Мужская измена

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Lunе писал(а):
Simon писал(а):
Ваша не советчица писал(а):
Simon"][Бывает, что теткам кажется, что что-то не то, а присмотревшись успокаиваются

бывает и так.
но чаще оказывается, что не на ровном месте.
не успокаиваются, скорее, затаиваются.

Только мудрые тетки сначала взвесят все причины, а потом решат озвучивать или нет свое недоверие :!:

естественно.

А оно надо им, умным теткам, все эти элементы теории заговора (затаивание, подозрения, копание)? Живи и радуйся. :D

А заморачиваться можно по любому поводу и даже вообще без него :x :shock: :P
не все в таких ситуациях могут радоваться, как не все могут "мстить", встречаются брезгливые особи.

Брезгливость часто приобретает параноидальные формы. К примеру, муж не может простить жене того, что он у нее не первый. :P
We're damaged people
Drawn together
By subtleties that we are not aware of

Simon

GOD

Сёма, ты меня извини, что вклиниваюсь в "твою" тему, но у меня всё тот же вопрос к Антре. Я знаю, что она сюда захаживает, а посему прочитает мою подпись (там вопрос). Если не ответит, значит ... всё правильно! :lol: 8)
Улети в мою волну © Alpha

Аlphа

GOD

если она у него была первой, и оба молоды, неуют мужа могу понять...

Ваша не советчица

GOD

мой первый муж до меня целовался с одной девочкой... мне - тогдашней юной дурочке - было стррррррррашно неприятно, когда он в этом признался. :D зато потом я поумнела и по достоинству оценила опытность второго мужа; всему от него научилась, короче. 8) :D

Ваша не советчица

GOD

Леона писал(а):
Белокурая Жози писал(а):
Леона, ну это же тебе трудно.

А мне уже нет.

и что ты хочешь мне объяснить? что тебе трудно себя контролировать? ну поняла я. дальше-то что?

я тебе ничего не хочу объяснить, я лишь спросила на хрена насилие над собой, и повторю, подавление - это не контроль, это насилие, а насилие над собой не совместимо со своими удобствами:)
не чуйствую насилия над собой, когда поступаю правильно, голова на то и есть, что бы знать что правильно, а что нет, а все эти чуйства только для малолетних, когда у них гормоны зашкаливают и голову не слышно.

erika key

GOD

erika key писал(а):
Леона писал(а):
Белокурая Жози писал(а):
Леона, ну это же тебе трудно.

А мне уже нет.

и что ты хочешь мне объяснить? что тебе трудно себя контролировать? ну поняла я. дальше-то что?

я тебе ничего не хочу объяснить, я лишь спросила на хрена насилие над собой, и повторю, подавление - это не контроль, это насилие, а насилие над собой не совместимо со своими удобствами:)
не чуйствую насилия над собой, когда поступаю правильно, голова на то и есть, что бы знать что правильно, а что нет, а все эти чуйства только для малолетних, когда у них гормоны зашкаливают и голову не слышно.

лето, жара, каждый о своем :P
Эрика, ты когда поступаешь правильно, то душишь в себе что-либо? наступаешь на горло своим желаниям, чувствам?
а насчет правильно, то я всегда поступаю правильно, ошибаются другие 8)
настоящая женщина пьет кровь всегда и у всех про запас

Леона

GOD

Леона писал(а):
Эрика, ты когда поступаешь правильно, то душишь в себе что-либо? наступаешь на горло своим желаниям, чувствам?
у меня внутренняя потребность, делать все, что принесет мне пользу.
это как поход к стоматологу, неприятно в первый момент, но если надо, вася, то это надо.
никаких наступаний на горло своим желаниям.
у меня желание только одно - жить хорошо и счастливо и я уничтожу все что стоит между мной и моей целью.

erika key

GOD

erika key писал(а):
Леона писал(а):
у меня внутренняя потребность, делать все, что принесет мне пользу.
это как поход к стоматологу, неприятно в первый момент, но если надо, вася, то это надо.
никаких наступаний на горло своим желаниям.
у меня желание только одно - жить хорошо и счастливо и я уничтожу все что стоит между мной и моей целью.

дык и я про то же:) все , что несет насилие над собой, давление на себя, душение своих желаний - неприемлемо:)
так о чем ты хотела со мной поспорить? :wink:

Леона

GOD

мне показалось, что ты за то что бы жить чувствами.
подход, руководствоваться доводами головы, стал вызывать вопросы пра насилие.

erika key

GOD

erika key писал(а):
мне показалось, что ты за то что бы жить чувствами.

ага, щаз :), я про недопустимость даже малейшего насилия над собой - это противоречит моей религии :P

Леона

GOD

а что кто то себя насилуед, в этой теме? :lol: :lol: :lol:
я все не читаю, прасти.

erika key

GOD

Я - вот такая наивная и верящая в своего мужа.

Я искренне считаю, что у мужа и жены - единое кровообращение.
Не только дети и общее хозяйство.
И если муж изо дня в день врет, пусть даже очень искусно, то потихоньку, по капле отравляет эту общую кровеносную систему и семья рушится.

beliyferz11

Свой

Lunе писал(а):
ща окажется, что никто :lol:
потому что все живут по собственному разумению, даже те кто думает не галавой, а чуйствами.

erika key

GOD
Новости партнеров
Загрузка...