Москва слезам не

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Москва слезам не

перетрем за кено? :) и тему некомете не будем оффить.

Теххи писал(а):
Ника писал(а):
Теххи писал(а):
Ника писал(а):
в общем, точно, как в нелюбимом мною фильме "времена всегда одинаковые".

/рискуя завести тему в оффтоп/ почему нелюбимом?

Гоша не нравится - раз (но это долгий разговор, что именно не нравится). Даже несмотря на баталовский фирменные взгляд и все такое..

Не нравится главная героиня. Тут читаем, тут не читаем...
в том плане, что там мямля, там четко понимает, что происходит.
Да такое есть, бывает с людьми бывает.

Но думаю, что это все вообще от разницы сценарий - получившийся фильм.

не нравится все-таки, что из более жесткого и неоднозначного в плане характеристик главных героев сценария, сделали сусальную конфетку

а в общем, наверное, дело еще и в том, что я мало люблю какие из "культовых" советских фильмов.

Гоша гондон без вариантов :D :D
а сценарий - ты про книжку? она ж 94 года, дописанная. хотя действительно более увлекательная.
лана, закругляю офф :)

KOLOMBINA_A писал(а):
надо же.
мне тоже гоша конкретно не нра. И весь этот мезальянс с рубахой-парнем кажется надуманным. 8)

мне Гоша кажется слабым. просто - слабым. запои эти его гордые... не вижу принципиальных отличий от достопамятного Рудика - та же безмерная любовь к себе и одаривание собою, прекрасным, женщину рядом. только оберточка у него, конечно, помужественнее -эдак с рубанком наперевес и обаятельным лицом.
читайте книжки, когда нет водки

Теххи

GOD

всю жизнь этого Гошу не понимаю, чего от него женщины млеют.
Слабый, не развивший свой потенциал. И от этого еще и с комплексами - кто больше кого зарабатывает.
:roll:

cute girl

GOD

да не млеют, просто в совдепе ителехенвЪ принято было не любить.
вот такие простые рабочие парни, разрывающиеся между пивной и биб..-..блиотэкой, вот это то что надо.
огетацейя :lol:

musya

GOD

ага, слесарь - интеллегент. В доме, кторый построил ЖЭК :lol:
Сказочники, Оле- Лукойе, блин.
Нет, я недавно с одной женщиной на эту тему говорила, ей Гоша очень нравится. Он, говорит, цельный и оченно мужетсвенный. Каким, интересно боком :roll:

cute girl

GOD

а я такого знала. фрезеровщика-интеллигента

33

GOD

брутальный.
надоели тете косящие под метросексуалов неудачни5ки
а вот гоша, при всей его гадкости и пьянстве, совсем не неудачник, баба у ево при деньгах и норе, сам увожаемъ коллективом, святой спаситель юных дам.

musya

GOD

cute girl писал(а):
ага, слесарь - интеллегент. В доме, кторый построил ЖЭК :lol:
Сказочники, Оле- Лукойе, блин.
Нет, я недавно с одной женщиной на эту тему говорила, ей Гоша очень нравится. Он, говорит, цельный и оченно мужетсвенный. Каким, интересно боком :roll:

ух ты :shock: а аргументов не ввалила?

Теххи

GOD

ой, простите за опечатки - пишу в темноте, как при слепоте

musya

GOD

musya писал(а):
брутальный.
а вот гоша, при всей его гадкости и пьянстве, совсем не неудачник, баба у ево при деньгах и норе, сам увожаемъ коллективом, святой спаситель юных дам.
Робин, пардоньте, Худ
Не пониме, все - таки.

cute girl

GOD

musya писал(а):
брутальный.

а вот какие у создателей кина, интересно, критерии "удачник-неудачник" 8)

Теххи

GOD

мне гораздо больше книга нравится... там сюжетная линия с третьей подругой (не помню как зовут, которая "на кладбищах хорошо знакомится") - очень яркая. в фильме почему то этого нет.

mama-patissona

VIP

а я пониме, вся ситуация выворачивает жизнь катерины в обратную сторону, возвращает её к истокам, соответственно мораль - женицаа надо на сиро... пардон, на рабочем честном человеке :mrgreen:

musya

GOD

фильму давно смотрела
помню, что Гоша показался мудаком, так как ничего из себя не предствляет но МУЖИИИИИИИК. а баба прислуживать должна. даже если крутая и с карьерой. вот такие гендерные роли.

NYC-ya

GOD

Мне нравится Гоша. Не всем же быть директорами. Обычный простой душевный человек. Именно этим и нравится. Фильм ведь как раз об этом, о простых людях.

auntie-kitty

VIP

вот! :mrgreen:

musya

GOD