учитель просрал жизнь не став директором)))

33

GOD

cute girl писал(а):
mama-patissona писал(а):
так такая позиция - про шесток- она и есть изначально лузерская. Остановись и не лезь. Незачем. Каждому свое - кому вантуз, кому ракета. Тебе вантуз. Ну и ладно. Зато гармония внутри

так и я о том... я не увидела что он "нереализованности, да.
Он не достиг потолка и хорохорился, что так и должно было быть"
ему хорошо на своем шестке, но типа бабо должно быть ниже. ибо тогда он себя недоорлом чувствует.

mama-patissona

VIP

cute girl писал(а):
mama-patissona писал(а):

Кьют, я вот не думаю что дело "в остановись". Есть же миллион людей,которые стремились или даже и не стремились, им итак хорошо. Неужели они сразу лузеры?

auntie-kitty

VIP

Помню с подругой обсуждали. Она сильная, как впоследствии выяснилось карьеристка и феминистка. Я... как бы... мямля. Ей Гоша очень нравился, мужественный и настоящий мужик. Я ей сказала, что не смогла бы жить с таким тираном, чем очень ее удивила. Нам было лет по 14-15.
В фильме вроде как у Тоси самая нормальная судьба, считается. При муже, детях и работают оба во благо страны.
И вообще весь фильм построен на идее, как бабе без мужа плохо.

Hollyhock

Super VIP

auntie-kitty писал(а):
cute girl писал(а):
mama-patissona писал(а):

Кьют, я вот не думаю что дело "в остановись". Есть же миллион людей,которые стремились или даже и не стремились, им итак хорошо. Неужели они сразу лузеры?
ему не хорошо, как я это вижу. Он делает вид, что хорошо,это разные вещи. Но это мое видение.
Если на самом деле хорошо - человек состоялся

cute girl

GOD

mama-patissona писал(а):
cute girl писал(а):
mama-patissona писал(а):

так и я о том... я не увидела что он "нереализованности, да.
Он не достиг потолка и хорохорился, что так и должно было быть"
ему хорошо на своем шестке, но типа бабо должно быть ниже. ибо тогда он себя недоорлом чувствует.
ну правильно, чтобы хоть на фоне ее считаться реализованныи и состоявшимся.

cute girl

GOD
Новости партнеров
Загрузка...