Москва слезам не

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

shila- писал(а):
НАР КО МАН
man
Изображение

nut-case

Guru

главный герой – провокатор и Наблюдатель :!:
не перешедший ни одну моральную сторону той медали, которую всем удобна- поверхностью

букса

Guru

cute girl писал(а):
так такая позиция - про шесток- она и есть изначально лузерская. Остановись и не лезь. Незачем. Каждому свое - кому вантуз, кому ракета. Тебе вантуз. Ну и ладно. Зато гармония внутри

так оно и есть. внутренняя гармония - важнее всего. Остановился там, где посчитал нужным остановиться.

А женщина руководитель - это не женщина. Это, простите, руководитель. Женщина работу домой приносить не должна. Это крадет у нее сексуальность.

ceca

Guru

Old_Lula писал(а):
Гоша - просто шовинист с психозом посредственности. Все эти его запои-разговорчики... жена больше зарабатывает - так уже и не семья, домостроец какой-то... а если посмотреть, где и как он жил - так это ж ужас, я считаю. Закомплексованный весь какой-то. А когда первый раз к ней пришел, потому что "тянет" - так даже цветочка не принес! Меня это всегда поражало :shock: якобы, столько часов стоит ее ждет... пришел нагло, поел и ушел.

ну ващета он пришел, приготовил и ушел. Накрыл пледом, заслужил авторитет подростка, вернулся, поступившись принципами. Гоша - это идеальный пример человека из среднего класса. Катя немного забылась, когда начала на него визжать. На мужчину визжать нельзя, если ты хочешь свалить со своих плеч хоть часть

ceca

Guru

ceca писал(а):
cute girl писал(а):
так такая позиция - про шесток- она и есть изначально лузерская. Остановись и не лезь. Незачем. Каждому свое - кому вантуз, кому ракета. Тебе вантуз. Ну и ладно. Зато гармония внутри

так оно и есть. внутренняя гармония - важнее всего. Остановился там, где посчитал нужным остановиться.

А женщина руководитель - это не женщина. Это, простите, руководитель. Женщина работу домой приносить не должна. Это крадет у нее сексуальность.

Сексуальность- это такая бемби, красящая ногти и губки?
:)

auntie-kitty

VIP

@nell@ писал(а):
Buena Vista писал(а):
musya писал(а):
наконец-то обсуждают хауса.
хаус - это клева.
но с тех пор как он живет с начальницей, я его расхотела))))

я об этом еще не знаю
шо? совсем не сыксуально?
а что он серьезно с ней сошелся? совсем баба из ума выжила.
я теперь и смотреть не буду.
он невоспитанный негодяй, она конченная кретинка.
хеппиэнд, они нашли друг друга.

а по-моему, в результате стало забавнее и веселее.
хоть какая-то новая сюжетная линия и меньше несчастья в кадре.

вуду

GOD

ceca писал(а):
cute girl писал(а):

только гармония у каждого своя. Кто - то не мыслит лада с собой без работы, кто - то без путешествий, кто - то без полного дома детей. Достигнув своей гармонии человек становится удовлетворен жизнью. У Гоши я такой удовлетворенности в кине не наблюдаю. Напротив, вижу комплексы и внутренний разлад. Его гармония на мой взгляд фиктивна. Объяснение самому себе на вопрос о том, почему что - то не заладилось. Мол, так и должно быть, мол, комфортно.
Про женщину - руководителя интересно. Руководитель, на мой взгляд, совсем не обязательно мужчина. Это тот человек, у которого есть способности к деятельности руководителя и желание ей заниматься. Это может быть женщина, а может быть и мужчина. Закрывать дорогу по гендерным признакам глупо на мою ИМХУ
Главное, чтобы человек был на своем месте.
Последний раз редактировалось cute girl Вс ноя 14, 2010 07:26, всего редактировалось 1 раз.

cute girl

GOD

А мне показалось ,что Гоша вполне доволен собой, пока не понимает,что может быть и лучше. Это как бандюга какой-нибудь с Мухосранска думает,что самый крутой, потом едет куда-нибудь в Ницу и ..

auntie-kitty

VIP

А вы не помните фразу, которую обронил Гоша, про женщину, выше по статусу?
"Этого я нахлебался..." Вот откуда ноги растут... :roll:
Изображение

Лемур

GOD

Лемур писал(а):

А вот этого не помню,, А раз так, то вот дела, и вправду в жизни подсознательно один и тот же тип выбираем.

auntie-kitty

VIP

Лемур писал(а):
это да. Но думаю, что тетка - то ездила как раз по мозоли, которую он и без нее знал.Не успел что - то вовремя, потерялся , а тетка рядом - постоянно лупой увеличивала внутреннее признание нереализованности. Очень у него болезненное самолюбие и комплексы веерами. Но я так виж

cute girl

GOD

auntie-kitty писал(а):
Лемур писал(а):

А вот этого не помню,, А раз так, то вот дела, и вправду в жизни подсознательно один и тот же тип выбираем.
Это уж u kogo kak. Некоторые вовремя делают выводы. :roll:

cute girl

GOD

cute girl писал(а):
auntie-kitty писал(а):
Лемур писал(а):

Это уж u kogo kak. Некоторые вовремя делают выводы. :roll:

Некоторые да. Но к новому фасону надо привыкнуть. Некоторым легче по одним и тем же граблям ходить. К тому же, не всем старое не подходит.

auntie-kitty

VIP

cute girl писал(а):
Лемур писал(а):
это да. Но думаю, что тетка - то ездила как раз по мозоли, которую он и без нее знал.Не успел что - то вовремя, потерялся , а тетка рядом - постоянно лупой увеличивала внутреннее признание нереализованности. Очень у него болезненное самолюбие и комплексы веерами. Но я так виж

Это да. Но когда героиня, сидя с ним на кухне, приказным голосом фельдфебеля в юбке отчитывала его за драку : "И впредь прошу не предпринимать таких действий и т.д." Гоша сразу сдриснул в туман...
Он не подкаблучник...
Последний раз редактировалось Лемур Вс ноя 14, 2010 09:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение

Лемур

GOD

Интересно. У чувака любимая работа, друзья-компания приличная и четкая позиция по жизни, при этом он заботливый, честный и даже гибкий. И где фикция?

Фикция - это, на мой взгляд, у Катерины - не получалось с мужиками, стала затрахивать себя работой. Интересно, как он вообще ее заметил -после стольких лет пахоты там женского осталось тока помада..

ceca

Guru