Муж пьёт, кто как борется?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Муж пьёт, кто как борется?

Я когда стал часто выпивать, то мне жена покупала сыворотку от алкоголизма алко-барьер, мне помогло справится с алкогольной зависимостью, не знаю как другим. Я иногда позволяю себе по праздникам немного пригубить алкоголь.

dlezhanskiy

Заставить мужчину бросить пить,практически не возможно.Он должен сам этого захотеть. Поговорить надо с ним,может он согласиться закодироваться!

Aliani

Обратитесь к Богу , станьте и просто попросите у Бога, чтобы Он дал мужу сил бросить, попросите прощения за свои грехи и молитесь за мужа. Бог слышит нас и Он обезательно поможет

olifan1000

Алкоголизм и запои - не есть хорошо... Бабки, гадалки и прочая - пустая трата времени. Нам медицина помогла.

Grys

Grys писал(а):
Алкоголизм и запои - не есть хорошо... Бабки, гадалки и прочая - пустая трата времени. Нам медицина помогла.

И кто же вам помог и каким образом, если не секрет?

Личность

Личность писал(а):
И кто же вам помог и каким образом, если не секрет?

Врачи помогли кто же ещё? Правда решили обратиться в частный центр, на (ссылки в личку) врача выбирали. Справились.

Grys

Специалисты говорят, что у жены с пьющим мужем возникает нездоровые отношения, которые называются созависимость. Это и есть причина неадекватного отноения жены к пьянке мужа. Короче оба они больные...

Летка

«Регион Трезвости» – это реабилитационный центр, который сочетает авторские методики лечения зависимости и удивительную природу. Программы и курсы лечения успешно доказали свою эффективность в России, Испании и Португалии. Сам центр расположен в Мещерском заповеднике (Рязанская область), а его двери открыты для жителей любых регионов. region-trezvosti.com

Qwert781

Свой

Галюся писал(а):
Сил уже нет смотреть через день на эту пьяную физиономию. На уговоры, разговоры никак не реагирует, точнее жуткая агрессия. Просто бросить и уйти не могу, дети и многие годы за плечами не дают. У кого подобные проблемы? Или может кто справился с такой проблемой?

Два года назад я лечилась у Кондрашова по снижению веса, и у нас там была работа с психологом, мы выяснили от чего мы заедаем, я выяснила, что у меня идёт заедание от пьянки мужа.
Нет он не пропадает нигде, но!!!! Каждый день вечером берёт пиво, раньше это был 1 литр, потом 1.5, итак дошло до 3Х-4 литров за вечер. Нет, мне не жалко денег, я понимаю устал, но зачем пить??? И при работе с психологом он мне посоветовал просто поговорить, на чистоту, и выяснить что не устраивает его, и сказать что не устраивает меня.
Мы выяснили, поговорили, а оказывается ему не хватала секса, типа у меня постоянные отговорки, ну а сами подумайте, вы бы хотели заниматься сексом, когда от него как от пивной бочки,,, конечно же нет. Муж перестал пить, всё стабилизировалось, и вот пол года назад этот ад начался сново. А у меня он как выпьет этого пива, дурной становится, ну и в один день я не выдержала, и пока он пошёл в магазин за очередной добавкой, я быстро собралась, забрала детей и уехала к маме, бросила его. Прошло 4 дня, а он так и не звонил, ( денег я ему не оставила, потому что они мои, их заработала Я) и о чудо вечером звонок, номер не известный, деру трубку а там муж, ( трезвый) говорит прощай, я уезжаю на север. Если честно я была в шоке, 4 дня ничего не ела, такая тоска, ( просто я его люблю), я заплакала, и сдалась, говорю, езжай домой, и сама приехала домой, обещал больше не пить, но это так и осталось обещанием. Сегодня проснулась в 5 утра и сказала ему прямо в глаза, ты понимаешь, что сын( ему 12 лет) не хочет идти домой, потому что он дома видит как ты пьёш пиво, и я устала, давай разойдемся, поживем раздельно, да будет тяжело, но я сильная, я справлюсь. Он сказал что с сегодняшнего дня пить не будет. Вечером отпишусь, эти песни я уже слышала и не раз, ну посмотрим, может до него наконец то дойдёт уже.

Alis Freid

Бороться разводом.
Сойнышко уебалось!

Nikki79

VIP
Новости партнеров
Загрузка...