Муж изменил дважды с одной и той же

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Муж изменил дважды с одной и той же

С мужем мы женаты 8 лет, в целом все всегда было хорошо, любовь, доверие, уважение. Никто никому не изменял. Он всегда был любящим, заботливым, нежным, романтичным. Последние года 3 у нас отношения ухудшились, мы несколько отдалились друг от друга, т. к. оба завалены работой, ну и в целом какой-то кризис у нас наступил. Плюс мы стали очень редко заниматься сексом. И в этом больше моя вина. Он перестал меня волновать как мужчина и я стала чаще и чаще избегать близости. Я его любила, но больше как близкого человека. И я привыкла, что он меня безоговорочно любит. Видимо это привело его постепенно к измене, то что он мало получал от меня любви и секса в ответ. Полгода назад, благодаря его любовнице, я узнала о его первой измене. Он её бросил, она назло ему позвонила мне и все рассказала. Он все подтвердил, отрицать не стал. Выяснилось, что он год мне изменял с этой женщиной. Говорит, что не любил её и не любит, что просто искал женской любви и секса, которые он недополучал в браке. Он каялся, просил прощения, говорил, что это было ошибкой. Я в итоге дала ему шанс, не выгнала. Эти полгода мы жили как в кошмаре, в подвешенном состоянии, вроде и не врозь и не вместе, ругались часто. Просто мне требовалось время, чтобы его простить. Секса у нас в это время не было, т. к. мне было противно, мне нужно было переосмыслить все. В итоге, спустя полгода восстановления я его простила, у нас был ещё один серьёзный разговор, мы начали все сначала. Месяц жили, все у нас было хорошо. И тут на меня опять вышла его любовница. Оказывается, 3 месяца из этих полугода, пока я пыталась его простить и восстановиться, он с ней снова спал. Связалась со мной она по тем же мстительным причинам - он с ней окончательно расстался, поставил точку, она ещё месяц пыталась его вернуть, он не хотел. И она ему сказала, что тогда я добью ваш брак, и опять рассказала все мне.
Я в шоке и ужасе. Я хочу его простить, но уже ресурсы закончились, не могу((( Эти полгода я пыталась простить, забыть, а он вместо того, чтобы пытаться восстановить наши отношения, опять связался с этой...
Он объясняет все так. Типа мы жили очень плохо эти полгода, я его постоянно чморила за измену, периодически гнала из дома, он решил, что видимо я его никогда не смогу простить,что наши отношения обречены. По сути да, мы жили как соседи, даже бюджет разделили по моей инициативе. Он говорит, что решил, что это конец видимо. И он опять стал с ней видеться ради секса,скрывая все. А потом наше с ним общение начало налаживаться, я смогла простить, дать шанс нашей семье, и он порвал с любовницей. И спустя месяц она объявила, а у нас уже все было хорошо более менее.
Я не знаю, как простить этот его обман! Раз он с ней опять связался, значит его первые извинения были не искренними! Как я могу ему теперь верить? Он говорит, что поступил так, тк думал, что между нами конец,что это вопрос времени. Но если он считал, что я его не прощу, что это конец, почему он не ушёл? А сидел на двух стульях?
Что же мне делать??

Juliya90

Re: Муж изменил дважды с одной и той же

Милая девушка((( Муж ваш, конечно, хорошо устроился, вас любит, а ходит налево, нет слов, гнать его в три шее из дома вон, он спал с другой год!!!!!!это было не единожды по пьяни (и то слабое утешение), а он как ходил туда периодически, так и будет, ему это очень удобно, к сожалению, я бы эту грязь терпеть не стала, что вас с ним держит?

Мирослава86

Новичок

Мирослава86 писал(а):
Милая девушка((( Муж ваш, конечно, хорошо устроился, вас любит, а ходит налево, нет слов, гнать его в три шее из дома вон, он спал с другой год!!!!!!это было не единожды по пьяни (и то слабое утешение), а он как ходил туда периодически, так и будет, ему это очень удобно, к сожалению, я бы эту грязь терпеть не стала, что вас с ним держит?

До измены он никогда ни в чем таком замечен не был. Он абсолютно не относится к категории бабников и гуляк. Он всегда был добрым, любящим, заботливым. Это человек, который мог меня поддержать в любой ситуации. Это был не просто муж, а лучший друг. У меня есть надежда, что это был кризисный момент в нашей жизни, чёрная полоса непонимания, в которой виноваты оба((
У меня сейчас разум и сердце борется. Хочется его простить, начать отношения строить заново, с учётом всех ошибок. Но страшно быть снова обманутой.

Juliya90

Легко говорить выгони и брось. А вот наладить отношения это надо уметь. Автор, душа широкая и место для прощения найдется. Но это прощение надо заслужить. Не одними извинениями, а действиями показать, что он в Вас нуждается! И любит! И действительно раскаивается!

А внимание Ваше хочу обратить, что Вы эти 2 раза погорели на том, что сами сводили на нет секс, который, судя по всему мужу необходим. Подумайте, как можно было бы этого избежать, тогда ему не нужно будет налево..

Мила

Мне кажется если вы все таки не хотите его отпускать, то стоит обратиться к семейному психологу! Пара моих хороших друзей сейчас как раз посещают психологов Марину и Андрея Билобрам, им очень нравится , отзывы у них хорошие. Брак у них постепенно налаживается, решают свои проблемы и старые обиды, о которых раньше не решались говорить. Психологи работают по методу системных расстановок, можете об этом почитать у них на сайте https://altangazar.com/rasstanovki/ , возможно это вам поможет и так разобраться.

ElizavetaD

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...