Мужская измена

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

чем дольше живу (хе-хе :) ), тем более пофиг.
и на статьи, и на измены.
нельзя запретить людям делать то, что делает их счастливыми)
Последний раз редактировалось вуду Ср июл 15, 2009 12:31, всего редактировалось 1 раз.

вуду

GOD

Nokia писал(а):
Simon писал(а):
Вот цитаты без купюр.

Мне нечего добавить, я понимаю и поддерживаю :!:

"Говорит что рано, еще успеем, надо пожить для себя и все в этом роде....иногда мне кажется что он этого боиться и сам ощущает себя "ребенком"."

"да нет, он просто большой ребенок:)))у нас в последнее время классическая система отношений мать-сын...причем не могу понять в какой момент это с нами случилось..."

"если честно то да (устала).это уже как люди говорят: "и нести тяжело и бросить жалко":)))))))Иногда хочеться, чтобы мне опять было 5 лет и мама водила меня в детский сад:))))))))вот время было замечательное, проблем никаких:))))))))"

:roll:

Ну да.
А у изменяющих мужчин, очень-очень многих - жена-стерва, которая его не понимает/не хочет больше детей/тянет деньги/бревно в постели/спит с его друзями/неряха/мотовка/говорить с ней не о чем/держат только дети...
И что? :roll:

Это самая ущербная позиция. О семье, жене в таких ситуациях вообще лучше не говорить, чтобы не позорить себя :!:
We're damaged people
Drawn together
By subtleties that we are not aware of

Simon

GOD

Simon писал(а):
Еще одна дама и ее прямое объяснение.

"Да все было бы хорошо, но моему мужу секс нужен раз в месяц, а мне гораздо больше. А в остальном все замечательно. Я спокойная веселая, муж тоже очччень спокойный. Поэтому не ругаемся вообще. Я бы и на лево не пошла если бы он меня в секса устраивал. А раньше он тоже не очень то хотел, но старался, а сейчас решил жить так как ему хочется, и я решила...." (с)

Мне грустно такое читать, правда. Девушка славная и секси :cry:

а когда мужик начинает через полгода гулять, когда чувства в самом разгаре или того хуже гулять не перестает, это чем оправдать? :roll:

SNAKE

Guru

Гeрмиoна писал(а):
Тем у кого зуд, надо чесаться. А у некоторых зуда нет. Так ясно?

Как хорошо сказано :!:
Изображение

Суриката

Super VIP

А разве сам факт измены автоматически не позорит и персонажа, и его семью? Какая уж разница, в какой фантик это завернуть - суть-то одна...
Изображение

Nokia

GOD

но людей, проживших жизнь и познавших одного секс-партнера таки очень немного в наше время...
а обертки разные, да... :wink:

KOLOMBINA_A

GOD

SNAKE писал(а):
Simon писал(а):
Еще одна дама и ее прямое объяснение.

"Да все было бы хорошо, но моему мужу секс нужен раз в месяц, а мне гораздо больше. А в остальном все замечательно. Я спокойная веселая, муж тоже очччень спокойный. Поэтому не ругаемся вообще. Я бы и на лево не пошла если бы он меня в секса устраивал. А раньше он тоже не очень то хотел, но старался, а сейчас решил жить так как ему хочется, и я решила...." (с)

Мне грустно такое читать, правда. Девушка славная и секси :cry:

а когда мужик начинает через полгода гулять, когда чувства в самом разгаре или того хуже гулять не перестает, это чем оправдать? :roll:

Спроси у этого мужика, я не адвокат и не прокурор :lol:
We're damaged people
Drawn together

Simon

GOD

Nokia писал(а):
А разве сам факт измены автоматически не позорит и персонажа, и его семью? Какая уж разница, в какой фантик это завернуть - суть-то одна...

Я не вижу тожественности сути
We're damaged people
Drawn together

Simon

GOD

Для муша я - индейка
Для Вовы - пирожок
Для Кости - Чародейка
Для Жоры - хлеб-рожок

Сергею я -клубника
Андрею - сухофрукт
Алеша, загляни ка,
Какой тибе продукт?
ubi amor hominum, ibi amor artis

пришелец

GOD

Nokia писал(а):

ППКС :!:

SNAKE

Guru

пришелец писал(а):
Для муша я - индейка
Для Вовы - пирожок
Для Кости - Чародейка
Для Жоры - хлеб-рожок

Сергею я -клубника
Андрею - сухофрукт
Алеша, загляни ка,
Какой тибе продукт?