Муж хочет планшет в подарок

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Муж хочет планшет в подарок

Муж хочет планшет в подарок, но как по мне это дорогой подарок, учитывая, что он мне никогда ничего не дарит(

martyanova

Новичок

Re: Муж хочет планшет в подарок

martyanova писал(а):
Муж хочет планшет в подарок, но как по мне это дорогой подарок, учитывая, что он мне никогда ничего не дарит(

Тогда может вообще ничего не дарить. Как это ничего не дарит? У м еня муж мне все деньги отдает, поэтому и говорит покупай себе сама, что собственно и делаю)

kisska669

Новичок

kisska669 писал(а):
martyanova писал(а):

Тогда может вообще ничего не дарить. Как это ничего не дарит? У м еня муж мне все деньги отдает, поэтому и говорит покупай себе сама, что собственно и делаю)

У меня такая же ситуация, но я ничего себе не покупаю, и вот думаю стоит покупать ему планшет?

martyanova

Новичок

Не, ну тут уже не муж же как оказывуается вимноват) Тогда конечно стоит раскашелиться. А он в игры играет, или для чего ему планшет?
хорошо, когда все хорошо

kisska669

Новичок

Да нет, не в игры, он у меня посуточно работает и когда на сутки уходит, чтобы видео всякие смотреть, на телефоне говорит это не удобно. Но, и то я смотрела бюджетные планшеты от 20 тысяч стоят(

martyanova

Новичок

Это вы что за производителей смотрели? Самсунг наверное какой нибудь) А вы у BQ гляньте, у них есть неплохие бюджетные планшеты.
хорошо, когда все хорошо

kisska669

Новичок

Это что за производитель такой? Впервые о нем слышу.

martyanova

Новичок

Наш российский производитель, который не сильно распиаренный и цены у него вполне нормальные. У мужа планшет за 11 тысяч к примеру их же.
хорошо, когда все хорошо

kisska669

Новичок

За 11 тысяч? Так у него наверное и видео за такую цену зависают и не показывают?

martyanova

Новичок

Ничего подобного, все хорошо показывает, у него 3 ГБ оперативной памяти
32 ГБ встроенной памяти, но муж жеский диск подключает с фильмами.
хорошо, когда все хорошо

kisska669

Новичок

Не, ну на такую цену я еще согласна) Может и себе чего присматрю у них. А где кстати можно посмотреть их каталог?

martyanova

Новичок

Да у них же на сайте. Конечно приглядите) У них и смартфоны есть, и бытовая техника, и даже выпрямители для наших девчачих волос)
хорошо, когда все хорошо

kisska669

Новичок

Спасибо, пошла гуглить, а то скоро, совсем скоро годовщина свадьбы же.

martyanova

Новичок

На его деньги? Конеееечно))

Dromeya

Новости партнеров
Загрузка...