Мужская измена

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

пришелец писал(а):
Зато жена была боооольшая любительница сладкого...

тыхо ты, разве не знаешь что женщинам это не свойственно :evil:

SNAKE

Guru

Achtung! Achtung! Исторический момент. подписываюсь под каждым словом первого поста, без единой поправки.

Все верно. Насчет женских измен, то у меня мнение однозначно. Пичина - их мужья. Я веду переговоры с 3 потенциальными замужними дэушками на премет......правильно. Так вот причины, по которым они готовы - неудовлевторенность мужьями. Речь не только и не столько в сексе, а в другом. Моя мотивация имная. Жена замечательная и вопрос не в ней, а во мне....хе-хе. :x :P

Цитаты бапп могу в студию по просьбе благодарной публики :wink: :lol: :P
We're damaged people
Drawn together
By subtleties that we are not aware of

Simon

GOD

Какой же кобелино откажется, если булочки сами лезут

Хозяйка Медной Горы

Guru

дело не в причине, а в следствии,
или ты думаешь только мужикам
налево хоца, есть просто уважение,
благодаря которому это либо происходит,
либо нет 8) :idea:

SNAKE

Guru

Simon писал(а):
Achtung! Achtung! Исторический момент. подписываюсь под каждым словом первого поста, без единой поправки.

Все верно. Насчет женских измен, то у меня мнение однозначно. Пичина - их мужья. Я веду переговоры с 3 потенциальными замужними дэушками на премет......правильно. Так вот причины, по которым они готовы - неудовлевторенность мужьями. Речь не только и не столько в сексе, а в другом. Моя мотивация имная. Жена замечательная и вопрос не в ней, а во мне....хе-хе. :x :P

Ваша, "мужская" (какбэ), мотивация проста и понятна: "Я хочу быть счастливым, а на других - посрать". 8)

Adzhika

GOD

Гeрмиoна писал(а):
SNAKE писал(а):
дело не в причине, а в следствии,
или ты думаешь только мужикам
налево хоца, есть просто уважение,
благодаря которому это либо происходит,
либо нет 8) :idea:
мне не хочется и чо?

а я что написала, что всем без исключения хочется? :roll:

я имела ввиду, что тут причина не в половом признаке :idea:

SNAKE

Guru

Гeрмиoна писал(а):
Симон, так конечно ты подпишешься, раз сам кобелино. :D

Оставь эти глупости массового сознания. Я не бегу от себя, не терзаюсь хуйней по поводу и без повода. Просто поступаю так, как считаю нужным, НО....без ущерба семье. И не осуждаю замужних бапп в самом рассвете сил, мужья которых воспринимают их как мебель.

К тому же, имея дело с такими случаями ты начинаешь еще более внимательнее относится к собственной жене :wink:
We're damaged people
Drawn together

Simon

GOD

Adzhika писал(а):
Simon писал(а):

Ваша, "мужская" (какбэ), мотивация проста и понятна: "Я хочу быть счастливым, а на других - посрать". 8)

Здарова! Кто сказал тебе эту глупость?! Жена счастлива, так как она the only one, баппы на стороне тоже, так как они получают то, чего не имеют от мужей, ну я не в обиде :P
We're damaged people
Drawn together

Simon

GOD

Simon писал(а):
Здарова! Кто сказал тебе эту глупость?! Жена счастлива, так как она the only one, баппы на стороне тоже, так как они получают то, чего не имеют от мужей, ну я не в обиде :P

Здарова-здарова! :D
Хламидий тока не принеси, а то будет the only one and clamydias. :)

Adzhika

GOD

Гeрмиoна писал(а):
Simon писал(а):
Гeрмиoна писал(а):
Симон, так конечно ты подпишешься, раз сам кобелино. :D

Оставь эти глупости массового сознания. Я не бегу от себя, не терзаюсь хуйней по поводу и без повода. Просто поступаю так, как считаю нужным, НО....без ущерба семье. И не осуждаю замужних бапп в самом рассвете сил, мужья которых воспринимают их как мебель.

К тому же, имея дело с такими случаями ты начинаешь еще более внимательнее относится к собственной жене :wink:
Я что тебя обвинила или где? Прекрасно, что ты живешь в согласии с собой и осуждения никакого я тебе не вещаю. Просто ты как раз в этом ключе. А есть люди, живущие в другой плоскости и для них естественно другое. Они просто другие. Было бы более чем забавно слушать тех кто кичится своей "чистотой", а на самом деле грызет локти по ночам и ненавидит мужа/жену. Я признаю за людьми разнообразие.

Вот именно. Но в одном есть правота. Баппы глядят на сторону в основном из-за краха отношений. Ну есть и четснеы давалки по своей сути, но мы же не о них :lol:
We're damaged people
Drawn together

Simon

GOD

Adzhika писал(а):
Simon писал(а):

Здарова-здарова! :D
Хламидий тока не принеси, а то будет the only one and clamydias. :)

Я же серьезный человек с целым набором защитно-профилактических седств :wink:
We're damaged people
Drawn together

Simon

GOD
Новости партнеров
Загрузка...