Муж подозревает в измене

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Антрекотик писал(а):
Dreamer писал(а):
Степной Волк писал(а):
Госпадя... да я каждую неделю подобный допрос с пристрастием получаю. Самое интересно, что совершенно невинен. 8)
И Вас её муж донимает? *сочуствующий смайл*

Тема ахтунгов нарОстаИт!!!

"Он нам: хенде хох! А мы - XXX сдаемся!" (с) :lol:
Lupus pilum mutat, non mentem.

Степной Волк

Super VIP

Dreamer писал(а):
Степной Волк писал(а):
Госпадя... да я каждую неделю подобный допрос с пристрастием получаю. Самое интересно, что совершенно невинен. 8)

Хочется порекомендовать Волку почаще заниматься сексом с Мамашиным мужем. Чтоб вопросов не возникало.

NYC-ya

GOD

NYC-ya писал(а):
[Хочется порекомендовать Волку почаще заниматься сексом с Мамашиным мужем. Чтоб вопросов не возникало.

Шоб не мешали Мамаше отчёты сдавать и хорошеть при этом... :!:

Твигги

GOD

NYC-ya писал(а):
Dreamer писал(а):
Степной Волк писал(а):

Хочется порекомендовать Волку почаще заниматься сексом с Мамашиным мужем. Чтоб вопросов не возникало.

Я уже все сказал (см. предыдущую страницу).

Степной Волк

Super VIP

Степной Волк писал(а):
NYC-ya писал(а):
Dreamer писал(а):
Степной Волк писал(а):

Нет, не всё :) - пАтаму что у меня нет мужа!!! придётся сказать что-нибудь ещё :P *полный надежды смайл* :lol:
аццкий покемон

Dreamer

Super VIP

Dreamer писал(а):
Степной Волк писал(а):
NYC-ya писал(а):
Dreamer писал(а):
Степной Волк писал(а):

Нет, не всё :) - пАтаму что у меня нет мужа!!! придётся сказать что-нибудь ещё :P *полный надежды смайл* :lol:

Дример, выпей йаду! :lol: :lol: :lol:

Степной Волк

Super VIP

Была у меня с бывшим мужем такая ситуация, и не раз, и не два и не три... Из-за этой фигни, можно сказать, и развелись :?
Изображение[/url]

Musik

Свой

Re: Муж подозревает в измене

Такая же фигня! шла с офиса работы с сотрудником, зашли в торговый центр- чтобы занести картридж, в итоге увидил нас лучший друг мужа. и наверно понял все не так. в итоге наплел мужу- еще добавил что мы шли за руку- чего совершенно не было. никогда не изменяла мужу и в мыслях не было. а зато :no: теперь меня подозревают в измене. бред такой... :o с одной стороны смешно, а с другой вообще ПИПЕЦ! [smilie=girl_prepare_fish.gif]

Светлана

Светлана, наговорить на другого человека плохого, намного проще чем сказать что то хорошее.
Мой не ревнивый, но иногда шутит, что у меня любовник и не один есть... Поржем и все на этом

faintka

Ну весело конечно....)))) Тоже стараемся сводить к шутке.

Светлана

Ревнует, значит есть причина. Спросите у него почему ревновать стал и все. А то нам сложно найти причину ревности вашего мужа

Лимонка

Предоставляю услуги по взлому почты, ВК, сайтов знакомств, вайбера, ватсапа.
Работаю БЕЗ предоплат
timuchin12@list.ru
если надо пишите

Доброжелатель555

30.10.2018 в 17:43, AnonimAN сказал:
Всем здравствуйте. Убедительная просьба, кто зашёл "поржать", пройдите мимо. Я просто пришёл узнать ответ на свой вопрос.

Моя история такова, мне 17 ей 15. 2 года вместе. Ну обычная пара,ругаемся,миримися, также как и все.

И вот наверное в течение 1,5 - 1,8 года, мы общались,гуляли, целовались и т.д.

Потом я захотел чего-то новенького, и решил начать её трогать за разные места, сначала отрегировала нормально. ( и это не с целью на секс), а просто нравится мне.

Ну и вот в августе-сентябре когда мы гуляем, я то под футболку руками залезу, то за грудь потрогаю. И нет, она нормальная, не шкура.

А с недавнего времени,уже может недели 3-4, я только руку под футболку, так она её убирает. Захочу за грудь потрогать, так и тут она руку убирает.

Я не знаю как на это реагировать, я вот такой чувствительный, и для меня это даже БЕДА.

Я пытался с ней говорить на эту тему,мол что за хрень, что не так? А она сказала: "А вот так, я так хочу" или "ты руки не туда куда надо суёшь". 

Что можете сказать по этому поводу? Меня это очень сильно беспокоит.

предоставляю услуги по взлому почты, ВК, сайтов знакомств, вайбера, ватсапа.. не надо?

Без предоплат.. если надо пишите

timuchin12@list.ru

Доброжелатель555

Новости партнеров
Загрузка...