Мужская измена

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Гeрмиoна писал(а):
Симон, поверь, есть и мужики, которые глядят именно при крахе отношений. А до этого они не зубы сжимают по ночам, а просто хотят более других одну женщину. А остальных хотят не настолько чтобы вдуть.

Есть, есть и верные одной....наверное. Но я тебе отвечаю, что не встречал еще НИ одного мужика с брачным стажем, который не мечтал бы хоть на пару часов стать холостяком :lol:
We're damaged people
Drawn together
By subtleties that we are not aware of

Simon

GOD

Вот ведь, все обратили внимание - как изящно Людовик какому-то французскому попу свои походы налево обосновал...
а ведь на фоне этих скабрезных исторических подробностей, никто не хочет замечать вывод самого автора:

"Это потому что мужская жизнь сложнее, чем женская, она больше вмещает в себя, больше в себе содержит."

да не один бабец не вместит в себя столько булок и индюшатины!

Феминисткам смешно на что-то рассчитывать, пока существует столь явное превосходство содержимого... или нет - содержания.

kukla

VIP

"Мужчины полигамны, женщины моногамны..."
Банальная чушь! Полигамность/моногамность от пола никак не зависит. Просто есть полигамные и моногамные ЛЮДИ.
Всю жизнь дружу (дружу!!!) преимущественно с мужчинами. И многие из моих друзей НИКОГДА не изменяли своим женам. Потому что любят и хотят только свою жену. Потому что считают, что глупо рисковать доверием любимой женщины (и семьей) ради минутного удовольствия.

ЗЫ: -, когда читаю такую херь, как в первом посте, поубивать всех этих дебилов хочется.
Изображение

Суриката

Super VIP

Вот цитаты без купюр.

Мне нечего добавить, я понимаю и поддерживаю :!:

"Говорит что рано, еще успеем, надо пожить для себя и все в этом роде....иногда мне кажется что он этого боиться и сам ощущает себя "ребенком"."

"да нет, он просто большой ребенок:)))у нас в последнее время классическая система отношений мать-сын...причем не могу понять в какой момент это с нами случилось..."

"если честно то да (устала).это уже как люди говорят: "и нести тяжело и бросить жалко":)))))))Иногда хочеться, чтобы мне опять было 5 лет и мама водила меня в детский сад:))))))))вот время было замечательное, проблем никаких:))))))))"

:roll:
We're damaged people
Drawn together

Simon

GOD

kukla писал(а):
Вот ведь, все обратили внимание - как изящно Людовик какому-то французскому попу свои походы налево обосновал...
а ведь на фоне этих скабрезных исторических подробностей, никто не хочет замечать вывод самого автора:

"Это потому что мужская жизнь сложнее, чем женская, она больше вмещает в себя, больше в себе содержит."

да не один бабец не вместит в себя столько булок и индюшатины!

Феминисткам смешно на что-то рассчитывать, пока существует столь явное превосходство содержимого... или нет - содержания.

Да, не жизнь, а сплошное пиздострадание. :lol:

Adzhika

GOD

Еще одна дама и ее прямое объяснение.

"Да все было бы хорошо, но моему мужу секс нужен раз в месяц, а мне гораздо больше. А в остальном все замечательно. Я спокойная веселая, муж тоже очччень спокойный. Поэтому не ругаемся вообще. Я бы и на лево не пошла если бы он меня в секса устраивал. А раньше он тоже не очень то хотел, но старался, а сейчас решил жить так как ему хочется, и я решила...." (с)

Мне грустно такое читать, правда. Девушка славная и секси :cry:
We're damaged people
Drawn together

Simon

GOD

Гeрмиoна писал(а):
Simon писал(а):
Гeрмиoна писал(а):
Симон, поверь, есть и мужики, которые глядят именно при крахе отношений. А до этого они не зубы сжимают по ночам, а просто хотят более других одну женщину. А остальных хотят не настолько чтобы вдуть.

Есть, есть и верные одной....наверное. Но я тебе отвечаю, что не встречал еще НИ одного мужика с брачным стажем, который не мечтал бы хоть на пару часов стать холостяком :lol:

а это в корне другое. Для чего они мечтают? В чем смысл стать холостяком на час? Получить индульгенцию в своем кобелизме или что? Так это как раз о тех кто скрипит зубами по ночам.

Так зачем скрипеть, теряя моральное здоровье? порицать себя, если можно попробовать, получить свое и жить в ладах с собой.

Я не могу жить без мяса. Знаю, что если не разорву кусок, другой в течение долгого времени, то мое физическое состояние будет намного хуже. И чтобы мне не говорили вегеты, моему организму от этого легшу не станет :wink:
We're damaged people
Drawn together

Simon

GOD

Simon писал(а):

Так зачем скрипеть, теряя моральное здоровье?

поделом им, всем морально не здоровым.

kukla

VIP

Гeрмиoна писал(а):
Симон- ты внимательно читаешь, нет?

Тем у кого зуд, надо чесаться. А у некоторых зуда нет. Так ясно?

Ты с кем разговариваешь? Я же тебе про энто же :lol:
We're damaged people
Drawn together

Simon

GOD

Гeрмиoна писал(а):
Simon писал(а):
Гeрмиoна писал(а):
Симон- ты внимательно читаешь, нет?

Тем у кого зуд, надо чесаться. А у некоторых зуда нет. Так ясно?

Ты с кем разговариваешь? Я же тебе про энто же :lol:
я тоже мясо люблю. :D

Это хорошо и не отказывай себе в этой потребности :P
We're damaged people
Drawn together

Simon

GOD

Simon писал(а):
Вот цитаты без купюр.

Мне нечего добавить, я понимаю и поддерживаю :!:

"Говорит что рано, еще успеем, надо пожить для себя и все в этом роде....иногда мне кажется что он этого боиться и сам ощущает себя "ребенком"."

"да нет, он просто большой ребенок:)))у нас в последнее время классическая система отношений мать-сын...причем не могу понять в какой момент это с нами случилось..."

"если честно то да (устала).это уже как люди говорят: "и нести тяжело и бросить жалко":)))))))Иногда хочеться, чтобы мне опять было 5 лет и мама водила меня в детский сад:))))))))вот время было замечательное, проблем никаких:))))))))"

:roll:

Ну да.
А у изменяющих мужчин, очень-очень многих - жена-стерва, которая его не понимает/не хочет больше детей/тянет деньги/бревно в постели/спит с его друзями/неряха/мотовка/говорить с ней не о чем/держат только дети...
И что? :roll:
Изображение

Nokia

GOD
Новости партнеров
Загрузка...