Мой парень-маменькин сынок.

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

а зимой - шапку-петушок Изображение

demohozyaika

Свой

Ох уж эти маменькины сынки :lol:
Я однажды нарвалась на такого... И ведь маскировался под самостоятельного, про долг говорил, про то, что я главная женщина в его жизни... А по факту все решала мама. А я поняла это слишком поздно. И потратила очень много нервных клеток. К счастью, я была молода и, как кошка, легко переродилась.
Автор, если после 2-х месяцев есть вопросы- надо сразу отчаливать. От любого мужчины. Через 2 месяца должен быть огонь в попе и розовые очки размером с автомобиль. Иначе не любовь.

Marien

Guru

люди,вы ап чем? :shock: Ну прекрасно понимаю- начало отношений,гормоны-стрррасти...Но это ж не значит,что маму надо послать к черту! И сразу клеить бирку "маменькин сынок".Есть знаете ли еще понятие "заботливый сын".Не надо сравнивать себя и кого-то.Парню 34 года.Значит маме по минимуму 52-54.Не девочка,между прочим.Крестной моей дочери 53.У нее 2 сына.Отнюдь не маменькины сынки.Взрослые мужики.И, уверяю вас,по первому зову мамы они приедут,помогут ,отвезут.И их жены нормально к этому относятся.И не считают их маменькиными сынками.
сам дебуг мод

Шо вам сказать...

Guru

Mama Yulya писал(а):
я тоже в свое время рассталась с таким вот "маменькиным сынком". меня просто бесило, что все в его жизни решает мама, даже пардон какие трусы купить или пуховик.

+1
рассталсиь
я рада что сделала правильный выбор
а он так и не исправился, да и вряд ли когда-то

П.С. мне тогда "повезло", там кроме мамы и сестра :cry:

Evo4ka

Старожил

Шо вам сказать... писал(а):
люди,вы ап чем?

Шо, я с тобой!

Кофемания

Guru

Мне 30. А где грани заботливости? Это как симбиоз "мама-сын". Но у них полная семья. Есть отец,здоровый мужчина,которого мать ни во что не ставит. А он также мог бы отвезти её туда,сюда...А мы могли бы сходить в кино,где ни разу не были...

karin123

Карин, ну что вы там ловить собрались? Нет вас в списке приоритетов этого мужчины. Неужели этого недостаточно?

Lix

GOD

люди,вы ап чем? :shock: Ну прекрасно понимаю- начало отношений,гормоны-стрррасти...Но это ж не значит,что маму надо послать к черту! И сразу клеить бирку "маменькин сынок".Есть знаете ли еще понятие "заботливый сын".Не надо сравнивать себя и кого-то.Парню 34 года.Значит маме по минимуму 52-54.Не девочка,между прочим.Крестной моей дочери 53.У нее 2 сына.Отнюдь не маменькины сынки.Взрослые мужики.И, уверяю вас,по первому зову мамы они приедут,помогут ,отвезут.И их жены нормально к этому относятся.И не считают их маменькиными сынками.

Шо, дак никто и не говорит что маму посылать надо! помочь маме - это естественно. автор вероятно не написала всего, что происходит. иначе с чего она к своему МЧ применила определение "маменькин сынок", неспроста ведь.
<a href="http://moiknigi.com">Обмен книг</a>

Хрусталик

Super VIP

Хрустя,да тут видимо самый простой ответ - автор для мужика этого(ну не могу я его парнем назвать,езыг не поворачиваеццо :lol: ) совсем даже не девушкаегомечты.А ради простодевушки мужик особо и не заморачивается.Мама попросила - мужик поехал.В кино,милая,в следующий раз.Если приятнее называть его за это "маменькиным сынком" - то ради бога.Как по мне - то я думаю,что у него может и еще одна простодевушка есть.А может и не одна...А мама у него как раз одна. 8)
сам дебуг мод

Шо вам сказать...

Guru

Гость от 15 ноября,16.21 писал(а):
KOLOMBINA_A писал(а):
Зин, дай я тебя расцАлую!
вот все правильно говоришь!
:D

НЕТ!!!!!!!
Неправильно!!!
И тут масса тем была про трепетных к мамам и только к мамам.
Я отучала с боем, доходило до того, что "он у меня переночует, меня утром на работу везти надо" - это я цитирую мою свекровь ненаглядную.
Это она правильно говорила, да?
Женатому на мне своему сыну???
:shock: :shock: :shock:

Гость, а у меня муж всю неделю у мамы живет, на выходные только домой приезжает.
Жизнь порой такое выкидывает, что немедленно хочется подобрать

NLO2

VIP

Хрустя,да тут видимо самый простой ответ - автор для мужика этого(ну не могу я его парнем назвать,езыг не поворачиваеццо :lol: ) совсем даже не девушкаегомечты.А ради простодевушки мужик особо и не заморачивается.Мама попросила - мужик поехал.В кино,милая,в следующий раз.Если приятнее называть его за это "маменькиным сынком" - то ради бога.Как по мне - то я думаю,что у него может и еще одна простодевушка есть.А может и не одна...А мама у него как раз одна. 8)

да такой вариант тоже не исключаеца :roll:

Хрусталик

Super VIP

Автор пишет:

Не могу написать в форум-лимит.Его мама сама его так зовёт,когда поёт ему дифирамбы.А я до этого не задумывалась о такой тесной зависимости их друг от друга.Я его считала и считаю нежным,заботливым,мне он очень нравится.Но за 2 месяца наши отношения никуда не сдвинулись.А возраст у нас уже не маленький.
Поместите это на форум,пожалуйста.

Хрусталик

Super VIP

Карин, а что вы делаете, проводя эти 2 часа в неделю?
Дома сидите вдвоем? За руки держитесь? Как время совместное проводите?

Media

GOD

Нет,не дома.В машине.Однажды целый вечер с упоением говорил о своей маме.Она,конечно,женщина хорошая...Но у меня закрались сомнения...

karin123

*упала падстол""..так вы друзья всего лишь?

Lapka

GOD